Reunion du vendredi 17/10/2014
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Thébais | 13:45 | 10 | P C | 10-4-8-2-9 | R | ||
2 | Prix Lélio | 14:15 | 9 | P C | 7-6-4-2-9 | R | ||
3 | Prix de Carrières-sous-Poissy | 14:47 | 14 | P C | 4-6-8-14-12 | R | ||
4 | Prix de Saint-Cyr | 15:18 | 10 | P C | 2-4-5-1-10 | R | ||
5 | Prix Ramus | 15:45 | 9 | P C | 2-7-3-8-5 | R | ||
6 | Prix Marcel Delzons | 16:15 | 11 | P C | 1-4-8-11-2 | R | ||
7 | Prix de Choisy | 16:50 | 17 | P C | 10-7-8-5-16 | R | ||
8 | Prix du Mesnil | 17:25 | 17 | P C | 13-1-15-6-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aubigny-sur-Nère | 12:30 | 7 | P C | 2-3-6-4-5 | R | ||
2 | prix de Villeurbanne | 13:00 | 10 | P C | 5-1-2/7-10 | R | ||
3 | Prix Joseph Pirvet | 13:30 | 8 | P C | 2-1-7-5-4 | R | ||
4 | Prix Georges Boudet | 14:00 | 12 | P C | 3-2-8-9-5 | R | ||
5 | Prix Al Capone II | 14:30 | 9 | P C | 8-6-7-1-5 | R | ||
6 | Prix du Bourbonnais | 15:02 | 15 | P C | 1-3-5-12-4 | R | ||
7 | Prix de Souvigny | 15:32 | 9 | P C | 7-3-1-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Just | 16:05 | 13 | P C | 10-1-3-12-7 | R | ||
2 | Prix d'Aix-en-Provence | 16:35 | 12 | P C | 2-6-5-11-7 | R | ||
3 | Prix Laurent Bruna | 17:10 | 11 | P C | 2-1-6-7-3 | R | ||
4 | Prix Séréna | 17:45 | 12 | P C | 1-7-9-2-3 | R | ||
5 | Prix d'Arbois | 18:13 | 12 | P C | 12-2-3-8-9 | R | ||
6 | Prix d'Estourmel | 18:42 | 8 | P C | 2-1-7-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Belle de Mai | 19:10 | 6 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
8 | Prix Henri Cabassu | 19:40 | 5 | P C | 1-2-5-3-4 | R |
Non-partants : 305 - 315 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Klymène | 19:55 | 11 | P C | 4-6-2-1-9 | R | ||
2 | Prix Thémis | 20:25 | 18 | P C | 3-7-4-5-15 | R | ||
3 | Prix Euterpe | 20:55 | 18 | P C | 13-2-11-3-16 | R | ||
4 | Prix Arethusa | 21:22 | 13 | P C | 7-4-5-8-9 | R | ||
5 | Prix Cyrène | 21:49 | 16 | P C | 13-3-5-2-15 | R | ||
6 | Prix Athamantis | 22:17 | 10 | P C | 9-5-7-6-2 | R | ||
7 | Prix Aludra | 22:44 | 10 | P C | 9-7-8-4-6 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Christo
(10)
|
|||
3 |
Brune des Forges
(10)
|
Batida le Blanc
(2)
|
||
4 |
Athos du Choquel
(7)
|
|||
5 |
Thaïs du Trio
(2)
|
Top Speed
(3)
Sun Lakes
(8)
|
||
6 |
Axelle Royale
(11)
|
|||
7 |
Vanille de Boléro
(13)
|
|||
8 |
Tyrol Gédé
(1)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 304 - 502 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Middle Park Stakes | 15:55 | 6 | P C | 2-3-6-1-5 | R | ||
4 | Fillies' Mile | 16:25 | 7 | P C | 6-1-7-5-4 | R | ||
5 | Dewhurst Stakes | 17:00 | 6 | P C | 1-4-7-3-5 | R | ||
6 | Challenge Stakes | 17:35 | 13 | P C | 2-9-1-7-11 | R |
Non-partants : 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ortie Blanche | 19:30 | 12 | P C | 7-3-9-4-8 | R | ||
2 | Prix Rémi Sadet (gr A) | 20:00 | 12 | P C | 12-3-10-9-11 | R | ||
3 | Prix Rémi Sadet (gr B) | 20:30 | 12 | P C | 10-11-6-5-8 | R | ||
4 | Prix de Castelnaudary | 21:00 | 19 | P C | 6-18-17-13-14 | R | ||
5 | Prix Jean-Louis Come (gr A) | 21:25 | 15 | P C | 6-4-2-1-8 | R | ||
6 | Prix Jean-Louis Come (gr B) | 21:55 | 15 | P C | 4-10-6-3-13 | R | ||
7 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 22:25 | 13 | P C | 11-9-12-2-6 | R | ||
8 | Prix de Biarritz | 22:55 | 16 | P C | 16-11-7-10-6 | R | ||
9 | Prix Papyrus | 23:25 | 16 | P C | 9-6-5-8-7 | R |