Reunion du samedi 20/12/2014
Non-partants : 106 - 506 - 708 - 803 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Alyeska
(12)
|
|||
2 |
Saladin
(4)
|
Toto du Minon
(2)
|
||
3 |
Cirantana
(7)
|
Ciperla Mag
(6)
|
||
4 |
Univers Gascon
(9)
|
Univers de l'Aube
(14)
|
||
5 |
Vagabondu Mag
(2)
Roxane Griff
(8)
|
|||
6 |
Action Replay
(11)
|
|||
7 |
Baraka du Rib
(6)
|
|||
8 |
Bugsy du Fer
(8)
|
Boogie de Padd
(16)
|
||
9 |
Vaniflosa Gédé
(3)
|
Vanda de Godrel
(13)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Daguilhon-Pujol | 12:45 | 11 | P C | 3-10-9-6-1 | R | ||
2 | Prix de Monein (Peloton A) | 13:15 | 12 | P C | 6-2-3-9-1 | R | ||
3 | Prix de Saint-Vincent | 13:47 | 16 | P C | 7-13-2-1-4 | R | ||
4 | Prix de Monein (Peloton B) | 14:19 | 12 | P C | 3-12-11-2-8 | R | ||
5 | Prix d'Arnos | 14:48 | 16 | P C | 2-1-12-8-11 | R | ||
6 | Prix de Lembeye | 15:25 | 14 | P C | 7-14-1-12-6 | R | ||
7 | Prix Louis Sallenave | 15:55 | 13 | P C | 11-7-6-5-2 | R | ||
8 | Prix de Barinque | 16:25 | 17 | P C | 9-2-8-3-1 | R | ||
9 | Prix Alfonso de Portago | 16:55 | 16 | P C | 1-9-5-10-7 | R |
Non-partants : 611 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fontenailles | 17:25 | 16 | P C | 1-11-6-15-5 | R | ||
2 | Prix Fleur d'Ajonc | 17:55 | 16 | P C | 13-4-2-5-12 | R | ||
3 | Prix de Morican | 18:25 | 9 | P C | 6-4-3-8-9 | R | ||
4 | Prix des Aigles | 18:55 | 16 | P C | 2-14-1-12-5 | R | ||
5 | Prix de Dragey | 19:25 | 16 | P C | 14-3-8-16-2/11 | R | ||
6 | Prix d'Ermur | 19:55 | 14 | P C | 14-10-1-9-4 | R | ||
7 | Prix de Senonnes | 20:25 | 16 | P C | 2-14-5-9-8 | R | ||
8 | Prix des Lions | 20:55 | 16 | P C | 14-12-1-2-13 | R |
Non-partants : 105 - 208 - 304 - 506 - 604 - 806 - 807 - 814 - 816 - 817 - 819
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Filon | 17:35 | 12 | P C | 7-11-12-1-10 | R | ||
2 | Premio Jungle King | 18:10 | 12 | P C | 11-3-7-9-4 | R | ||
3 | Premio Arturo A. | 18:40 | 12 | P C | 3-2-12-7-11 | R | ||
4 | Premio Mac Honor | 19:10 | 13 | P C | 1-11-10-4-12 | R | ||
5 | Premio Bablino | 19:40 | 12 | P C | 10-12-7-3-5 | R | ||
6 | Premio Stud Marti-Julet | 20:10 | 11 | P C | 8-11-7-1-10 | R | ||
7 | Premio Fortimbras | 20:40 | 12 | P C | 8-5-12-4-1 | R | ||
8 | Premio Stud Mary Helene | 21:10 | 20 | P C | 1-10-11-12-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grand Parade Cape Guineas | 15:15 | 15 | P C | 2-1-3-13-11 | R |