Reunion du vendredi 24/10/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vision d'Etat | 13:50 | 7 | P C | 1-2-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Joseph Kerbiriou | 14:20 | 10 | P C | 2-1-3-10-4 | R | ||
3 | Prix Claude Rouget | 14:50 | 9 | P C | 2-7-4-6-1 | R | ||
4 | Prix du Crédit Mutuel Océan | 15:20 | 16 | P C | 1-10-8-2-4 | R | ||
5 | Prix Roger Crossouard | 15:55 | 16 | P C | 15-8-3-11-1 | R | ||
6 | Prix du Conseil Général de la Vendée | 16:25 | 8 | P C | 2-1-3-4-7 | R | ||
7 | Prix Stéphane Leignel | 16:57 | 9 | P C | 5-6-2-1-4 | R | ||
8 | Prix Jobic Sévère | 17:25 | 10 | P C | 7-8-5-9-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 307 - 406
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Prix de la Clôture du Meeting de Clairefontaine |
Cross Way
(9)
Opal Blue
(12)
|
Arytmetic
(5)
|
|
6 |
Amiga Intima
(4)
Vadalexa
(10)
|
|||
7 |
Yemaya
(7)
|
|||
8 |
Fazileh
(10)
|
Live Grace
(2)
Speculator
(5)
Stella Corsica
(7)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Juno | 19:40 | 16 | P C | 8-1-9-10-11 | R | ||
2 | Prix Gisella | 20:08 | 10 | P C | 10-1-8-3-6 | R | ||
3 | Prix Corduba | 20:43 | 9 | P C | 5-2-3-9-7 | R | ||
4 | Prix Louis Cauchois | 21:12 | 7 | P C | 7-4-2-5-3 | R | ||
5 | Prix Pierre Van Troyen | 21:37 | 11 | P C | 6-8-4-5-3 | R | ||
6 | Prix Ariadne | 22:03 | 13 | P C | 13-11-2-9-4 | R | ||
7 | Prix Cyane (gr A) | 22:30 | 13 | P C | 7-8-13-2-6 | R | ||
8 | Prix Cyane (gr B) | 22:53 | 13 | P C | 4-6-5-12-2 | R |
Non-partants : 110 - 315 - 415 - 416 - 701 - 705 - 802 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Paris-Turf | 19:25 | 16 | P C | 5-4-6-2-13 | R | ||
2 | Prix d'Avenches | 19:55 | 16 | P C | 7-4-8-15-11 | R | ||
3 | Grand Prix de la Toussaint | 20:30 | 15 | P C | 1-10-5-7-2 | R | ||
4 | Grand Prix Moët et Chandon | 20:59 | 16 | P C | 7-12-14-3-10 | R | ||
5 | Prix de Wolvega | 21:24 | 16 | P C | 3-16-6-12-11 | R | ||
6 | Prix des Géniteurs (Finale des Trois Ans) | 21:50 | 12 | P C | 7-3-1-2-4 | R | ||
7 | Prix Palma de Majorque | 22:18 | 16 | P C | 14-9-16-7-15 | R | ||
8 | Trophée des 2 Ans | 22:45 | 12 | P C | 4-11-12-10-1 | R |
Non-partants : 305 - 310 - 411 - 703 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Torneig Secf Egües II | 16:42 | 14 | P C | 3-6-13-12-8 | R | ||
3 | Premi Zumbon Mora | 17:10 | 13 | P C | 4-8-14-9-13 | R | ||
4 | Premi Strasbourg | 17:40 | 15 | P C | 5-13-4-12-8 | R | ||
5 | Premi Bonita Llinaritx | 18:10 | 16 | P C | 1-4-3-2-15 | R | ||
6 | Premi Derbi Dels 4 Anys | 18:40 | 11 | P C | 7-1-4-9-6 | R | ||
7 | Premi Ursula | 19:10 | 14 | P C | 12-6-1-4-5 | R |