Reunion du jeudi 23/04/2015
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410 - 512 - 806 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Business Lawyer
(7)
|
|||
3 |
Amirant
(2)
Lando Blue
(8)
Al Murqab
(15)
|
As des Flandres
(4)
Baz
(9)
|
||
5 |
Altare Si
(5)
|
Mambo Way
(14)
|
||
6 |
River Frost
(7)
|
|||
8 |
Romanne
(10)
|
Non-partants : 205 - 509 - 813 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roxane Griff | 12:00 | 18 | P C | 4-8-5-18-13 | R | ||
2 | Prix de l'Aveyron | 12:30 | 14 | P C | 6-4-2-7-8 | R | ||
3 | Prix Niky | 13:00 | 9 | P C | 7-5-4-2-1 | R | ||
4 | Prix Up And Quick | 13:30 | 18 | P C | 5-10-4-15-6 | R | ||
5 | Prix du Lot | 14:05 | 18 | P C | 14-5-7-15-4 | R | ||
6 | Prix Jardy (gr A) | 14:35 | 16 | P C | 7-10-5-6-3 | R | ||
7 | Prix Jardy (gr B) | 15:06 | 16 | P C | 10-7-1-3-13 | R | ||
8 | Prix Roi du Lupin | 15:37 | 18 | P C | 12-14-9-1-5 | R | ||
9 | Prix du Gers | 16:17 | 16 | P C | 2-1-10-9-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 213 - 510 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Roses | 15:52 | 7 | P C | 2-5-4-7-3 | R | ||
2 | Prix de l'Anniversaire | 16:28 | 13 | P C | 7-1-3-8-4 | R | ||
3 | Prix Munet | 17:10 | 12 | P C | 11-4-9-5-8 | R | ||
4 | Prix Valanjou | 17:40 | 6 | P C | 6-4-5-2-3 | R | ||
5 | Prix Louis Saulnier | 18:10 | 13 | P C | 4-1-13-6-2 | R | ||
6 | Prix de Saint-Cyr-au-Mont-d'Or | 18:45 | 15 | P C | 4-5-7-1-11 | R | ||
7 | Prix de Marcy l'Etoile | 19:14 | 15 | P C | 13-10-9-5-3 | R | ||
8 | Prix de Fourvière | 19:44 | 9 | P C | 6-1-3-2-9 | R | ||
9 | Prix André Rivière | 20:14 | 11 | P C | 5-3-7-1-2 | R |
Non-partants : 710 - 716 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prosper Laisis | 16:55 | 14 | P C | 8-11-5-4-10 | R | ||
2 | Prix Yvonnick Bodin | 17:27 | 16 | P C | 15-12-10-8-3 | R | ||
3 | Prix Louis Baudron | 17:55 | 16 | P C | 7-8-4-10-1 | R | ||
4 | Prix Gaston Roussel (gr A) | 18:30 | 12 | P C | 8-4-11-6-10 | R | ||
5 | Prix Gaston Roussel (gr B) | 19:00 | 12 | P C | 3-7-2-9-8 | R | ||
6 | Prix Paul Delanoë | 19:30 | 16 | P C | 2-15-11-4-16 | R | ||
7 | Prix Jean Mary | 19:58 | 17 | P C | 2-5-6-4-13 | R | ||
8 | Prix Thierry Denuault | 20:29 | 16 | P C | 7-16-8-5-4 | R | ||
9 | Prix Gaston Peltier | 20:54 | 16 | P C | 1-5-6-2-7 | R |