Reunion du jeudi 07/05/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jonathan Besse | 12:45 | 8 | P C | 4-1-2-3-5 | R | ||
2 | Prix du Tremblay | 13:15 | 7 | P C | 4-7-2-3-1 | R | ||
3 | Handicap de Bordeaux | 13:50 | 16 | P C | 7-6-4-15-13 | R | ||
4 | Prix Robert de Villemandy | 14:20 | 12 | P C | 4-9-2-7-3 | R | ||
5 | Prix de la Société d'Encouragement de Bordeaux | 14:50 | 12 | P C | 2-7-3-6-11 | R | ||
6 | Critérium des Jeunes à 37.5% | 15:22 | 6 | P C | 1-6-3-4-5 | R | ||
7 | Prix Djerba Oua | 15:55 | 10 | P C | 8-1-3-6-2 | R | ||
8 | Prix de la Ville du Bouscat | 16:25 | 12 | P C | 5-6-3-12-4 | R |
Non-partants : 101 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Paubelière | 12:00 | 15 | P C | 7-3-9-5-8 | R | ||
2 | Prix de la Touche | 12:30 | 15 | P C | 15-10-12-6-3 | R | ||
3 | Prix des Commerçants (gr A) | 13:00 | 13 | P C | 5-6-1-3-11 | R | ||
4 | Prix des Commerçants (gr B) | 13:30 | 13 | P C | 1-8-12-10-6 | R | ||
5 | Prix du Journal GENYcourses | 14:05 | 16 | P C | 3-9-5-4-8 | R | ||
6 | Prix du Muguet | 14:35 | 14 | P C | 3-8-14-4-10 | R | ||
7 | Prix de Sablé-sur-Sarthe | 15:07 | 14 | P C | 6-11-8-5-14 | R | ||
8 | Prix Jacques Paillard | 15:40 | 16 | P C | 4-12-5-9-11 | R | ||
9 | Prix du Printemps | 16:10 | 18 | P C | 13-4-11-15-16 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 409 - 505 - 510
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Footpad
(10)
|
Nabuco Has
(11)
|
||
2 |
Plaisir Fou
(8)
|
|||
4 |
Bon Augure
(8)
|
|||
6 |
Royalberry
(5)
|
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Courtois | 16:40 | 7 | P C | 2-3-1-4-5 | R | ||
2 | Prix de Rouvres | 17:12 | 10 | P C | 4-8-9-6-7 | R | ||
3 | Prix du Mont Cindre | 17:45 | 9 | P C | 2-7-5-6-9 | R | ||
4 | Coupe des Trois Ans | 18:17 | 5 | P C | 4-1-2-5-3 | R | ||
5 | Prix des Balances | 18:50 | 11 | P C | 2-6-4-11-10 | R | ||
6 | Prix du Champ de Mars | 19:22 | 16 | P C | 7-15-8-3-5 | R | ||
7 | Prix Gabriel Giraud | 19:57 | 10 | P C | 2-6-4-8-3 | R | ||
8 | Prix du Parc de la Tête d'Or | 20:30 | 16 | P C | 16-6-3-4-5 | R |