Reunion du vendredi 20/03/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haras d'Ayguemorte | 13:12 | 12 | P C | 3-2-10-8-5 | R | ||
2 | Prix Jean-Louis Hiss | 13:47 | 15 | P C | 1-8-3-10-5 | R | ||
3 | Prix d'Arès (Peloton A) | 14:15 | 12 | P C | 11-1-9-2-7 | R | ||
4 | Prix Montesquieu | 14:50 | 18 | P C | 6-18-13-15-1 | R | ||
5 | Prix d'Arès (Peloton B) | 15:22 | 11 | P C | 9-4-2-1-7 | R | ||
6 | Prix de Biscarrosse | 15:55 | 18 | P C | 3-2-9-7-12 | R | ||
7 | Prix du Docteur Jacques Mauze | 16:25 | 18 | P C | 3-17-18-8-5 | R | ||
8 | Prix Georges Régis | 16:57 | 9 | P C | 3-4-8-1-7 | R | ||
9 | Prix du Palais Rohan | 17:25 | 11 | P C | 2-5-6-7-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 403 - 407 - 702 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Giraudon | 12:02 | 7 | P C | 1-6-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Paul Londe | 12:32 | 8 | P C | 1-4-2-6-5 | R | ||
3 | Prix Noël Biron | 13:00 | 9 | P C | 1-6-3-7-4 | R | ||
4 | Prix la Croix Rousse | 13:30 | 14 | P C | 5-14-2-6-10 | R | ||
5 | Prix Raymond Roux-Meulien | 14:00 | 13 | P C | 2-6-5-11-9 | R | ||
6 | Prix de Perrache | 14:32 | 17 | P C | 6-17-4-3-13 | R | ||
7 | Prix de Bellerive | 15:08 | 13 | P C | 4-11-6-5-9 | R | ||
8 | Prix des Brotteaux | 15:40 | 17 | P C | 11-7-1-10-8 | R |
Non-partants : 212 - 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Verveine du Mont
(6)
|
|||
2 |
Tess de Villeneuve
(13)
|
Monas Invercote
(10)
Monas Invercote
(10)
Monas Invercote
(10)
|
||
3 |
Belle d'Honneur
(9)
|
|||
4 |
Astral Viretaute
(10)
Aster des Caillons
(14)
|
|||
5 |
Crazy Queen
(9)
|
Clarabelle
(8)
|
||
7 |
Version Star's
(2)
|
Voyou Atout
(1)
|
Non-partants : 111 - 208 - 214 - 406 - 508 - 513 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 11 | P C | 4-1-9-8-5 | R | ||
2 | Initiation | 11:50 | 14 | P C | 12-6-2-1-10 | R | ||
3 | Open Benchmark 67 | 12:20 | 9 | P C | 2-1-4-5-7 | R | ||
4 | Kranji Stakes d | 12:50 | 12 | P C | 3-7-1-2-10 | R | ||
5 | Class 5 (2) | 13:20 | 14 | P C | 9-5-6-1-7 | R |
Non-partants : 904 - 1009
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Victor Hugo | 16:11 | 14 | P C | 4-7-13-3-10 | R | ||
4 | Prix Jean de la Fontaine | 16:43 | 12 | P C | 13-11-5-3-12 | R | ||
5 | Prix Emile Zola | 17:10 | 16 | P C | 7-3-4-1-11 | R | ||
6 | Tour Trotteur Français | 17:40 | 12 | P C | 9-12-3-4-5 | R | ||
7 | Prix Jean-Paul Sartre | 18:10 | 12 | P C | 7-9-4-11-6 | R | ||
8 | Prix Alexandre Dumas | 18:40 | 11 | P C | 10-3-9-6-7 | R | ||
9 | Prix Voltaire | 19:12 | 9 | P C | 6-1-8-10-5 | R | ||
10 | Prix Albert Camus | 19:41 | 9 | P C | 7-8-1-2-3 | R |
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Boltfix Maiden Plate | 17:55 | 10 | P C | 9-1-10-3-7 | R | ||
4 | Meatmaster Steaks Maiden Plate | 18:25 | 11 | P C | 7-5-3-4-10 | R | ||
5 | Baker&mcveigh Equine Hospital KZN Maiden Plate | 18:55 | 11 | P C | 1-8-3-7-2 | R | ||
6 | Sir Juice Durban Progress Plate | 19:30 | 7 | P C | 2-4-5-1-6 | R | ||
7 | Construction ID Progress Plate | 20:08 | 9 | P C | 2-3-6-5-7 | R | ||
8 | Clanfin Mr 78 Handicap | 20:38 | 12 | P C | 6-5-8-1-7 | R |
Non-partants : 810 - 907 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Molle | 21:05 | 15 | P C | 2-1-11-3-10 | R | ||
8 | Premio Mall | 21:32 | 14 | P C | 7-9-8-2-14 | R | ||
9 | Premio Marion Jones | 21:59 | 11 | P C | 2-1-3-6 | R | ||
10 | Premio Mayalen | 22:26 | 13 | P C | 13-5-7-1-10 | R | ||
11 | Premio Molino Rosso | 22:53 | 9 | P C | 5-9-4-7-6 | R |