Reunion du mardi 05/05/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 205 - 401 - 505 - 801 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Realisator
(6)
|
|||
3 |
Alzubra
(1)
|
|||
5 |
Vadariya
(1)
|
La Rouge
(3)
|
||
6 |
Riven Light
(11)
|
|||
7 |
Falcolina
(2)
|
Non-partants : 111 - 112 - 810 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Capricorne | 12:30 | 13 | P C | 8-2-9-6-1 | R | ||
2 | Prix de Hyères | 13:00 | 16 | P C | 16-8-11-12-14 | R | ||
3 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 13:30 | 14 | P C | 10-5-7-3-6 | R | ||
4 | Prix Cancannière | 14:07 | 15 | P C | 13-11-12-4-8 | R | ||
5 | Prix d'Orange | 14:40 | 16 | P C | 15-3-11-14-13 | R | ||
6 | Prix de Trévaresse | 15:09 | 11 | P C | 3-2-4-8-11 | R | ||
7 | Prix du Département | 15:43 | 14 | P C | 13-14-4-2-8 | R | ||
8 | Prix de Roquevaire | 16:13 | 11 | P C | 3-4-7-1-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 309 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Bidault | 16:42 | 13 | P C | 3-10-6-7-11 | R | ||
2 | Prix Luc Cacquevel | 17:10 | 11 | P C | 1-6-5-9-2 | R | ||
3 | Prix Galop Allier | 17:43 | 10 | P C | 3-4-6-8-7 | R | ||
4 | Prix Commandant de Pibrac | 18:14 | 13 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
5 | Prix Roger de Soultrait | 18:43 | 8 | P C | 7-6-4-2-3 | R | ||
6 | Prix Hugues de Verdalle | 19:15 | 7 | P C | 3-5-4-6-7 | R | ||
7 | Prix Henri et Maurice de Lageneste | 19:45 | 8 | P C | 4-2-5-6-1 | R |
Non-partants : 107 - 405 - 504 - 513 - 515 - 601 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anahita | 19:59 | 11 | P C | 9-11-6-8-4 | R | ||
2 | Prix Iclea | 20:27 | 9 | P C | 2-8-7-9-5 | R | ||
3 | Prix Fama | 20:54 | 9 | P C | 2-9-6-8-5 | R | ||
4 | Prix Hapatia | 21:22 | 16 | P C | 15-7-3-14-16 | R | ||
5 | Prix Eugènia | 21:49 | 16 | P C | 14-12-7-11-2 | R | ||
6 | Prix Flora | 22:16 | 15 | P C | 12-14-11-2-13 | R | ||
7 | Prix Antarès | 22:45 | 16 | P C | 4-6-9-8-10 | R |
Non-partants : 210 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Clayette | 16:55 | 10 | P C | 9-5-8-2-6 | R | ||
2 | Prix de Paray-le-Monial | 17:25 | 16 | P C | 14-6-11-16-3 | R | ||
3 | Prix Café-Courses Pmu l'Ecluse à Uvrier | 18:00 | 11 | P C | 11-3-10-4-6 | R | ||
4 | Prix de Cluny | 18:29 | 13 | P C | 7-1-12-4-9 | R | ||
5 | Prix de Lignières | 18:58 | 8 | P C | 2-4-6-8-1 | R | ||
6 | Prix de Jullianges | 19:29 | 8 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
7 | Prix d'Essai | 20:12 | 8 | P C | 8-7-5-2-4 | R |
Non-partants : 610 - 905 - 1002
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Etienne Perier | 20:38 | 12 | P C | 2-5-3-8-4 | R | ||
7 | Prix de Fort l'Huillier | 21:08 | 12 | P C | 4-5-1-9-3 | R | ||
8 | Prix du Pays des Illinois | 21:36 | 10 | P C | 10-9-1-5-3 | R | ||
9 | Prix de Fort Machault | 22:03 | 10 | P C | 3-6-7-8-9 | R | ||
10 | Prix Claudette Colbert | 22:30 | 10 | P C | 8-9-5-6-1 | R |