Reunion du dimanche 03/05/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grenelle | 14:02 | 4 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
2 | Prix Mogador | 14:30 | 8 | P C | 3-6-7-2-8 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine de Carpeaux | 15:08 | 13 | P C | 11-6-5-8-2 | R | ||
4 | Prix Vanteaux | 15:40 | 5 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
5 | Prix Ganay | 16:12 | 7 | P C | 2-1-5-7-6 | R | ||
6 | Prix de Barbeville | 16:52 | 8 | P C | 6-3-7-1-8 | R | ||
7 | Prix des Halles | 17:22 | 8 | P C | 4-5-7-3-6 | R | ||
8 | Prix du Lion de Belfort | 18:05 | 8 | P C | 3-2-7-5-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cuq | 11:45 | 11 | P C | 4-3-5-1-8 | R | ||
2 | Prix Pierre Giffard | 12:15 | 16 | P C | 1-14-9-10-4 | R | ||
3 | Prix de Condom | 12:45 | 12 | P C | 2-6-3-4-9 | R | ||
4 | Prix de Foulayronnes | 13:17 | 17 | P C | 9-17-10-3-12 | R | ||
5 | Prix de la Fondation Albert Ferrasse | 13:47 | 18 | P C | 2-8-1-17-11 | R | ||
6 | Prix du Crédit Mutuel | 14:15 | 18 | P C | 6-7-18-4-2 | R | ||
7 | Prix de Lisieux | 14:45 | 16 | P C | 8-3-10-13-2 | R | ||
8 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 15:25 | 16 | P C | 14-6-4-1-9 | R |
Non-partants : 310 - 315 - 316 - 411 - 511 - 608 - 702 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre d'Haudroy | 15:55 | 16 | P C | 3-8-10-16-7 | R | ||
2 | Prix Europole de Compétitivité | 16:27 | 13 | P C | 9-5-6-7-1 | R | ||
3 | Prix de l'Ecole des Jockeys | 17:07 | 16 | P C | 1-7-5-6-12 | R | ||
4 | Prix Station des Haras Nationaux de la Capelle | 17:50 | 13 | P C | 8-7-12-4-5 | R | ||
5 | Prix F.C.N | 18:34 | 14 | P C | 3-9-2-12-13 | R | ||
6 | Prix du Centre d'Entraînement | 19:03 | 16 | P C | 2-13-4-16-15 | R | ||
7 | Prix du Groupement des Professionnels | 19:28 | 15 | P C | 14-7-6-5-4 | R | ||
8 | Prix de la Ville de la Capelle en Thiérache | 19:53 | 12 | P C | 4-1-9-7-6 | R |
Non-partants : 603 - 701 - 708 - 713
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix de la Société Europ Service Industrie |
Valentino Dream
(16)
|
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amours | 12:30 | 10 | P C | 5-8-1-3-2 | R | ||
2 | Prix du Docteur Guy Jallot | 13:00 | 12 | P C | 3-5-7-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Mayenne | 13:30 | 14 | P C | 4-11-2-3-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Champions Mile | 10:05 | 6 | P C | 1-4-2-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1000 Guineas Stakes | 16:40 | 13 | P C | 4-6-13-7-1 | R |
Non-partants : 201 - 705 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bresse | 13:55 | 16 | P C | 4-3-12-7-10 | R | ||
2 | Prix du Polo | 14:20 | 9 | P C | 2-3-4-9-6 | R | ||
3 | Prix du Drac | 14:50 | 10 | P C | 7-6-10-8-2 | R | ||
4 | Prix du Puy de Dôme | 15:20 | 5 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
5 | Prix du Mellois | 15:50 | 16 | P C | 15-5-13-10-9 | R | ||
6 | Prix d'Entremont | 16:15 | 9 | P C | 4-5-9-3-8 | R | ||
7 | Prix de Lannemezan | 16:45 | 13 | P C | 1-13-3-9-12 | R | ||
8 | Prix du Ternois | 17:10 | 14 | P C | 5-4-8-12-10 | R |
Non-partants : 105 - 309 - 503 - 605 - 608 - 610 - 612 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix J. Gischia | 15:00 | 8 | P C | 1-8-6-2 | R | ||
2 | Prix Dunamis | 15:30 | 7 | P C | 5-7-2-6-1 | R | ||
3 | Prix des Echassiers | 16:00 | 10 | P C | 7-2-10-6-1 | R | ||
4 | Prix Florestan II | 16:30 | 10 | P C | 1-4-7-9-5 | R | ||
5 | Prix Alphonse XIII | 17:00 | 9 | P C | 1-8-7-9-5 | R | ||
6 | Prix Rageman | 17:30 | 12 | P C | 1-4-3-6-2 | R | ||
7 | Prix d'Acqs | 18:00 | 8 | P C | 6-4-1-5-8 | R | ||
8 | Prix G. Branère | 18:30 | 7 | P C | 4-2-3-1-7 | R |
Non-partants : 501 - 607 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Beauchamp (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 2-6-11-13-12 | R | ||
2 | Prix des Isles | 14:30 | 9 | P C | 8-1-2-6-4 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 15:00 | 12 | P C | 7-11-6-2-4 | R | ||
4 | Prix d'Aubigny-sur-Nère | 15:30 | 6 | P C | 3-4-5-6-1 | R | ||
5 | Prix Beauchamp (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 3-13-10-6-7 | R | ||
6 | Prix des Volcans d'Auvergne | 16:30 | 11 | P C | 1-2-3-11-10 | R | ||
7 | Prix de la Municipalité de Moulins | 17:05 | 18 | P C | 16-8-4-18-17 | R | ||
8 | Prix du Nivernais | 17:30 | 8 | P C | 5-6-7-1-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Printemps | 14:30 | 5 | P C | 2-3-1-4-5 | R | ||
2 | Prix du Musée Lorrain | 15:00 | 16 | P C | 8-15-5-3-9 | R | ||
3 | Prix Henri Ritter | 15:30 | 10 | P C | 1-9-3-6-8 | R | ||
4 | Prix Radio Nostalgie 95.3 | 16:05 | 13 | P C | 6-5-3-2-1 | R | ||
5 | Prix Isabey | 16:40 | 8 | P C | 3-5-7-8-4 | R | ||
6 | Prix Eléazar | 17:05 | 13 | P C | 7-9-11-2-1 | R | ||
7 | Prix du Chardon Lorrain | 17:38 | 10 | P C | 6-5-7-8-2 | R | ||
8 | Prix Ourasi | 18:08 | 16 | P C | 10-8-16-14-12 | R |