Reunion du vendredi 05/06/2015
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 516 - 601 - 603 - 605 - 804 - 817
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
La Rouge
(2)
|
|||
3 |
Gentora
(7)
|
Rosie Cotton
(4)
|
||
5 |
Candy Heart
(4)
|
Grand Lucius
(3)
Cool Star
(11)
|
||
6 |
Emiline
(6)
|
|||
7 |
Lyavenita
(7)
|
Amandichope
(4)
|
||
8 |
Vadalexa
(7)
|
Non-partants : 410 - 503 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix E. Leclerc Louviers Distribution (Gr A) | 12:00 | 12 | P C | 9-11-3-5-2 | R | ||
2 | Prix E. Leclerc Granvidis (Gr B) | 12:35 | 12 | P C | 8-10-7-6-12 | R | ||
3 | Prix Vans Théault | 13:07 | 14 | P C | 13-10-2-11-9 | R | ||
4 | Prix des Etablissements Freulet | 13:37 | 18 | P C | 9-8-12-13-14 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses des Andelys | 14:05 | 18 | P C | 17-15-14-16-12 | R | ||
6 | Prix de l'Abbaye de Beaubec-la-Rosière | 14:35 | 14 | P C | 4-7-12-2-1 | R | ||
7 | Prix Gaston Marie | 15:05 | 18 | P C | 15-7-16-18-17 | R | ||
8 | Prix du Canton de Saint-Saens | 15:37 | 16 | P C | 13-10-12-16-3 | R | ||
9 | Prix Blanc Sport Sulkys | 16:15 | 11 | P C | 9-7-10-4-3 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 208 - 310 - 505 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Echet | 16:05 | 12 | P C | 5-9-6-11-4 | R | ||
2 | Prix Antoine de Palaminy | 16:40 | 14 | P C | 11-2-3-1-14 | R | ||
3 | Prix Louis Ducru | 17:05 | 11 | P C | 1-4-2-5-3 | R | ||
4 | Prix du Balaitous | 17:45 | 6 | P C | 6-1-5-2-4 | R | ||
5 | Prix de Laloubère | 18:14 | 14 | P C | 2-12-10-8-7 | R | ||
6 | Prix Abrial | 18:40 | 12 | P C | 8-3-5-6-2 | R | ||
7 | Prix Dunamisette | 19:10 | 7 | P C | 1-4-7-3-6 | R | ||
8 | Prix du Pic du Midi | 19:40 | 8 | P C | 4-3-8-1-5 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Olives | 17:58 | 16 | P C | 5-14-16-9-11 | R | ||
2 | Prix Paul Adam | 18:28 | 12 | P C | 7-11-12-2-10 | R | ||
3 | Prix de la Valette | 18:59 | 14 | P C | 5-7-4-6-12 | R | ||
4 | Prix de la Bouilladisse | 19:26 | 16 | P C | 15-8-2-12-11 | R | ||
5 | Prix Pacific | 20:10 | 15 | P C | 13-14-11-2-5 | R | ||
6 | Prix de Bollène | 20:45 | 16 | P C | 16-13-10-6-5 | R | ||
7 | Prix Vieille Chapelle | 21:10 | 16 | P C | 5-16-14-6-13 | R |
Non-partants : 105 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Adalberta | 19:57 | 14 | P C | 11-12-14-3-13 | R | ||
2 | Prix Titania | 20:30 | 18 | P C | 16-1-11-4-10 | R | ||
3 | Prix Mimas | 20:59 | 16 | P C | 14-4-8-15-12 | R | ||
4 | Prix Istria | 21:26 | 12 | P C | 11-3-10-1-4 | R | ||
5 | Prix Cygnus | 21:51 | 16 | P C | 8-3-13-10-15 | R | ||
6 | Prix Kaitain | 22:18 | 10 | P C | 3-2-9-4-8 | R | ||
7 | Prix Ara | 22:45 | 12 | P C | 10-2-12-11-1 | R |
Non-partants : 103 - 112 - 215 - 216
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 12:20 | 12 | P C | 6-7-2-11-1 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:50 | 16 | P C | 13-7-14-5-9 | R | ||
3 | Graduation | 13:25 | 8 | P C | 4-1-6-2-7 | R |
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 19:45 | 16 | P C | 14-10-1-16-13 | R | ||
2 | Prix Entreprise Danière | 20:13 | 14 | P C | 1-4-9-2-13 | R | ||
3 | Prix Marie Curie (gr A) | 20:41 | 14 | P C | 10-3-5-1-12 | R | ||
4 | Prix Supermarché Match Amiens | 21:09 | 14 | P C | 3-1-9-14-8 | R | ||
5 | Prix Marie Curie (gr B) | 21:37 | 14 | P C | 12-13-4-5-8 | R | ||
6 | Prix Georges Sand | 22:05 | 14 | P C | 7-6-8-10-9 | R | ||
7 | Prix Françoise Sagan | 22:33 | 14 | P C | 3-2-9-14-8 | R | ||
8 | Prix de l'Impératrice Eugénie | 23:01 | 15 | P C | 7-15-3-2-9 | R |
Non-partants : 308 - 506 - 607 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amélie-les-Bains | 19:50 | 14 | P C | 9-3-7-1-10 | R | ||
2 | Prix du Muguet | 20:15 | 16 | P C | 1-7-11-8-6 | R | ||
3 | Prix de Longages (gr A) | 20:40 | 14 | P C | 2-4-6-13-7 | R | ||
4 | Prix de Longages (gr B) | 21:10 | 13 | P C | 11-13-6-8-1 | R | ||
5 | Prix de Rouffiac | 21:40 | 16 | P C | 14-13-8-7-12 | R | ||
6 | Prix des Capucines | 22:10 | 18 | P C | 16-1-17-4-18 | R | ||
7 | Prix Victor Grégoris | 22:40 | 15 | P C | 12-11-8-6-1 | R | ||
8 | Prix de l'Adour | 23:05 | 10 | P C | 2-5-9-4-7 | R |