Reunion du lundi 16/11/2015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cormelles | 12:45 | 15 | P C | 9-6-1-7-2 | R | ||
2 | Prix de Loudun | 13:15 | 9 | P C | 8-6-5-2-4 | R | ||
3 | Prix de Montignac-Charente | 13:50 | 15 | P C | 14-5-11-6-12 | R | ||
4 | Prix Louis Tillaye | 14:20 | 11 | P C | 1-5-10-6-9 | R | ||
5 | Prix de Barenton | 14:53 | 18 | P C | 11-14-7-1-18 | R | ||
6 | Prix de Senonnes (gr A) | 15:23 | 12 | P C | 2-9-7-12-6 | R | ||
7 | Prix de Senonnes (gr B) | 15:55 | 12 | P C | 12-11-4-10-6 | R | ||
8 | Prix de Bretigny | 16:25 | 18 | P C | 7-9-3-11-8 | R | ||
9 | Prix des Bignones | 16:58 | 10 | P C | 6-5-2-1-10 | R | ||
10 | Prix d'Avranches | 17:30 | 11 | P C | 7-6-2-1-4 | R |
Terrain : TrĂšs souple
-
Non-partants : 109 - 501 - 506 - 608 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Table du Roi | 13:00 | 10 | P C | 3-10-6-5-1 | R | ||
2 | Prix Henry Maze-Sencier | 13:30 | 8 | P C | 1-4-6-8-3 | R | ||
3 | Prix des GenĂȘts | 14:05 | 12 | P C | 10-11-2-12-1 | R | ||
4 | Prix du Grand Parquet | 14:35 | 12 | P C | 3-2-12-5-11 | R | ||
5 | Prix des Grands Feuillards | 15:09 | 9 | P C | 8-5-7-2 | R | ||
6 | Prix de Thoméry | 15:39 | 14 | P C | 6-2-1-10-7 | R | ||
7 | Prix Colonel Beaujean | 16:09 | 16 | P C | 14-4-5-11-13 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'aprÚs course |
---|---|---|---|---|
2 |
Vakirino
(10)
|
|||
3 |
Urs de Fleurier
(9)
|
|||
4 |
Mr Looba Looba
(13)
|
|||
5 |
Arpajon
(12)
Astorg Merité
(15)
Ambassadeur d'Am
(16)
|
|||
6 |
Crack d'Any
(4)
Charming Legend
(12)
|
|||
7 | ||||
9 |
Brise d'Albret
(15)
|
Non-partants : 108 - 109 - 205 - 214 - 402 - 502 - 503 - 509 - 602 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Sebas Sebas | 17:55 | 15 | P C | 15-10-13-5-4 | R | ||
2 | Premio Shy Early | 18:25 | 14 | P C | 6-3-13-4-11 | R | ||
3 | Premio Sacha | 18:55 | 12 | P C | 7-8-5-10-9 | R | ||
4 | Premio Special One | 19:25 | 12 | P C | 11-5-12-7-10 | R | ||
5 | Premio Salanguito | 19:55 | 13 | P C | 5-1-4-12-13 | R | ||
6 | Premio Sabela | 20:25 | 11 | P C | 4-5-10-9-6 | R | ||
7 | Premio Samaraguacan | 20:55 | 10 | P C | 9-10-6-1-7 | R | ||
8 | Premio Sam Act | 21:25 | 9 | P C | 1-7-4-9-2 | R |
Non-partants : 111 - 209 - 211 - 310 - 404 - 510 - 608 - 707 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Citadelle | 18:50 | 15 | P C | 13-7-8-12-5 | R | ||
2 | Prix Fernand Floribert Dubois | 19:27 | 16 | P C | 6-14-2-8-13 | R | ||
3 | Prix du Palais Rihour (gr A) | 19:54 | 13 | P C | 1-7-8-2-3 | R | ||
4 | Grand Prix de Lille | 20:20 | 16 | P C | 13-15-12-1-8 | R | ||
5 | Prix Visite aux Voisins (gr B) | 20:50 | 12 | P C | 8-2-5-9-12 | R | ||
6 | Prix www.croise-laroche.fr | 21:20 | 16 | P C | 14-5-1-16-10 | R | ||
7 | Prix de Picardie | 21:50 | 15 | P C | 2-14-11-8-1 | R |
Non-partants : 206 - 611 - 801 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Anisy (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 14-5-12-6-4 | R | ||
2 | Prix d'Anisy (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 14-4-1-13-11 | R | ||
3 | Prix de Vassy (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 8-11-3-13-7 | R | ||
4 | Prix de Vassy (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 7-12-15-16-10 | R | ||
5 | Prix de Thiberville (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 14-13-6-3-5 | R | ||
6 | Prix de Thiberville (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 14-8-9-5-10 | R | ||
7 | Prix de Saint-Arnoult (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 16-3-9-11-13 | R | ||
8 | Prix de Saint-Arnoult (gr B) | 17:05 | 16 | P C | 5-9-16-8-7 | R |
Non-partants : 110 - 111 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robert Viaud | 13:45 | 12 | P C | 4-1-2-8-5 | R | ||
2 | Prix de Blain | 14:15 | 16 | P C | 7-15-8-12-5 | R | ||
3 | Prix de Lavau-sur-Loire | 14:45 | 18 | P C | 6-13-4-1-9 | R | ||
4 | Prix Dollar D | 15:15 | 14 | P C | 6-5-12-8-13 | R | ||
5 | Prix des Garennes | 15:45 | 15 | P C | 3-2-9-7-15 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Pontchùteau (gr A) | 16:15 | 14 | P C | 14-9-13-7-4 | R | ||
7 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 16:45 | 14 | P C | 4-9-11-14-8 | R |