Reunion du mercredi 22/10/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 206 - 508 - 714 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Epronnière | 12:45 | 8 | P C | 2-1-5-7-3 | R | ||
2 | Prix de la Placière | 13:15 | 13 | P C | 4-2-10-7-9 | R | ||
3 | Prix du Pôle International du Cheval | 13:50 | 16 | P C | 16-15-4-9-13 | R | ||
4 | Prix des Réservoirs | 14:23 | 9 | P C | 4-5-3-1-7 | R | ||
5 | Prix de la Sanne | 14:53 | 16 | P C | 7-6-5-14-9 | R | ||
6 | Prix Vulcain | 15:23 | 8 | P C | 3-2-5-7-1 | R | ||
7 | Prix du Bergeret | 15:55 | 14 | P C | 4-13-6-2-3 | R | ||
8 | Prix Ox Ad Bucks | 16:25 | 16 | P C | 4-1-8-2-10 | R | ||
9 | Prix du Grand Manège | 16:55 | 16 | P C | 9-12-5-3-7 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auteuil | 12:30 | 4 | P C | 4-2-1-3 | R | ||
2 | Prix Aquarelliste | 13:00 | 14 | P C | 14-3-7-8-2 | R | ||
3 | Prix Maire Chrétien Glass | 13:30 | 11 | P C | 7-3-2-1-4 | R | ||
4 | Prix de la 1ère Armée | 14:05 | 11 | P C | 1-7-3-10-5 | R | ||
5 | Prix de la Doller | 14:37 | 16 | P C | 13-9-3-2-5 | R | ||
6 | Prix des Contades | 15:07 | 9 | P C | 1-9-4-8-7 | R | ||
7 | Prix de la Zorn | 15:40 | 16 | P C | 10-6-5-11-12 | R | ||
8 | Prix Nicolas Dieu | 16:12 | 16 | P C | 4-1-11-3-15 | R |
Non-partants : 103 - 402 - 403 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Aigle | 16:40 | 18 | P C | 16-10-7-9-18 | R | ||
2 | Prix de Sevran (gr A) | 17:13 | 12 | P C | 4-1-9-3-2 | R | ||
3 | Prix de Sevran (gr B) | 17:40 | 12 | P C | 3-2-1-9-4 | R | ||
4 | Prix de Saint-Amand-les-Eaux | 18:10 | 18 | P C | 18-9-14-4-16 | R | ||
5 | Prix des Pyramides | 18:50 | 15 | P C | 4-11-1-13-8 | R | ||
6 | Prix de la Bastille | 19:16 | 15 | P C | 12-4-13-11-14 | R | ||
7 | Prix du Bas-Rhin | 19:43 | 11 | P C | 10-4-9-8-11 | R | ||
8 | Prix de l'Hôtel des Monnaies | 20:10 | 14 | P C | 10-14-8-12-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes | 17:20 | 16 | P C | 9-15-14-1-12 | R | ||
7 | The Zetland Conditions Stakes | 17:55 | 5 | P C | 3-2-5-1-6 | R | ||
8 | The Thoroughbred Breeders' Association Fillie's Handicap | 18:25 | 8 | P C | 7-6-1-3-4 | R |
Non-partants : 401 - 406 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap Stakes (class 6) | 18:55 | 14 | P C | 1-9-10-11-3 | R | ||
2 | Median Auction Maiden Stakes | 19:25 | 8 | P C | 7-8-3-2-1 | R | ||
3 | Ebf Maiden Stakes (div 1) | 19:55 | 12 | P C | 6-8-9-1-11 | R | ||
4 | Ebf Maiden Stakes (div 2) | 20:25 | 9 | P C | 9-8-2-4-11 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 5) | 20:55 | 13 | P C | 10-2-6-8-11 | R |
Non-partants : 103 - 603 - 615 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Venelles (gr A) | 13:00 | 13 | P C | 8-2-10-13-6 | R | ||
2 | Prix de Venelles (gr B) | 13:30 | 12 | P C | 4-1-10-6-3 | R | ||
3 | Prix Ventabren (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 6-12-4-1-9 | R | ||
4 | Prix Ventabren (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 4-11-9-5-12 | R | ||
5 | Prix Quo Vadis | 15:00 | 16 | P C | 9-16-13-14-4 | R | ||
6 | Prix de l'Orne | 15:30 | 15 | P C | 11-13-7-9-6 | R | ||
7 | Prix d'Auriol | 16:00 | 16 | P C | 15-11-8-14-7 | R | ||
8 | Prix Quercus II | 16:30 | 16 | P C | 16-12-10-8-13 | R | ||
9 | Prix de Bagatelle | 17:00 | 16 | P C | 16-2-13-4-3 | R |
Non-partants : 205 - 214 - 509 - 603 - 803 - 813
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de Condé-sur-Noireau (gr A) |
Brio de Vauvert
(14)
|
Boss I Am
(13)
|
|
2 |
Prix de Condé-sur-Noireau (gr B) |
Birdy de Valace
(8)
|
||
3 |
Aufeora
(3)
|
|||
5 |
Babylone
(7)
|
|||
7 |
Aby Saint André
(15)
|
|||
8 |
American Vert
(14)
|