Reunion du mercredi 03/12/2014
Non-partants : 717
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ulla Beco
(7)
|
|||
2 | ||||
3 |
Visa de Blary
(6)
Vitalino
(9)
|
|||
4 |
Bambi Boy
(4)
Bon Grain Tivoli
(11)
|
Bring Me Somolli
(12)
Baltic Charm
(15)
|
||
5 |
Baraka du Rib
(8)
|
|||
6 |
Aprion
(8)
|
|||
7 |
Afilitosa
(2)
Ah la Star
(15)
|
Non-partants : 107 - 404 - 515 - 705 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haut Gué | 12:00 | 10 | P C | 3-9-10-6-4 | R | ||
2 | Prix de Mirande | 12:30 | 16 | P C | 4-14-6-2-1 | R | ||
3 | Prix de Moulins-la-Marche | 13:00 | 16 | P C | 9-16-14-7-5 | R | ||
4 | Prix de Monteillerie | 13:30 | 14 | P C | 7-2-12-6-11 | R | ||
5 | Prix de la Ferrière-au-Doyen | 14:05 | 16 | P C | 12-8-6-9-10/16 | R | ||
6 | Prix Petite Etoile | 14:35 | 14 | P C | 1-2-4-9-7 | R | ||
7 | Prix d'Almenèches | 15:05 | 16 | P C | 7-10-6-15-3 | R | ||
8 | Prix de Marmouille | 15:40 | 16 | P C | 8-14-3-7-6 | R | ||
9 | Prix de Chailloue | 16:10 | 16 | P C | 6-2-15-10-3 | R | ||
10 | Prix d'Aunou-le-Faucon | 16:40 | 16 | P C | 7-6-5-15-12 | R |
Non-partants : 104 - 108 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astra welcomes you to Kenilworth Racecourse Maiden Plate | 11:20 | 13 | P C | 9-12-1-6-2 | R | ||
2 | Market Toyota Culemborg Maiden Plate | 11:50 | 10 | P C | 10-6-4-9-2 | R | ||
3 | Investec Maiden Plate | 12:25 | 14 | P C | 12-6-4-14-13 | R | ||
4 | Amalgated Properties Fm 92 Divided Handicap | 13:05 | 9 | P C | 4-1-3-7-6 | R |
Non-partants : 515 - 602 - 804 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Kevin Sharkie Newmarket Handicap | 10:50 | 15 | P C | 14-12-4-1-10 | R | ||
6 | Mccrimmon Insurance Benhcmark 82 Handicap | 11:25 | 8 | P C | 6-1-7-5-8 | R | ||
7 | Carey Distribution Maiden/Class 1 Plate | 12:00 | 7 | P C | 3-5-1-7-4 | R | ||
8 | Electro Rewind Class 2 Handicap | 12:30 | 9 | P C | 8-6-9-1-3 | R |
Non-partants : 310 - 508 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le trot.com (gr A) | 17:10 | 15 | P C | 4-2-6-10-3 | R | ||
2 | Prix Sire | 17:40 | 16 | P C | 2-4-16-12-9 | R | ||
3 | Prix le trot.com (gr B) | 18:13 | 15 | P C | 6-12-14-2-4 | R | ||
4 | Prix Fakir du Vivier | 18:43 | 16 | P C | 5-4-13-12-14 | R | ||
5 | Prix le trot.com (gr C) | 19:13 | 14 | P C | 12-1-7-14-9 | R | ||
6 | Prix Lurabo | 19:42 | 16 | P C | 7-13-12-3-11 | R | ||
7 | Prix Ura | 20:12 | 15 | P C | 6-11-2-4-5 | R | ||
8 | Prix Dsm Trotting | 20:43 | 13 | P C | 10-5-3-7-2 | R |
Non-partants : 110 - 202 - 206 - 301 - 501 - 506 - 508 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio El Tiempo Quintvision | 17:55 | 14 | P C | 12-14-9-13-4 | R | ||
2 | Premio Long Play | 18:25 | 10 | P C | 8-9-7-10-1 | R | ||
3 | Premio A Fondo 1 | 18:55 | 9 | P C | 8-5-2-7-9 | R | ||
4 | Premio 24 Cuadros X Segundo | 19:25 | 12 | P C | 10-11-8-9-1 | R | ||
5 | Premio Juego Limpio | 19:55 | 10 | P C | 7-2-3-5-4 | R | ||
6 | Premio Tu Voz Local | 20:25 | 8 | P C | 3-5-7-2-8 | R | ||
7 | Premio Cita Regional Costa | 20:55 | 11 | P C | 2-8-7-1-6 | R |
Non-partants : 201 - 308 - 603 - 708 - 709 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vitrolles | 13:00 | 15 | P C | 12-6-8-1-13 | R | ||
2 | Prix de Port-de-Bouc (gr A) | 13:30 | 12 | P C | 10-8-5-12-2 | R | ||
3 | Prix de Port-de-Bouc (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 5-11-1-2-12 | R | ||
4 | Prix de Gémenos | 14:30 | 16 | P C | 8-14-6-12-9 | R | ||
5 | Prix des Canoubiers | 15:00 | 16 | P C | 3-6-13-12-4 | R | ||
6 | Prix des Argeras | 15:30 | 16 | P C | 7-11-4-15-9 | R | ||
7 | Prix d'Aubagne | 16:00 | 16 | P C | 1-13-4-10-11 | R | ||
8 | Prix de l'Ile de Jaron | 16:30 | 16 | P C | 12-13-15-2-10 | R |