Reunion du samedi 10/10/2015
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Idalie | 14:03 | 8 | P C | 1-5-2-4-8 | R | ||
2 | Prix Commandeur | 14:31 | 8 | P C | 7-4-6-3-5 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pair du Mont | 15:08 | 16 | P C | 12-14-6-3-4 | R | ||
4 | Prix Gris Perle | 15:45 | 6 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
5 | Prix de Grisy | 16:25 | 12 | P C | 11-5-2-10-8 | R | ||
6 | Prix Deep Roots | 16:57 | 7 | P C | 4-2-1-6-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Arnoult-en-Yvelines | 17:27 | 7 | P C | 2-4-7-1-3 | R | ||
8 | Prix de Saint-Martin du Chêne | 17:58 | 15 | P C | 7-1-4-15-11 | R |
Non-partants : 309 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Damigny | 12:45 | 13 | P C | 3-4-6-10-11 | R | ||
2 | Prix de Creully | 13:17 | 16 | P C | 14-15-11-8-10 | R | ||
3 | Prix de Blainville-sur-Orne | 13:51 | 16 | P C | 1-14-6-15-16 | R | ||
4 | Prix d'Airel | 14:18 | 14 | P C | 7-3-2-4-8 | R | ||
5 | Prix de Coquainvilliers | 14:47 | 14 | P C | 5-14-10-8-9 | R | ||
6 | Prix des Hérons | 15:30 | 16 | P C | 16-3-10-12-11 | R | ||
7 | Prix de Catteville (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 7-10-2-14-5 | R | ||
8 | Prix de Catteville (gr B) | 16:40 | 14 | P C | 11-9-12-3-7 | R |
Non-partants : 214 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vaison-la-Romaine | 17:13 | 13 | P C | 1-9-3-4-7 | R | ||
2 | Prix Docteur Roland Charbit | 17:41 | 14 | P C | 3-10-8-13-12 | R | ||
3 | Prix de Sainte-Lucie | 18:13 | 12 | P C | 9-8-4-1-12 | R | ||
4 | Prix du Corso Fleuri | 18:43 | 14 | P C | 12-4-7-3-6 | R | ||
5 | Prix Casimir Terron | 19:13 | 14 | P C | 9-7-1-3-12 | R | ||
6 | Prix Auguste Verdet | 19:43 | 11 | P C | 8-7-10-2-1 | R | ||
7 | Prix de Montmajour | 20:13 | 11 | P C | 2-10-4-11-6 | R |
Non-partants : 103 - 214 - 316 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Lutteur Royale
(3)
|
|||
4 |
Kisangani
(1)
|
Really Frost
(11)
|
||
7 |
Litterature
(10)
|
Non-partants : 410 - 413 - 415
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trophée des Milers | 12:00 | 7 | P C | 7-1-5-6-3 | R | ||
2 | Prix de Frauenfeld | 12:30 | 8 | P C | 5-4-3-7-6 | R | ||
3 | Prix de Dielsdorf | 13:00 | 10 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
4 | Prix de Maienfeld | 13:36 | 16 | P C | 6-9-3-2-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Roosevelt Handicap | 20:43 | 12 | P C | 7-8-9-12-1 | R | ||
4 | The International Trot | 21:15 | 10 | P C | 2-4-1-10-9 | R | ||
5 | The Lew Barasch Trot | 21:46 | 10 | P C | 7-10-4-1-2 | R | ||
6 | The Joey Goldstein Trot | 22:13 | 10 | P C | 4-5-9-6-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Dubai Dewhurst Stakes | 16:10 | 7 | P C | 2-4-5-6-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Jazz des Mottes | 16:05 | 11 | P C | 7-11-2-9-4 | R |
Non-partants : 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant "le Soubise" | 14:30 | 16 | P C | 13-15-10-1-9 | R | ||
2 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 15:10 | 16 | P C | 2-13-16-7-6 | R | ||
3 | Prix de l'Unat Ile-de-France Nord et Est | 15:50 | 16 | P C | 12-16-11-8-7 | R | ||
4 | Prix Medecins Sans Frontières | 16:30 | 14 | P C | 9-8-13-10-7 | R | ||
5 | Prix de la Journée du Trot | 17:10 | 11 | P C | 8-6-1-4-9 | R | ||
6 | Prix Moët & Chandon | 17:40 | 16 | P C | 12-11-13-7-6 | R |
Non-partants : 105 - 308 - 401 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Eleveurs (gr A) | 13:30 | 16 | P C | 16-6-3-9-10 | R | ||
2 | Prix des Eleveurs (gr B) | 14:00 | 16 | P C | 2-7-5-11-15 | R | ||
3 | Prix du Belinois (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 2-12-10-9-14 | R | ||
4 | Prix du Belinois (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 4-12-7-8-3 | R | ||
5 | Prix Handi Cheval (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 2-9-13-6-7 | R | ||
6 | Prix Handi Cheval (gr B) | 16:00 | 16 | P C | 2-6-12-15-14 | R | ||
7 | Prix des Alpes Mancelles (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 14-11-5-16-7 | R | ||
8 | Prix des Alpes Mancelles (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 16-5-13-7-15 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Villeneuve | 14:00 | 11 | P C | 2-3-11-10-6 | R | ||
2 | Prix d'Auffargis (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 7-3-11-1-10 | R | ||
3 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 6-9-11-12-3 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles (gr C) | 15:30 | 12 | P C | 8-9-5-12-11 | R | ||
5 | Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie | 16:00 | 18 | P C | 12-17-16-5-15 | R | ||
6 | Prix du Poney-Club de Groussay | 16:30 | 18 | P C | 14-4-13-17-8 | R | ||
7 | Prix des Vaux de Cernay | 17:00 | 16 | P C | 12-15-2-14-4 | R | ||
8 | Prix Jean-Pascal Gorge | 17:30 | 18 | P C | 14-10-12-1-5 | R | ||
9 | Prix d'Epernon | 18:00 | 13 | P C | 3-8-5-2-4 | R |