Reunion du samedi 31/01/2015
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Vogue de la Noé
(3)
Varina du Lys
(6)
Via Mala
(9)
|
|||
2 |
Boss du Meleuc
(6)
Bourbon Somolli
(9)
|
|||
3 |
Coquin Bébé
(4)
|
Canari Match
(9)
|
||
4 |
Babylone Seven
(7)
|
|||
5 |
Triora
(9)
Ulster Perrine
(13)
|
|||
6 |
Union des Prés
(8)
Topaze de Landerie
(13)
|
Trésor des Hayes
(1)
Téma de Bassière
(4)
Urfée du Mouchel
(6)
Tonic Dry
(7)
Team Job
(17)
|
||
7 |
Capucine Gédé
(1)
Clairefontaine
(7)
Campo Rossa
(9)
|
|||
9 |
Alaro
(2)
|
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lamolère | 10:30 | 6 | P C | 3-5-2-4-6 | R | ||
2 | Prix de Campet | 11:00 | 7 | P C | 2-5-6-3-7 | R | ||
3 | Prix de Tarbes | 11:30 | 9 | P C | 4-1-3-8-7 | R | ||
4 | Prix Bellabre | 12:00 | 8 | P C | 2-3-6-7-4 | R | ||
5 | Prix Sainte Eulalie | 12:30 | 12 | P C | 9-8-2-1-12 | R | ||
6 | Prix Astromonte | 13:00 | 8 | P C | 4-1-2-7-3 | R |
Non-partants : 204 - 413 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ile Sainte-Marguerite | 12:45 | 13 | P C | 13-3-6-12-4 | R | ||
2 | Prix Adolphe Rossio | 13:18 | 8 | P C | 2-8-3-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer | 13:45 | 5 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Vallée des Merveilles | 14:15 | 15 | P C | 9-11-14-5-10 | R | ||
5 | Prix de l'Ile Saint-Honorat | 14:45 | 17 | P C | 2-17-4-1-9 | R | ||
6 | Prix Emmanuel Bellini | 15:25 | 14 | P C | 11-8-9-5-3 | R | ||
7 | Prix Henri Matisse | 15:55 | 13 | P C | 4-6-10-1-8 | R | ||
8 | Prix du Col de Turini | 16:25 | 17 | P C | 4-1-5-3-16 | R |
Non-partants : 304 - 802 - 805 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Essayons y Shy Fragancia por Shy Tom | 17:25 | 9 | P C | 4-6-2-5-7 | R | ||
2 | Premio Haras El Ranchero | 17:55 | 8 | P C | 1-2-8-3-7 | R | ||
3 | Premio Fabio H. Y Hector J. Guedes | 18:25 | 11 | P C | 8-3-6-9-2 | R | ||
4 | Premio Preferencial Esscabio | 18:55 | 8 | P C | 5-8-2-6-4 | R | ||
5 | Premio Sr. Emilio Curcio | 19:25 | 10 | P C | 10-6-5-8-1 | R | ||
6 | Premio Stud Parana Guazu | 19:55 | 10 | P C | 4-6-9-8-10 | R | ||
7 | Premio Heriberto Guede | 20:25 | 13 | P C | 9-2-5-3-8 | R | ||
8 | Premio Minas Gerais | 20:55 | 15 | P C | 9-8-6-11-4 | R |
Non-partants : 503 - 506 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Foronomico H. | 18:40 | 13 | P C | 10-11-9-3-12 | R | ||
2 | Premio Fe Solida S. | 19:10 | 11 | P C | 9-2-8-11-5 | R | ||
3 | Premio Fenomeno H. | 19:40 | 10 | P C | 7-4-9-10-3 | R | ||
4 | Premio Foro Romano H. | 20:10 | 13 | P C | 10-1-3-7-2 | R | ||
5 | Premio Fe Y Esperanza S. | 20:40 | 13 | P C | 11-4-2-10-8 | R | ||
6 | Premio Ferroso H. | 21:05 | 10 | P C | 9-5-2-6-8 | R | ||
7 | Premio Carlos Rivera Avendano S. | 21:29 | 8 | P C | 7-1-4-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 602 - 603 - 705 - 710 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Cape Derby | 14:05 | 10 | P C | 4-1-5-7/8 | R | ||
7 | Klawervlei Majorca Stakes | 14:45 | 14 | P C | 13-12-4-7-11 | R | ||
8 | J & B Met | 15:45 | 15 | P C | 2-4-15-7-9 | R |