Reunion du lundi 09/02/2015
Non-partants : 207 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Senlis | 13:50 | 17 | P C | 8-7-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Décidée | 14:20 | 13 | P C | 6-5-9-8-13 | R | ||
3 | Prix de Blain-Bouvron-le Gavre | 14:50 | 14 | P C | 13-5-2-12-3 | R | ||
4 | Prix de Bouguenais | 15:23 | 11 | P C | 11-9-6-8-4 | R | ||
5 | Prix de Juan-les-Pins | 15:55 | 16 | P C | 8-15-5-6-7 | R | ||
6 | Prix de Darnetal | 16:27 | 13 | P C | 11-4-6-1-8 | R | ||
7 | Prix de Montebourg | 16:59 | 11 | P C | 2-3-10-4-7 | R | ||
8 | Prix d'Oloron | 17:27 | 9 | P C | 9-5-2-8-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 411 - 504 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'aprÚs course |
---|---|---|---|---|
2 |
First Moon
(1)
|
|||
5 |
Baouri
(8)
|
|||
7 |
Day Gets Up
(4)
|
|||
8 |
Alleu
(11)
|
Anda Singer
(9)
|
Non-partants : 105 - 116 - 202 - 204 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aubagne | 17:12 | 16 | P C | 3-15-10-14-13 | R | ||
2 | Prix d'Astaffort | 17:42 | 11 | P C | 5-8-10-11-6 | R | ||
3 | Prix d'Aramon | 18:10 | 14 | P C | 4-13-10-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Annot | 18:40 | 12 | P C | 8-1-5-3-6 | R | ||
5 | Prix d'Arbois | 19:10 | 18 | P C | 8-9-15-10-5 | R | ||
6 | Prix d'Arzano | 19:40 | 14 | P C | 10-3-6-2-14 | R | ||
7 | Prix d'Alzon | 20:10 | 15 | P C | 15-9-5-12-1 | R | ||
8 | Prix d'Aubin (gr A) | 20:40 | 14 | P C | 14-11-9-12-4 | R | ||
9 | Prix d'Aubin (gr B) | 21:10 | 13 | P C | 8-11-3-12-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 112 - 507 - 604 - 611 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Diorissima | 17:55 | 15 | P C | 9-13-15-8-11 | R | ||
2 | Premio Ducada | 18:25 | 13 | P C | 6-3-7-4-2 | R | ||
3 | Premio Dama de Rosa | 18:55 | 10 | P C | 3-6-2-7-10 | R | ||
4 | Premio Danzko | 19:25 | 11 | P C | 1-2-3-11-4 | R | ||
5 | Premio Dragut Reis | 19:55 | 13 | P C | 3-8-13-2-12 | R | ||
6 | Premio Deep Blue | 20:25 | 11 | P C | 5-3-1-8-6 | R | ||
7 | Premio Dear Diva | 20:55 | 15 | P C | 4-7-1-10-12 | R | ||
8 | Premio Dear Witch | 21:21 | 11 | P C | 3-1-10-4-11 | R |
Non-partants : 312 - 404 - 501 - 605 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guingamp | 13:30 | 12 | P C | 10-11-5-12-6 | R | ||
2 | Prix de Rostrenen | 14:00 | 16 | P C | 6-10-14-8-2 | R | ||
3 | Prix de Plestin-Les-Gréves (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 3-10-7-13-8 | R | ||
4 | Prix de Tregueux (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 1-11-6-7-13 | R | ||
5 | Prix de Loudéac | 15:30 | 18 | P C | 12-9-13-5-15 | R | ||
6 | Prix de Dinan | 16:00 | 13 | P C | 6-11-8-2/7 | R | ||
7 | Prix de Ploubalay (gr A) | 16:30 | 13 | P C | 12-8-6-10-9 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 17:00 | 12 | P C | 10-7-6-9-12 | R | ||
9 | Prix de l'U.N.A.T. Ouest | 17:30 | 16 | P C | 4-2-9-5-10 | R |