Reunion du lundi 02/03/2015
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 607 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Spumate | 13:50 | 16 | P C | 14-9-3-15-13 | R | ||
2 | Prix Baroud III | 14:22 | 6 | P C | 6-3-2-4-5 | R | ||
3 | Prix d'Essai des Poulains | 14:53 | 17 | P C | 7-10-1-5-13 | R | ||
4 | Prix Strada | 15:23 | 19 | P C | 5-11-16-12-4 | R | ||
5 | Prix Avranchin | 15:55 | 7 | P C | 3-7-2-6-4 | R | ||
6 | Prix du Mont-Cenis | 16:26 | 7 | P C | 5-2-3-6-1 | R | ||
7 | Prix d'Aurillac | 16:57 | 10 | P C | 1-3-10-5-7 | R | ||
8 | Prix de la Chapelle-en-Serval | 17:27 | 11 | P C | 3-11-4-6-9 | R |
Non-partants : 208 - 215 - 502 - 503 - 513 - 515 - 601 - 602 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boulleville | 12:30 | 16 | P C | 9-13-11-6-1 | R | ||
2 | Prix de Tinchebray | 13:00 | 15 | P C | 12-14-9-3-5 | R | ||
3 | Prix de Nonant-le-Pin | 13:30 | 14 | P C | 11-8-10-7-13 | R | ||
4 | Prix d'Ondefontaine | 14:08 | 14 | P C | 11-13-8-7-10 | R | ||
5 | Prix de Cussy | 14:38 | 16 | P C | 4-10-14-12-1 | R | ||
6 | Prix de Saint-Etienne | 15:08 | 18 | P C | 8-6-4-3-7 | R | ||
7 | Prix de Gacé | 15:40 | 12 | P C | 7-10-9-2-11 | R | ||
8 | Prix de Trun | 16:10 | 16 | P C | 1-8-4-6-11 | R |
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Scea Beaujeu | 16:42 | 14 | P C | 12-3-1-2-7 | R | ||
2 | Prix de l'Association des Familles | 17:12 | 7 | P C | 6-5-3-4-1 | R | ||
3 | Prix du Restaurant Panoramique - Prix Thollot | 17:42 | 14 | P C | 13-4-2-10-11 | R | ||
4 | Prix Saint André le Puy - Prix Auchan | 18:12 | 11 | P C | 4-5-8-10-9 | R | ||
5 | Prix A.S.S.E. | 18:42 | 14 | P C | 1-7-3-14-9 | R | ||
6 | Prix de la Chorale de Roanne | 19:12 | 12 | P C | 6-5-1-7-11 | R | ||
7 | Prix Charles Daffaud | 19:42 | 18 | P C | 14-15-11-5-18 | R | ||
8 | Prix Stela - Prix des Bénévoles | 20:12 | 17 | P C | 11-6-13-8-15 | R |
Non-partants : 111 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Spa | 17:57 | 14 | P C | 5-8-9-2-13 | R | ||
2 | Prix Dilbeek | 18:28 | 9 | P C | 1-2-4-3-8 | R | ||
3 | Prix Boitsfort | 18:57 | 10 | P C | 9-4-3-1-7 | R | ||
4 | Prix Sterrebeek | 19:27 | 10 | P C | 4-1-5-3-10 | R | ||
5 | Prix Groenendaal | 19:57 | 8 | P C | 4-8-6-1-3 | R | ||
6 | Prix Tervuren | 20:27 | 8 | P C | 1-4-8-2 | R |
Non-partants : 214 - 402
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Ulysse du Maza
(10)
|
|||
5 |
Cybèle de Mai
(8)
|
|||
6 |
Ariane de Ginai
(4)
|