Reunion du samedi 13/06/2015
Non-partants : 502 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hermonville | 13:30 | 15 | P C | 9-14-15-4-3 | R | ||
2 | Prix de la Place Dupleix | 14:00 | 10 | P C | 3-8-6-4-10 | R | ||
3 | Prix de la Porte de la Plaine | 14:32 | 11 | P C | 2-8-1-11-5 | R | ||
4 | Prix des Invalides | 15:08 | 18 | P C | 17-15-9-16-13 | R | ||
5 | Prix de New York | 15:40 | 11 | P C | 11-10-6-5-9 | R | ||
6 | Prix de Levet | 16:10 | 16 | P C | 11-10-2-12-5 | R | ||
7 | Prix de la Place Balard | 16:40 | 17 | P C | 7-15-8-13-6 | R | ||
8 | Prix de Bonne-Nouvelle | 17:17 | 16 | P C | 5-4-15-8-1 | R |
Non-partants : 317
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Fédération Régionale Courses Ouest |
Calzac de Guez
(5)
|
||
2 | ||||
4 |
Rossignol de Fanes
(13)
Une des Rochers
(18)
|
|||
5 |
Upturn
(11)
|
Vif Galbe
(2)
|
||
7 |
Anisa de Tilou
(11)
|
|||
8 |
Un As du Landais
(16)
|
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Un Enfant Par La Main - Prix des Fleurs | 16:59 | 6 | P C | 2-1-5-6-3 | R | ||
2 | Prix Claude Gindre - Grand Steeple-Chase de Lyon | 17:30 | 10 | P C | 9-1-10-3-6 | R | ||
3 | Prix du Cercle de l'Union | 17:59 | 13 | P C | 2-11-9-6-1 | R | ||
4 | Prix André Baboin - Grand Cross de Lyon | 18:27 | 10 | P C | 4-5-3-7-8 | R | ||
5 | Grand Prix de Lyon (Quatrième Etape du Defi du Galop) | 18:57 | 7 | P C | 7-4-1-3-6 | R | ||
6 | Grande Course de Haies de Lyon | 19:26 | 6 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
7 | Grand Prix de la Ville de Bron | 19:55 | 10 | P C | 8-6-7-5-1 | R | ||
8 | Prix Pimpin | 20:25 | 5 | P C | 3-5-2-4-1 | R | ||
9 | Prix Philippe Tassin | 20:55 | 5 | P C | 5-2-4-1-3 | R |
Non-partants : 412 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Vins et Armagnac Château Arton | 17:45 | 15 | P C | 3-1-4-5-13 | R | ||
2 | Prix Faustin Semeillon | 18:13 | 16 | P C | 13-2-4-15-10 | R | ||
3 | Prix du Festival des Bandas de Condom | 18:43 | 16 | P C | 1-8-5-2-7 | R | ||
4 | Prix André Daguin | 19:12 | 18 | P C | 11-13-17-9-8 | R | ||
5 | Prix du Festival Country in Mirande | 19:41 | 13 | P C | 5-7-11-10-12 | R | ||
6 | Prix du Festival Jazz in Marciac | 20:10 | 10 | P C | 1-2-6-4-3 | R | ||
7 | Prix de la Poule Gasconne | 20:40 | 16 | P C | 6-8-15-7-3 | R | ||
8 | Prix Magrets et Foies Gras - Ets Ramajo | 21:10 | 15 | P C | 14-4-13-7-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 307 - 309 - 402 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Freibergisch | 11:30 | 8 | P C | 3-7-5-6-8 | R | ||
2 | Top Magazin Cup | 12:00 | 8 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
3 | Preis Der Pegasus | 12:30 | 8 | P C | 1-10-6-2-5 | R | ||
4 | Freiberger Alkoholfrei Cup | 13:00 | 10 | P C | 5-10-6-7-11 | R |