Reunion du lundi 12/01/2015
Non-partants : 405 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Capelle | 13:15 | 12 | P C | 9-1-12-10-3 | R | ||
2 | Prix de Brionne | 13:50 | 18 | P C | 10-7-16-2-15 | R | ||
3 | Prix de Bollène | 14:20 | 10 | P C | 10-6-7-1-9 | R | ||
4 | Prix de la Baule | 14:52 | 18 | P C | 18-17-14-10-15 | R | ||
5 | Prix de Castéra-Verduzan | 15:23 | 11 | P C | 11-9-8-10-5 | R | ||
6 | Prix de Riom | 15:55 | 9 | P C | 9-8-6-7-5 | R | ||
7 | Prix de Roubaix | 16:25 | 9 | P C | 7-1-3-8-6 | R | ||
8 | Prix de Fresnes (gr A) | 16:55 | 15 | P C | 9-3-6-11-4 | R | ||
9 | Prix de Fresnes (gr B) | 17:25 | 15 | P C | 15-14-6-4-13 | R |
Non-partants : 301 - 501 - 711 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Beau Cerisier | 12:00 | 8 | P C | 3-5-1-2-4 | R | ||
2 | Prix du Val-de-Saire | 12:30 | 11 | P C | 2-7-4-6-3 | R | ||
3 | Prix de la Barbottière | 13:00 | 12 | P C | 7-6-8-10-3 | R | ||
4 | Prix de Bellouet | 13:30 | 16 | P C | 12-2-9-11-10 | R | ||
5 | Prix de Colombières | 14:05 | 12 | P C | 11-12-4-7-3 | R | ||
6 | Prix de Bissons | 14:35 | 16 | P C | 11-1-10-7-14 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine Teauvillaise | 15:07 | 12 | P C | 4-1-9-5-3 | R | ||
8 | Prix du Bois Amiot | 15:40 | 16 | P C | 2-12-16-13-9 | R | ||
9 | Prix du Bois aux Proux | 16:10 | 16 | P C | 1-3-6-16-7 | R |
Non-partants : 311 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de BĂ©ziers | 16:40 | 12 | P C | 1-8-12-2-4 | R | ||
2 | Prix d'Albi | 17:10 | 13 | P C | 2-3-13-8-11 | R | ||
3 | Prix de Cahors | 17:40 | 16 | P C | 7-5-10-14-9 | R | ||
4 | Prix de Lourdes | 18:10 | 10 | P C | 7-4-6-1-2 | R | ||
5 | Prix du Mas d'Azil | 18:40 | 14 | P C | 4-1-13-9-10 | R | ||
6 | Prix des Camélias | 19:10 | 17 | P C | 5-14-6-17-16 | R | ||
7 | Prix d'Arpajon-sur-Cère | 19:40 | 12 | P C | 9-12-5-6-3 | R | ||
8 | Prix de Combelles | 20:10 | 18 | P C | 2-11-4-17-16 | R |
Non-partants : 203 - 211 - 311 - 409 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Sévérino | 17:57 | 12 | P C | 2-8-7-4-6 | R | ||
3 | Prix Tiégo d'Etang | 18:25 | 13 | P C | 10-4-7-13-1 | R | ||
4 | Prix Timoko | 18:55 | 13 | P C | 3-8-5-14-6 | R | ||
5 | Prix Solvato | 19:25 | 13 | P C | 1-8-12-10-4 | R | ||
6 | Prix Up and Quick | 19:55 | 12 | P C | 11-10-6-12-1 | R | ||
7 | Prix Kadett C.D. | 20:28 | 10 | P C | 4-9-5-7-3 | R | ||
8 | Prix Maven | 20:57 | 12 | P C | 2-3-1-4-9 | R | ||
9 | Prix Roxanne Griff | 21:20 | 10 | P C | 10-7-2-5-9 | R |
Non-partants : 401 - 616
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Bonheur d'Any
(6)
Balthazar du Gîte
(11)
|