Reunion du mercredi 14/10/2015
Non-partants : 118 - 215 - 503 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot - Paris-Turf | 13:50 | 18 | P C | 13-3-4-14-16 | R | ||
2 | Prix de Chante Alouette | 14:20 | 16 | P C | 13-14-7-8-10 | R | ||
3 | Prix Sa Bourbonnaise | 14:52 | 18 | P C | 15-8-7-2-16 | R | ||
4 | Prix de Parilly | 15:24 | 16 | P C | 10-11-13-14-3 | R | ||
5 | Prix de Marcigny | 15:57 | 13 | P C | 12-11-5-6-10 | R | ||
6 | Prix du Valençon | 16:28 | 16 | P C | 13-12-10-16-11 | R | ||
7 | Prix de Bel Air | 16:55 | 16 | P C | 8-7-5-13-11 | R | ||
8 | Prix des Bois Noirs | 17:28 | 18 | P C | 14-5-1-13-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 503 - 606 - 613 - 718
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bonusdargent
(1)
|
|||
2 |
Magneticjim
(3)
Jeudy
(7)
|
|||
6 |
Amie Intime
(5)
|
|||
7 |
Sandra Mia
(11)
|
|||
8 |
Be Earnest
(5)
|
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maharajah | 16:40 | 14 | P C | 14-2-6-11-1 | R | ||
2 | Prix Royal Dream | 17:13 | 12 | P C | 10-1-6-2-12 | R | ||
3 | Prix Ready Cash | 17:42 | 14 | P C | 1-10-12-11-4 | R | ||
4 | Grand Prix du Champagne de Castelnau | 18:13 | 16 | P C | 12-8-5-4-10 | R | ||
5 | Prix Oyonnax | 18:43 | 14 | P C | 9-10-4-7-3 | R | ||
6 | Prix Champ'ladies | 19:13 | 14 | P C | 3-8-14-11-2 | R | ||
7 | Prix My Avantages | 19:44 | 16 | P C | 12-8-16-9-3 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:15 | 14 | P C | 2-11-9-13-12 | R |
Non-partants : 207 - 215 - 308 - 614 - 707 - 805 - 810 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Biniati de Quick | 17:58 | 16 | P C | 11-4-2-10-8 | R | ||
3 | Premi Laval | 18:28 | 16 | P C | 3-14-16-5-12 | R | ||
4 | Criterium dels 4 anys El Corte Ingles | 18:57 | 11 | P C | 4-3-1-8-7 | R | ||
5 | Premi Saint-Malo | 19:27 | 16 | P C | 9-7-12-1-6 | R | ||
6 | Premi Taquin B | 19:58 | 16 | P C | 11-12-3-4-16 | R | ||
7 | Premi Auberive O | 20:28 | 16 | P C | 9-5-2-8-1 | R | ||
8 | Premi Lucinda | 20:55 | 11 | P C | 6-9-4-1-8 | R | ||
9 | Premi Siroco | 21:20 | 11 | P C | 8-10-9-1-6 | R |