Reunion du lundi 02/11/2015
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Savigny-sur-Braye | 13:15 | 16 | P C | 13-16-15-9-12 | R | ||
2 | Prix de Lesparre | 13:50 | 16 | P C | 13-4-15-8-1 | R | ||
3 | Prix de Castelsarrasin | 14:20 | 11 | P C | 4-5-8-2-10 | R | ||
4 | Prix d'Arcachon | 14:50 | 14 | P C | 9-11-5-1-3 | R | ||
5 | Prix de Bacqueville | 15:20 | 13 | P C | 10-5-7-1-11 | R | ||
6 | Prix d'Amiens | 15:55 | 18 | P C | 7-18-10-5-4 | R | ||
7 | Prix de Dax | 16:25 | 16 | P C | 4-10-9-8-6 | R | ||
8 | Prix de Morlaix (gr A) | 16:55 | 13 | P C | 10-6-11-13-5 | R | ||
9 | Prix de Morlaix (gr B) | 17:25 | 13 | P C | 8-13-3-10-2 | R |
Non-partants : 102 - 313
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Snaad
(3)
|
|||
4 |
Prix du Carrefour Sainte-Marguerite |
Browsing
(3)
Hypathie
(12)
|
||
6 |
Valognes
(11)
|
Earthrise
(13)
|
||
7 |
Prix de la Forêt d'Ermenonville |
Sandy's Choice
(7)
|
The Mirage
(13)
|
|
8 |
Willicat
(4)
|
In For Dinner
(9)
Legazpi
(12)
Sundaysun
(15)
|
Non-partants : 807 - 809 - 902 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 16:40 | 16 | P C | 9-6-11-1-13 | R | ||
2 | Prix Yver de la Vigne-Bernard | 17:10 | 18 | P C | 15-8-4-11-10 | R | ||
3 | Prix des Etablissements Rault | 17:40 | 18 | P C | 11-12-18-6-2 | R | ||
4 | Prix de Graignes | 18:10 | 17 | P C | 12-10-15-4-2 | R | ||
5 | Prix Scauto Renault Bayeux (gr A) | 18:40 | 12 | P C | 6-12-11-10-8 | R | ||
6 | Prix Scauto Renault Bayeux (gr B) | 19:10 | 12 | P C | 8-11-10-12-9 | R | ||
7 | Prix Vans Mtm | 19:40 | 20 | P C | 19-8-10-13-9 | R | ||
8 | Prix Georges Dreux | 21:15 | 14 | P C | 5-11-6-12-3 | R | ||
9 | Prix de l'Aulnay | 20:45 | 14 | P C | 5-8-7-10-12 | R |
Non-partants : 308 - 610 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Roi du Lupin | 17:55 | 14 | P C | 9-2-4-10-5 | R | ||
3 | Tour Trotteur Français | 18:26 | 13 | P C | 14-13-6-7-9 | R | ||
4 | Prix Tabriz du Gîte | 18:55 | 14 | P C | 12-14-6-10-4 | R | ||
5 | Prix Uppercut de Manche | 19:25 | 14 | P C | 11-6-12-2-10 | R | ||
6 | Prix Roxane Griff | 19:55 | 13 | P C | 11-14-7-9-12 | R | ||
7 | Prix El Mago Pellini | 20:25 | 12 | P C | 2-12-6-10-4 | R | ||
8 | Coupe d'Or des Amateurs - Finale | 21:00 | 12 | P C | 5-2-7-6/9 | R | ||
9 | Prix Pascia'lest | 21:28 | 10 | P C | 1-6-5-9/10 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de l'Aubrière | 16:03 | 16 | P C | 12-9-8-1-7 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase de Durtal | 16:30 | 16 | P C | 6-9-3-11-14 | R |
Non-partants : 403 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis de Romanet | 14:00 | 8 | P C | 3-1-7-8-2 | R | ||
2 | Prix François Tournier | 14:30 | 14 | P C | 6-13-1-12-9 | R | ||
3 | Prix Ganymède | 15:00 | 6 | P C | 3-5-6-4-2 | R | ||
4 | Prix du Journal Week-End | 15:30 | 16 | P C | 8-6-1-11-4 | R | ||
5 | Prix de Bregançon | 16:00 | 16 | P C | 16-7-1-10-14 | R | ||
6 | Prix du Journal "la Marseillaise" | 16:30 | 14 | P C | 13-4-8-6-3 | R |