Reunion du vendredi 08/01/2016
Non-partants : 510 - 716 - 801 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bréche au Diable | 12:05 | 8 | P C | 2-7-3-4-1 | R | ||
2 | Prix du Bois Carrouges | 12:40 | 9 | P C | 3-4-6-1-7 | R | ||
3 | Prix de la Rivière Saint-Sauveur | 13:22 | 12 | P C | 4-2-5-9-12 | R | ||
4 | Prix de la Baie de Seine | 13:52 | 16 | P C | 13-7-2-1-6 | R | ||
5 | Prix de la Rivière Morte | 14:22 | 14 | P C | 1-5-4-12-2 | R | ||
6 | Prix de la Vallée de Seine | 14:52 | 16 | P C | 10-12-3-6-2 | R | ||
7 | Prix de l'Autre Coté de l'Eau | 15:24 | 16 | P C | 14-10-6-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Barbottière | 16:00 | 16 | P C | 6-13-10-11-8 | R | ||
9 | Prix de la Seine Maritime | 16:30 | 16 | P C | 2-3-15-9-4 | R | ||
10 | Prix de Beaufossé | 16:59 | 15 | P C | 12-4-2-9-7 | R |
Non-partants : 213 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kranji Stakes D (2) | 11:20 | 8 | P C | 8-5-3-4-1 | R | ||
2 | Class 5 (1) | 11:50 | 14 | P C | 1-8-9-10-7 | R | ||
3 | Kranji Stakes D | 12:20 | 9 | P C | 1-7-6-3-4 | R | ||
4 | Class 4 | 12:50 | 10 | P C | 8-10-1-3-2 | R |
Non-partants : 815
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ayuthaya
(13)
|
|||
2 |
Val d'Urzy
(12)
|
|||
6 |
Tabasco Devol
(14)
|
|||
7 |
Un Carless Blue
(3)
|
|||
8 |
Verdun
(4)
|
Non-partants : 108 - 110 - 112 - 201 - 205 - 308 - 310 - 401 - 502 - 505 - 506 - 509 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vinochka Champion 2015 (TF Bronze Challenge) | 17:13 | 11 | P C | 3-9-7-11-4 | R | ||
2 | Prix Jeroen Engwerda Champion 2015 (Boko Champions Challenge) | 17:40 | 12 | P C | 6-13-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Jean-Luc Lamaere (Main Wise As Challenge) | 18:10 | 11 | P C | 4-11-3-12-9 | R | ||
4 | Prix de Duindigt (Main Wise As Challenge) | 18:43 | 11 | P C | 6-12-4-5-11 | R | ||
5 | Prix d'Alkmaar (Elite Challenge) | 19:13 | 6 | P C | 7-3-4-10 | R | ||
6 | Prix Timoko (Trotteur Français Silver Challenge) | 19:47 | 10 | P C | 2-6-8-7-10 | R | ||
7 | Wolvega Monté Winter Cup I | 20:13 | 9 | P C | 8-3-5-4-10 | R | ||
8 | Prix Rick Ebbinge Champion 2015 (Boko Champions Challenge) | 20:40 | 9 | P C | 5-8-1-7-4 | R |
Non-partants : 213 - 214 - 215 - 313 - 314 - 315 - 413 - 414 - 415 - 604 - 605 - 707 - 708 - 711 - 716 - 717 - 718 - 807 - 811 - 815 - 816 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | itsarush.co.za Maiden Plate | 17:25 | 15 | P C | 7-9-5-6-4 | R | ||
3 | All to Come Fm 66 Handicap | 17:55 | 15 | P C | 9-8-2-4-1 | R | ||
4 | Mr 66 Handicap | 18:25 | 15 | P C | 12-7-1-6-4 | R | ||
5 | Soccer 10 Mr 74 Handicap | 18:55 | 12 | P C | 1-7-3-5-2 | R | ||
6 | It's a Rush Mr 86 Handicap | 19:25 | 10 | P C | 10-6-1-9-2 | R | ||
7 | Fm 62 Handicap | 20:10 | 18 | P C | 3-6-2-5-1 | R | ||
8 | Soccer 6 Mr 70 Handicap | 20:45 | 17 | P C | 2-1-4-12-3 | R |