Reunion du samedi 27/02/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Policeman | 14:00 | 5 | P C | 3-5-1-2-4 | R | ||
2 | Prix des Alpilles | 14:30 | 16 | P C | 1-2-13-15-9 | R | ||
3 | Prix Jacques Bouchara | 15:08 | 18 | P C | 3-7-18-13-2 | R | ||
4 | Grand Prix du Departement 06 | 15:40 | 10 | P C | 5-2-7-9-3 | R | ||
5 | Prix Jacques Geliot | 16:11 | 18 | P C | 1-11-2-5-9 | R | ||
6 | Prix Un Enfant par la Main | 16:41 | 12 | P C | 2-5-7-4-6 | R | ||
7 | Prix Galibier | 17:20 | 11 | P C | 2-11-8-7-5 | R | ||
8 | Prix du Lautaret | 17:49 | 14 | P C | 10-5-1-3-11 | R |
Non-partants : 304 - 611 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premi Torre Del Ram | 12:00 | 14 | P C | 6-8-10-2-1 | R | ||
4 | Premi Lyon-Parrilly | 12:30 | 16 | P C | 1-2-9-4-3 | R | ||
5 | Gran Premi Govern de les Illes Balears | 13:00 | 12 | P C | 2-11-9-8-5 | R | ||
6 | Premi Illes Balears | 13:30 | 13 | P C | 3-4-5-10-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix de la Société des Courses de Pau |
Kilronan
(2)
|
||
3 |
Contre Tous
(5)
|
Le Missionnaire
(6)
|
||
5 |
Prix du Canton de Fontainebleau |
Coeur de Plume
(8)
|
||
6 |
Prix de la Société des Courses de Craon |
Catiminix
(2)
Acropoli
(7)
Buck's Babe
(9)
|
||
7 |
Prix de la Communauté de Communes du Pays de Fontainebleau |
Lug des Assences
(10)
|
||
8 |
Prix du Conseil Municipal de Chailly-en-Bière |
Bravarde
(2)
Early Flower
(10)
|
Non-partants : 603 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quick Williams | 16:59 | 14 | P C | 12-5-4-13-1 | R | ||
2 | Prix de Nanterre | 17:37 | 15 | P C | 2-15-8-10-9 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pierre-le-Moutier (gr A) | 18:07 | 14 | P C | 10-12-14-6-8 | R | ||
4 | Prix de Saint-Pierre-le-Moutier (gr B) | 18:34 | 14 | P C | 7-6-5-2-8 | R | ||
5 | Prix du Beaujolais | 19:02 | 10 | P C | 4-6-2-1-10 | R | ||
6 | Prix de Mimizan | 19:30 | 12 | P C | 9-10-7-1-5 | R | ||
7 | Prix du Gave | 19:58 | 14 | P C | 8-7-2-4-3 | R | ||
8 | Prix de Pougues-les-Eaux | 20:26 | 10 | P C | 4-5-6-7-8 | R | ||
9 | Prix des Ardennes | 20:55 | 16 | P C | 6-13-7-5-1 | R |
Non-partants : 708 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Espinat | 18:21 | 16 | P C | 9-1-16-5-10 | R | ||
2 | Prix de Grosbois | 18:48 | 16 | P C | 14-5-13-3-10 | R | ||
3 | Prix du Comité Régional de Trot | 19:16 | 20 | P C | 7-19-4-18-2 | R | ||
4 | Prix de Muret | 19:44 | 18 | P C | 17-13-8-18-10 | R | ||
5 | Prix de Polminhac | 20:12 | 10 | P C | 8-9-2-10-1 | R | ||
6 | Prix de Vincennes | 20:40 | 18 | P C | 16-1-13-17-4 | R | ||
7 | Prix de Naucelles | 21:10 | 12 | P C | 12-7-4-6-10 | R | ||
8 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 21:40 | 15 | P C | 11-13-10-14-6 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bacalan | 14:00 | 9 | P C | 9-2-7-5-1 | R | ||
2 | Prix du Pian | 14:30 | 6 | P C | 5-2-3-1-6 | R | ||
3 | Prix Romantisme | 15:00 | 8 | P C | 7-8-1-3-2 | R | ||
4 | Prix Henry Bassie | 15:30 | 7 | P C | 7-5-4-3-6 | R | ||
5 | Prix DĂ©esse des Mers | 16:00 | 6 | P C | 1-4-2-6-5 | R | ||
6 | Prix Jacques Delaye | 16:30 | 7 | P C | 4-1-7-3-6 | R | ||
7 | Prix Bernard Bayrounat | 17:05 | 8 | P C | 5-2-8-1-4 | R |