Reunion du samedi 06/09/2014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Berck-sur-Mer | 12:05 | 16 | P C | 6-9-11-13-14 | R | ||
2 | Prix Emile Wendling | 12:32 | 12 | P C | 10-3-8-11-12 | R | ||
3 | Prix de Nueil-sur-Layon | 13:00 | 15 | P C | 1-11-14-6-4 | R | ||
4 | Prix de Montier-en-Der | 13:30 | 10 | P C | 9-5-4-8-10 | R | ||
5 | Prix de Basly | 14:00 | 8 | P C | 8-4-6-7-3 | R | ||
6 | Prix d'Eté | 14:30 | 8 | P C | 5-8-7-4-1 | R | ||
7 | Prix du Mont-Saint-Michel | 15:08 | 16 | P C | 8-14-6-10-7 | R | ||
8 | Prix de Bayeux | 15:40 | 11 | P C | 7-6-11-3-8 | R | ||
9 | Prix Joseph Aveline | 16:10 | 13 | P C | 8-10-4-9-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Traveller | 13:15 | 14 | P C | 7-9-6-8-5 | R | ||
2 | Prix de Nevers | 13:45 | 10 | P C | 4-10-1-7-3 | R | ||
3 | Prix d'Yzeure | 14:15 | 9 | P C | 7-4-9-6-2 | R | ||
4 | Prix Erquy de Vive | 14:45 | 14 | P C | 4-14-8-7-2 | R | ||
5 | Prix de la Pacaudière | 15:25 | 10 | P C | 10-5-2-7-8 | R | ||
6 | Prix de Billy | 15:55 | 12 | P C | 9-5-8-2-6 | R | ||
7 | Critérium d'Endurance de Vichy | 16:25 | 13 | P C | 12-10-5-13-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 306 - 404
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Kendemai
(1)
Tekneas
(5)
|
Wireless
(2)
|
||
2 |
Psyché
(11)
|
|||
3 |
Indian Beau
(5)
|
Vasy Berangère
(2)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 111 - 201 - 705 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Val d'Athée | 17:00 | 13 | P C | 6-12-2-13-3 | R | ||
2 | Prix Baron de Pierres | 17:32 | 11 | P C | 3-2-10-7-8 | R | ||
3 | Prix de la Touche | 18:00 | 16 | P C | 15-5-1-12-7 | R | ||
4 | Prix du Tertre | 18:33 | 12 | P C | 8-2-6-3-1 | R | ||
5 | Prix Albert Ganne | 19:02 | 15 | P C | 14-1-7-11-5 | R | ||
6 | Prix de Beauchêne | 19:32 | 11 | P C | 1-4-10-2-7 | R | ||
7 | Prix Richard de Gennes | 20:02 | 8 | P C | 7-6-3-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 418
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Sprint Cup | 16:50 | 17 | P C | 16-5-8-11-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | European Championship for 3 Year Olds 2014 | 15:15 | 11 | P C | 5-3-4-6-9 | R |
Non-partants : 104 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pan la Vauder | 19:45 | 14 | P C | 2-14-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Ma Convenance | 20:15 | 14 | P C | 14-2-11-4-9 | R | ||
3 | Prix Balfour (gr A) | 20:45 | 12 | P C | 7-3-12-10-9 | R | ||
4 | Prix de l'Association Ouest | 21:15 | 13 | P C | 11-9-8-1-2 | R | ||
5 | Prix Balfour (gr B) | 21:45 | 12 | P C | 10-4-12-5-11 | R | ||
6 | Prix Sertorius | 22:15 | 14 | P C | 5-1-4-8-3 | R | ||
7 | Prix Umbre d'Or | 22:45 | 12 | P C | 4-10-2-6-12 | R |
Non-partants : 109 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amblie (gr A) | 13:50 | 14 | P C | 13-14-4-12-5 | R | ||
2 | Prix d'Amblie (gr B) | 14:20 | 14 | P C | 6-12-8-2-7 | R | ||
3 | Prix d'Annoville (gr A) | 14:50 | 16 | P C | 15-8-12-7-10 | R | ||
4 | Prix d'Annoville (gr B) | 15:20 | 16 | P C | 6-13-15-4-14 | R | ||
5 | Prix de Cerences (gr A) | 15:50 | 14 | P C | 6-12-3-2-10 | R | ||
6 | Prix de Cerences (gr B) | 16:25 | 14 | P C | 1-13-14-11/12-8 | R | ||
7 | Prix de Chahains (gr A) | 16:55 | 15 | P C | 7-13-8-11-3 | R | ||
8 | Prix de Chahains (gr B) | 17:25 | 15 | P C | 2-12-6-10-9 | R |
Non-partants : 114 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Espass Ascenseurs | 19:30 | 16 | P C | 11-9-7-15-12 | R | ||
2 | Prix Enseignes François | 20:00 | 16 | P C | 11-2-12-7-8 | R | ||
3 | Prix Caroline Breton | 20:32 | 17 | P C | 15-4-7/16-8 | R | ||
4 | Prix Saint-Lô Agglo - 73 Communes | 21:02 | 17 | P C | 6-15-9-12-3 | R | ||
5 | Prix Téléthon de la Manche | 21:33 | 18 | P C | 7-6-17-12-14 | R | ||
6 | Prix France Kebab | 22:12 | 13 | P C | 12-10-13-11-9 | R | ||
7 | Prix Pyroconcept Artifices | 22:44 | 14 | P C | 3-5-13-9-4 | R |