Reunion du mardi 06/10/2015
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 205 - 316 - 603 - 612 - 806 - 820
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dicta Drake | 12:45 | 8 | P C | 3-8-1-2-6 | R | ||
2 | Prix Bend'or | 13:15 | 9 | P C | 6-3-1-9-2 | R | ||
3 | Prix des Aunettes | 13:50 | 18 | P C | 15-6-2-17-10 | R | ||
4 | Prix de Bonnières-sur-Seine | 14:20 | 11 | P C | 4-3-5-10-6 | R | ||
5 | Prix le Fabuleux | 14:50 | 6 | P C | 1-4-6-2-3 | R | ||
6 | Prix de Forges-les-Eaux | 15:22 | 13 | P C | 4-8-2-13-11 | R | ||
7 | Prix d'Ecquevilly | 15:55 | 14 | P C | 14-6-12-13-4 | R | ||
8 | Prix du Moulin de Maisons-Laffitte | 16:25 | 20 | P C | 4-3-1-16-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 108 - 203 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château la Pointe | 12:30 | 8 | P C | 4-1-2-6-3 | R | ||
2 | Prix du Château Grandis | 13:00 | 8 | P C | 1-5-8-4-6 | R | ||
3 | Prix Jean Crusé | 13:30 | 6 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
4 | Prix des Vendanges | 14:05 | 6 | P C | 5-1-3-6-2 | R | ||
5 | Prix Guy Chancelier | 14:35 | 12 | P C | 6-12-1-5-2 | R | ||
6 | Prix Henri de la Mettrie | 15:05 | 11 | P C | 3-1-6-9-2 | R | ||
7 | Prix Gosse du Béarn | 15:40 | 16 | P C | 14-10-1-11-15 | R |
Non-partants : 703 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Coeur Baroque
(6)
|
Charly du Noyer
(2)
|
||
3 |
Cherry du Caïeu
(9)
|
|||
4 | ||||
6 |
Bruyère du Rib
(8)
|
|||
7 |
Valerko Sprint
(11)
|
Ulko de Riez
(1)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 401 - 402 - 405 - 406 - 501 - 502 - 511 - 513 - 517 - 603 - 606 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Stoat Selling Stakes | 16:10 | 5 | P C | 2-4-6-5-3 | R | ||
4 | The Squirrel Handicap Stakes (class2) | 16:40 | 5 | P C | 9-7-8-4-3 | R | ||
5 | The Janet Taylor 50th Birthday Handicap Stakes (class 5) | 17:10 | 13 | P C | 5-10-16-6-7 | R | ||
6 | The Brock Hill Badger Handicap Stakes (class5) | 17:40 | 8 | P C | 5-2-10-9-4 | R | ||
7 | The Dormouse Maiden Stakes | 18:10 | 10 | P C | 3-4-9-1-7 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le trot.com | 16:55 | 16 | P C | 5-4-13-9-8 | R | ||
2 | Prix Lara | 17:26 | 15 | P C | 2-8-6-11-5 | R | ||
3 | Prix Laurence | 17:56 | 16 | P C | 10-8-15-12-5 | R | ||
4 | Prix Louise | 18:26 | 16 | P C | 4-11-9-3-1 | R | ||
5 | Prix Laure | 18:57 | 12 | P C | 8-2-10-7-5 | R | ||
6 | Prix DSM Trotting | 19:27 | 13 | P C | 5-1-9-3-8 | R | ||
7 | Prix Ifce | 20:09 | 11 | P C | 8-3-5-6-1 | R | ||
8 | Prix Journal Eurotiercé | 20:40 | 12 | P C | 4-6-11-1-7 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nursery Handicap Stakes | 18:40 | 14 | P C | 3-2-8-5-10 | R | ||
2 | Maiden Stakes (class 5) | 19:10 | 10 | P C | 7-9-10-2-1 | R | ||
3 | Maiden Fillies' Stakes | 19:40 | 13 | P C | 7-9-11-14-10 | R |
Non-partants : 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Jean Renoir | 21:05 | 12 | P C | 1-11-3-2-12 | R | ||
8 | Prix de Fort Saint-Joseph | 21:34 | 12 | P C | 2-12-5-11-1 | R | ||
9 | Prix Charles-Philippe Aubry | 22:02 | 10 | P C | 4-5-6-3-7 | R | ||
10 | Prix Jean Ribault | 22:29 | 10 | P C | 8-6-5-2-7 | R | ||
11 | Prix Workaholic | 22:58 | 10 | P C | 10-8-1-5-9 | R |