Reunion du mardi 30/06/2015
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 116 - 204 - 205 - 310 - 513 - 514 - 603 - 611 - 708 - 809 - 816 - 906 - 907 - 909 - 911
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cardsong
(3)
|
|||
2 | ||||
3 |
Marinas
(2)
|
|||
5 |
Capharnaum
(8)
|
|||
6 |
Kelthomas
(2)
|
|||
8 |
Silver Axe
(4)
|
Sacre Toi
(3)
|
||
9 |
Corscia
(1)
Irvana Has
(14)
|
Non-partants : 114 - 203 - 409 - 414 - 415 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tilleuls | 12:00 | 15 | P C | 13-7-9-12-15 | R | ||
2 | Prix d'Angers | 12:30 | 16 | P C | 16-8-9-12-15 | R | ||
3 | Prix de Belcodène | 13:00 | 12 | P C | 1-4-5-7-3 | R | ||
4 | Prix de Bandol | 13:32 | 16 | P C | 3-16-8-7-6 | R | ||
5 | Prix Haras de Fleuriel | 14:05 | 13 | P C | 12-7-2-11-13 | R | ||
6 | Prix de l'Huveaune | 14:35 | 13 | P C | 1-13-5-4-6 | R | ||
7 | Prix de Sambuc | 15:05 | 11 | P C | 2-5-8-3-9 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 15:38 | 15 | P C | 5-4-11-12-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 113 - 210 - 304 - 402 - 405 - 408 - 506 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de la Teste-de-Buch | 16:12 | 18 | P C | 14-18-17-4-5 | R | ||
2 | Prix du Château Font-Merlet | 16:42 | 13 | P C | 5-3-6-9-1 | R | ||
3 | Prix Helléniqua | 17:15 | 5 | P C | 3-2-1-5 | R | ||
4 | Prix Pierre Versein | 17:42 | 9 | P C | 3-4-6-7-1 | R | ||
5 | Critérium des Pouliches | 18:10 | 8 | P C | 2-1-5-4-8 | R | ||
6 | Coupe du Sud-Ouest des Purs Sang Arabes | 18:43 | 8 | P C | 1-7-4-3-6 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Pompadour | 19:14 | 6 | P C | 5-4-2-3-1 | R | ||
8 | Prix du Bequet | 19:42 | 7 | P C | 4-3-5-1-6 | R |
Non-partants : 405 - 504 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Gouin | 19:57 | 16 | P C | 12-16-9-3-13 | R | ||
2 | Prix Callisto | 20:25 | 14 | P C | 3-6-11-10-8 | R | ||
3 | Prix Gudrun | 20:55 | 12 | P C | 8-12-11-7-6 | R | ||
4 | Prix Héléna | 21:19 | 18 | P C | 7-10-11-6-13 | R | ||
5 | Prix Magdalena | 21:46 | 18 | P C | 15-16-11-12-13 | R | ||
6 | Prix Pluton | 22:13 | 10 | P C | 6-5-2-7-8 | R | ||
7 | Prix Sémélé | 22:40 | 16 | P C | 16-14-6-3-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 107 - 204 - 208 - 213 - 411 - 510 - 705 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joachim Willink Rennen | 16:52 | 10 | P C | 6-10-1-3-5 | R | ||
2 | Preis des Sparkassen | 17:27 | 14 | P C | 1-2/10-11-12 | R | ||
3 | Hansheinrich Traun Gedachtnisrennen | 17:57 | 13 | P C | 10-2-7-3-5 | R | ||
4 | Coca Cola Rennen | 18:30 | 14 | P C | 6-9-5-7-4 | R | ||
5 | Langer Hamburger | 19:00 | 10 | P C | 2-9-8-5-7 | R | ||
6 | Alpine Motorenoel- Seejagdrennen | 19:27 | 7 | P C | 6-1-3-5-2 | R | ||
7 | Sparkasse Holstein Rennen | 20:10 | 13 | P C | 2-7-9-13-8 | R | ||
8 | Schlichting Landmaschinen Cup | 20:38 | 10 | P C | 3-10-1-4-2 | R |
Non-partants : 1103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Antoine de Lamothe-Cadillac | 21:05 | 12 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
8 | Prix Leslie Caron | 21:32 | 12 | P C | 12-2-3-4-1 | R | ||
9 | Prix de Fort Duquesne | 21:59 | 10 | P C | 5-10-9-1-8 | R | ||
10 | Prix de Saint John Plantation | 22:26 | 10 | P C | 4-7-10-6-9 | R | ||
11 | Prix François Dauphin de la Forest | 22:55 | 10 | P C | 8-1-5-2-4 | R |