Reunion du jeudi 22/01/2015
Non-partants : 101 - 505 - 705 - 706 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Tina du Pont
(18)
|
Joker Stursk
(5)
Joker Stursk
(5)
Joker Stursk
(5)
Joker Stursk
(5)
Upsala Gédé
(15)
|
||
2 |
Vésuve d'Odyssée
(11)
|
Rocco Darche
(8)
|
||
3 |
Ariana
(8)
Alite de la Côte
(10)
|
Dacey Boko
(5)
|
||
6 |
Vodka d'Ans
(3)
|
Primula Brazza
(5)
|
||
8 |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 109 - 305 - 311 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Suquet | 12:30 | 13 | P C | 7-1-8-6-11 | R | ||
2 | Prix de la Crau | 13:00 | 11 | P C | 1-10-11-3-7 | R | ||
3 | Prix des Lavandes | 13:30 | 12 | P C | 2-1-10-6-8/12 | R | ||
4 | Prix de Tourettes-sur-Loup | 14:12 | 11 | P C | 7-5-8-2-3 | R | ||
5 | Prix des Romarins | 14:42 | 14 | P C | 11-2/7-10-9 | R | ||
6 | Prix de Mons | 15:08 | 14 | P C | 12-11-10-8-7 | R | ||
7 | Prix d'Ostende | 15:37 | 16 | P C | 1-3-5-12-4 | R | ||
8 | Prix de Sterrebeek | 16:10 | 16 | P C | 2-13-10-16-1 | R | ||
9 | Prix d'Anvers | 16:45 | 16 | P C | 1-2-11-3-7 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 205 - 305 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:15 | 14 | P C | 4-9-12-3-1 | R | ||
2 | Racing. It's A Rush Conditions Plate | 11:45 | 7 | P C | 3-6-7-1-4 | R | ||
3 | Book For Valentine's Day Maiden Plate | 12:15 | 12 | P C | 8-7-2-4-11 | R | ||
4 | Computaform Express Mr 68 Handicap | 12:45 | 11 | P C | 9-5-2-1-8 | R |
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gulf News Sport | 15:45 | 10 | P C | 3-5-4-2-6 | R | ||
2 | Friday | 16:20 | 13 | P C | 9-2-4-10-7 | R | ||
3 | Gnproperty.com | 16:55 | 10 | P C | 1-8-10-5-4 | R | ||
4 | Gulf News Classifieds | 17:30 | 10 | P C | 9-1-2-6-5 | R | ||
5 | Tabloid | 18:05 | 10 | P C | 3-6-2-7-10 | R | ||
6 | Al Fahidi Fort | 18:40 | 10 | P C | 2-9-6-5-1 | R |
Non-partants : 115 - 302 - 405 - 707 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Derrochador H. | 18:25 | 15 | P C | 14-12-3-7-10 | R | ||
2 | Premio Da Las Gracias S. | 18:55 | 9 | P C | 9-1-5-3-7 | R | ||
3 | Premio Deleite H. | 19:25 | 7 | P C | 1-3-6-7-5 | R | ||
4 | Premio De Mi Tierra H. | 19:55 | 15 | P C | 6-13-12-4-1 | R | ||
5 | Premio d'Yquem S. | 20:25 | 13 | P C | 9-12-4-2-5 | R | ||
6 | Premio Bell Boy S. | 20:55 | 6 | P C | 3-1-4-5-6 | R | ||
7 | Premio Danzko H. | 21:25 | 16 | P C | 1-13-5-16-14 | R |
Non-partants : 402 - 404 - 411 - 504 - 508 - 515 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Blasford Hill Handicap Stakes (Class 4) | 19:10 | 9 | P C | 10-3-1-9-8 | R | ||
5 | The Gubbion's Green Handicap Stakes (Class 6) | 19:40 | 12 | P C | 1-12-11-10-13 | R | ||
6 | The Hartford End Fillies' Conditions Stakes | 20:10 | 4 | P C | 2-3-4-5 | R | ||
7 | The Gamble's Green Handicap Stakes (Class 5) | 20:40 | 7 | P C | 4-1-3-5-7 | R |