Reunion du mardi 28/04/2015
Non-partants : 603 - 701 - 710 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Général | 12:45 | 9 | P C | 8-6-7-5-2 | R | ||
2 | Prix Jean Thomas | 13:15 | 16 | P C | 13-7-6-15-5 | R | ||
3 | Prix de la Chorale de Roanne | 13:54 | 15 | P C | 5-15-13-14-9 | R | ||
4 | Prix de la Communauté de Communes du Pays de Saint-Galmier | 14:23 | 12 | P C | 2-12-9-11-8 | R | ||
5 | Prix du Parcours Gourmand | 14:53 | 16 | P C | 2-1-14-9-7 | R | ||
6 | Grand Prix du Centre-Est | 15:25 | 10 | P C | 8-4-10-5-1 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Saint-Galmier | 15:57 | 16 | P C | 11-16-9-8-15 | R | ||
8 | Prix A.S.S.E. | 16:27 | 16 | P C | 1-2-6-11-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Port Saïd | 12:30 | 8 | P C | 2-4-3-8-6 | R | ||
2 | Prix de Menton | 13:00 | 12 | P C | 2-7-5-10-9 | R | ||
3 | Prix Colonel Bernard Marlin | 13:33 | 9 | P C | 2-1-6-7-4 | R | ||
4 | Prix d'Avignon | 14:08 | 13 | P C | 3-11-6-5-13 | R | ||
5 | Prix Revenge | 14:38 | 6 | P C | 3-6-4-1-5 | R | ||
6 | Prix du Jurançon | 15:07 | 15 | P C | 1-8-12-7-9 | R | ||
7 | Prix du Rouergue | 15:40 | 11 | P C | 9-5-7-4-1 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Berion de Vandel
(2)
|
|||
3 |
Prix "'Agriculteur Normand" - Presse |
Claude
(2)
|
||
4 |
Ubachkou Valière
(4)
|
Urkan des Landiers
(15)
|
||
5 |
Bella Port
(1)
Bamba Nouba
(7)
Brindille
(11)
|
|||
6 |
Texane Fredano
(6)
|
|||
7 |
Aventure du Cadran
(12)
|
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Altaïr | 19:55 | 14 | P C | 5-12-9-4-7 | R | ||
2 | Prix René Palyart | 20:25 | 8 | P C | 8-6-5-7-4 | R | ||
3 | Prix René Gayet | 20:55 | 14 | P C | 1-6-12-3-2 | R | ||
4 | Prix Arachné | 21:20 | 10 | P C | 6-8-7-9-10 | R | ||
5 | Prix Henri Chrétien | 21:48 | 12 | P C | 9-7-3-10-12 | R | ||
6 | Prix Almak | 22:15 | 17 | P C | 5-3-9-6-11 | R | ||
7 | Prix Loreley | 22:42 | 16 | P C | 10-3-8-5-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 111 - 208 - 212 - 502 - 610 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jakob Isola-Rennen | 16:10 | 12 | P C | 12-8-6-10-7 | R | ||
2 | Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann | 16:44 | 12 | P C | 2-9-1-10-6 | R | ||
3 | Preis Der Axa-Agentur Udo Brausen | 17:18 | 13 | P C | 5-12-4-2-10 | R | ||
4 | Dollmann-Antik-Rennen | 17:42 | 7 | P C | 7-2-4-1-6 | R | ||
5 | Bruno Behr-Memorial | 18:10 | 15 | P C | 9-1-3-6-8 | R | ||
6 | Preis Der Offset-Druckerei A. Ollig | 18:40 | 10 | P C | 5-2-1-9-8 | R | ||
7 | Preis Der Landtechnik Printz | 19:10 | 10 | P C | 1-3-7-2-6 | R | ||
8 | Iseki-Preis | 19:40 | 7 | P C | 4-2-6-3-1 | R |
Non-partants : 708 - 811 - 902 - 904 - 908 - 909 - 1004 - 1007 - 1012 - 1101 - 1109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Intiyaco - Premier peloton | 21:05 | 12 | P C | 7-12-1-2-3 | R | ||
8 | Premio Lux Lucis | 21:32 | 16 | P C | 16-12-6-3-5 | R | ||
9 | Premio Intiyaco - Deuxième peloton | 21:59 | 12 | P C | 10-1-11-5-12 | R | ||
10 | Premio Un Tesoro | 22:26 | 15 | P C | 15-2-10-5-1 | R | ||
11 | Premio Intiyaco - Troisième peloton | 22:55 | 12 | P C | 12-4-8-6-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Champion Novice Hurdle | 17:20 | 6 | P C | 3-5-1-2-6 | R | ||
4 | Champion Steeplechase | 18:30 | 9 | P C | 3-1-5-6-2 | R | ||
6 | Champion Novice Steeple Chase | 19:40 | 5 | P C | 4-5-1-3-2 | R |