Reunion du samedi 31/10/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sanctus | 13:00 | 8 | P C | 4-1-3-7-2 | R | ||
2 | Prix Kendor | 13:30 | 10 | P C | 2-7-6-10-3 | R | ||
3 | Prix Miesque | 14:00 | 4 | P C | 1-3-2-4 | R | ||
4 | Prix Zeddaan | 14:30 | 8 | P C | 4-3-1-2-8 | R | ||
5 | Prix du Rey | 15:08 | 16 | P C | 7-3-14-10-9 | R | ||
6 | Prix de Seine-et-Oise | 15:45 | 12 | P C | 5-10-7-9-11 | R | ||
7 | Prix des Naïades | 16:15 | 10 | P C | 4-3-10-2-1 | R | ||
8 | Prix de Mauries | 16:44 | 16 | P C | 11-9-3-12-13 | R |
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Quartier des Dunes (gr A) | 12:16 | 14 | P C | 1-7-6-5-3 | R | ||
2 | Prix du Quartier de l'Hippodrome (gr B) | 12:45 | 14 | P C | 8-6-11-10-2 | R | ||
3 | Prix du Quartier d'Orbigny | 13:15 | 12 | P C | 10-7-9-8-11 | R | ||
4 | Prix du Quartier du Casino | 13:45 | 17 | P C | 1-14-3-9-16 | R | ||
5 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 14:15 | 15 | P C | 3-1-9-8-11 | R | ||
6 | Prix du Quartier du Port | 14:45 | 14 | P C | 12-13-10-7-4 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 15:25 | 14 | P C | 10-2-3-12-1 | R | ||
8 | Prix du Quartier du Stade | 16:00 | 18 | P C | 17-18-3-5-7 | R | ||
9 | Prix du Quartier des Boucholeurs | 16:29 | 16 | P C | 12-4-3-16-9 | R |
Non-partants : 205 - 507
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Souveraine
(2)
|
|||
3 |
Prix de l'Entraide Solidarité Treize |
Last Sunshine
(4)
|
||
4 |
Kyllarney
(9)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Autriche | 11:00 | 15 | P C | 4-9-11-13-6 | R | ||
2 | Prix de la Hollande | 11:31 | 14 | P C | 2-3-14-8-4 | R | ||
3 | Prix d'Automne | 12:00 | 11 | P C | 5-1-2-11-4 | R | ||
4 | Prix de l'Allemagne | 12:30 | 16 | P C | 4-13-5-9-2 | R |
Non-partants : 215 - 216 - 401 - 410 - 413 - 414 - 515 - 708 - 716 - 907 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breeders' Cup Juvenile Fillies | 17:07 | 10 | P C | 10-9-8-7-4 | R | ||
2 | Breeders' Cup Turf Sprint | 17:47 | 16 | P C | 14-5-7-2-3 | R | ||
3 | Breeders' Cup Filly and Mare Sprint | 18:27 | 14 | P C | 7-4-3-14-11 | R | ||
4 | Breeders' Cup Filly And Mare Turf | 19:15 | 14 | P C | 11-3-6-2-5 | R | ||
5 | Breeders'cup Sprint | 19:54 | 15 | P C | 5-13-14-7-10 | R | ||
6 | Breeders'cup Mile | 20:34 | 12 | P C | 7-4-1-10-3 | R | ||
7 | Breeders' Cup Juvenile | 21:17 | 16 | P C | 13-12-7-9-5 | R | ||
8 | Breeders' Cup Turf | 21:56 | 12 | P C | 9-1-7-4-10 | R | ||
9 | Breeders' Cup Classic | 22:50 | 10 | P C | 4-6-9-2-1 | R |
Non-partants : 407 - 408 - 703 - 708 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Casteran | 13:30 | 10 | P C | 4-9-10-5-1 | R | ||
2 | Prix Osmin Semeillon | 14:00 | 9 | P C | 5-6-4/7-3 | R | ||
3 | Prix Edouard Dumouch | 14:30 | 8 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
4 | Prix de la Toussaint | 15:00 | 16 | P C | 12-9-16-10-11 | R | ||
5 | Prix Pierre Valentin | 15:30 | 10 | P C | 4-1-2-7-8 | R | ||
6 | Prix des Chrysanthèmes (gr A) | 16:00 | 13 | P C | 2-7-6-12-1 | R | ||
7 | Prix des Chrysanthèmes (gr B) | 16:30 | 13 | P C | 2-1-7-6-4 | R | ||
8 | Prix de l'Unat Sud-Ouest | 17:00 | 16 | P C | 13-2-8-11-9 | R |
Non-partants : 106 - 601 - 703 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Taillée | 13:30 | 7 | P C | 2-3-4-1-7 | R | ||
2 | Prix de Richemont | 14:00 | 9 | P C | 2-4-1-8-6 | R | ||
3 | Prix Tigertail | 14:30 | 11 | P C | 6-2-4-5-1 | R | ||
4 | Prix de Bretagne | 15:00 | 10 | P C | 6-10-9-7-3 | R | ||
5 | Prix la Clartière | 15:30 | 14 | P C | 13-10-14-4-1 | R | ||
6 | Prix la Lombarderie | 16:00 | 8 | P C | 2-6-8-5-3 | R | ||
7 | Prix Archy Bald | 16:30 | 12 | P C | 6-4-7-1-9 | R | ||
8 | Prix de Briord | 17:00 | 15 | P C | 7-6-5-1-3 | R |