Reunion du vendredi 12/09/2014
Terrain : Bon
-
Non-partants : 702 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Monts du Livradois | 13:50 | 7 | P C | 4-3-1-2-7 | R | ||
2 | Prix Robert de Grandry | 14:20 | 9 | P C | 9-5-2-3-6 | R | ||
3 | Prix Ucello II | 14:50 | 4 | P C | 4-2-3 | R | ||
4 | Prix Pierre Simonneau | 15:20 | 9 | P C | 5-8-1-4-6 | R | ||
5 | Prix Professeur Collet | 15:55 | 12 | P C | 3-7-1-11-2 | R | ||
6 | Prix du Pesage | 16:25 | 17 | P C | 8-7-14-11-10 | R | ||
7 | Prix du Paddock | 16:55 | 13 | P C | 4-12-5-11-7 | R | ||
8 | Prix des Ecuries | 17:32 | 17 | P C | 7-1-2-9-5 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice d'Okhuysen | 12:30 | 5 | P C | 2-5-4-3-1 | R | ||
2 | Prix Aston Blount | 13:00 | 8 | P C | 7-1-4-8-6 | R | ||
3 | Prix de l'Oise | 13:30 | 9 | P C | 3-1-9-8-6 | R | ||
4 | Prix Roman Oak | 14:05 | 13 | P C | 10-5-1-4-9 | R | ||
5 | Prix des Rouges Terres | 14:35 | 7 | P C | 6-1-3-2-4 | R | ||
6 | Prix Nuage | 15:05 | 13 | P C | 4-10-12-2-9 | R | ||
7 | Prix Jim Crow | 15:35 | 10 | P C | 9-5-6-10-3 | R | ||
8 | Prix Land's End | 16:10 | 16 | P C | 4-2-1-3-15 | R |
Non-partants : 114 - 512 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atalante | 20:25 | 14 | P C | 13-1-4-3-6 | R | ||
2 | Prix du Journal GENYcourses - Prix Ophélia | 20:52 | 15 | P C | 4-3-8-9-7 | R | ||
3 | Prix Enis | 21:19 | 9 | P C | 8-7-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Alhena | 21:46 | 16 | P C | 6-16-5-14-9 | R | ||
5 | Prix Alkmène | 22:13 | 13 | P C | 6-4-1-7-5 | R | ||
6 | Prix Menkar | 22:40 | 8 | P C | 5-8-2-3-6 | R | ||
7 | Prix Galathéa | 23:05 | 14 | P C | 2-9-8-5-11 | R |
Non-partants : 314 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Voix Médias | 19:40 | 12 | P C | 6-2-11-7-8 | R | ||
2 | Prix du Fer à Cheval | 20:08 | 16 | P C | 10-4-2-1-13 | R | ||
3 | Prix le Journal la Voix du Nord | 20:38 | 16 | P C | 7-15-4-12-5 | R | ||
4 | Prix de la Bonne Etoile | 21:05 | 15 | P C | 4-5-2-3-1 | R | ||
5 | Grand Prix de la Chance | 21:32 | 16 | P C | 10-4-7-13-3 | R | ||
6 | Prix du Trèfle à 4 Feuilles | 21:59 | 12 | P C | 1-12-9-5-10 | R | ||
7 | Prix Talisman | 22:26 | 12 | P C | 4-12-11-10-8 | R |
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix Cafés-Courses PMU Borgeaud à Gland et Big Ben à Orbe |
Tiennou
(3)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cauterets | 20:00 | 7 | P C | 5-3-4-7-1 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Toulouse | 20:30 | 11 | P C | 3-4-8-11-10 | R | ||
3 | Prix Jean-Pierre Sie | 21:00 | 15 | P C | 7-14-9-12-6 | R | ||
4 | Prix d'Auch | 21:30 | 13 | P C | 10-13-5-2-12 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Rieumes | 22:00 | 16 | P C | 4-5-13-11-10 | R | ||
6 | Prix des Capitouls | 22:30 | 13 | P C | 11-12-7-8-3 | R | ||
7 | Prix Paul Riquet | 23:00 | 16 | P C | 1-2-5-8-9 | R |