Reunion du lundi 01/12/2014
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 416 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chalet | 12:15 | 8 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
2 | Prix Cap | 12:45 | 10 | P C | 10-6-1-4-3 | R | ||
3 | Prix Hamilton | 13:15 | 12 | P C | 3-5-2-4-1 | R | ||
4 | Prix Santo Pietro | 13:50 | 16 | P C | 3-11-14-1-6 | R | ||
5 | Prix Dandolo | 14:20 | 7 | P C | 2-1-6-5-4 | R | ||
6 | Prix Paiute | 14:50 | 11 | P C | 5-9-2-8-6 | R | ||
7 | Prix de Salers | 15:20 | 11 | P C | 3-7-11-2-5 | R | ||
8 | Prix Barcelonnette | 15:55 | 13 | P C | 4-3-12-9-7 | R | ||
9 | Prix Claire de Lune | 16:25 | 12 | P C | 11-1-3-10-4 | R |
Non-partants : 302 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Alès | 12:30 | 13 | P C | 5-10-9-4-8 | R | ||
2 | Prix des Amandiers | 13:00 | 10 | P C | 10-6-7-9-1 | R | ||
3 | Prix de Murat | 13:30 | 16 | P C | 12-10-14-5-8 | R | ||
4 | Prix de Sault | 14:05 | 12 | P C | 11-10-6-4-8 | R | ||
5 | Prix de Meillac | 14:35 | 16 | P C | 5-2-7-1-14 | R | ||
6 | Prix du Berry | 15:06 | 7 | P C | 6-7-5-2-3 | R | ||
7 | Prix de Mirambeau | 15:40 | 13 | P C | 10-13-11-6-9 | R | ||
8 | Prix de Gueret | 16:10 | 15 | P C | 9-4-12-3-2 | R |
Non-partants : 110 - 213 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cavigny | 16:42 | 12 | P C | 5-4-9-6-1 | R | ||
2 | Prix Ourasi | 17:10 | 14 | P C | 14-7-3-5-1 | R | ||
3 | Prix Renault Scauto - Saint-Lô | 17:43 | 18 | P C | 15-4-7-16-13 | R | ||
4 | Prix de Bréhal | 18:15 | 13 | P C | 7-12-5-10-2 | R | ||
5 | Prix Pierre Guillaume | 18:45 | 14 | P C | 6-2-8-5-7 | R | ||
6 | Prix Madame Edouard Lavieille | 19:15 | 12 | P C | 9-5-7-10-8 | R | ||
7 | Prix de Port Saint-Pierre | 19:45 | 14 | P C | 10-11-9-7-13 | R | ||
8 | Prix de Saint-Jean-de-Daye | 20:10 | 14 | P C | 5-6-1-14-13 | R |
Non-partants : 107 - 109 - 205 - 411 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Estuaire | 16:57 | 16 | P C | 12-2-3-14-15 | R | ||
2 | Prix de la Banche | 17:27 | 16 | P C | 7-9-6-15-11 | R | ||
3 | Prix du Grand Charpentier | 17:58 | 15 | P C | 5-1-6-13-4 | R | ||
4 | Prix de Kerlede | 18:30 | 14 | P C | 13-3-10-2-9 | R | ||
5 | Prix du Sémaphore | 19:00 | 16 | P C | 1-6-4-8-11 | R | ||
6 | Prix des Guérandaises | 19:30 | 16 | P C | 6-10-2-12-15 | R | ||
7 | Prix de l'Herbaudière | 20:00 | 14 | P C | 13-7-9-4-2/3 | R | ||
8 | Prix Néptune Joly | 20:30 | 14 | P C | 5-4-8-7-3 | R |
Non-partants : 408 - 516 - 907
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Bambina Blue
(4)
|
|||
6 |
Prix de la Roche-aux-Moines (gr A) |
Ava des Pernelles
(15)
|
||
8 |
Ultra du Gîte
(6)
|
|||
9 |
Vaziristan
(5)
|