Reunion du jeudi 04/09/2014
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gravelle | 12:45 | 8 | P C | 2-1-5-8-6 | R | ||
2 | Prix des Pavillons de Bercy | 13:15 | 11 | P C | 5-6-8-10-2 | R | ||
3 | Prix Major Fridolin | 13:50 | 16 | P C | 11-4-16-13-8 | R | ||
4 | Prix de Boulogne | 14:20 | 9 | P C | 7-9-4-2-6 | R | ||
5 | Grand Prix des Anglo-Arabes | 14:52 | 11 | P C | 6-8-1-3-2 | R | ||
6 | Prix des Bouleaux | 15:20 | 13 | P C | 6-10-9-7-8 | R | ||
7 | Prix Mackensie Grieves | 15:55 | 19 | P C | 6-17-16-4-8 | R | ||
8 | Prix Peau de Chagrin | 16:25 | 19 | P C | 3-4-18-6-8 | R |
Non-partants : 104 - 303 - 503 - 606
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 | ||||
3 |
Une des Frichots
(11)
|
Ugo du Fossé
(10)
|
||
4 |
Atout du Hainaut
(11)
|
|||
5 |
Tésaco du Pont
(10)
|
|||
7 |
Vidocq du Hainaut
(11)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Comité de Tourisme | 16:10 | 12 | P C | 12-1-6-8-10 | R | ||
2 | Prix PMU les Trois Moulins - Villemeux | 16:40 | 11 | P C | 3-5-4-9-7 | R | ||
3 | Prix de la Chambre des Métiers | 17:10 | 13 | P C | 11-13-12-3-7 | R | ||
4 | Prix Cyril Avert Boulangerie - Pâtisserie - Luisant | 17:40 | 15 | P C | 3-14-7-6-9 | R | ||
5 | Prix PMU Maison de la Presse - Bonneval | 18:10 | 12 | P C | 5-7-6-1-9 | R | ||
6 | Prix Vert Marine | 18:40 | 11 | P C | 11-2-6-5-9 | R | ||
7 | Prix de la Ville d'Evora - Portugal | 19:10 | 12 | P C | 11-5-1-4-6 | R | ||
8 | Prix les Amis de l'Hippodrome | 19:43 | 15 | P C | 4-14-7-5-11 | R |
Non-partants : 404 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champ Libre | 16:55 | 12 | P C | 2-3-9-10-7 | R | ||
2 | Prix de la Saône | 17:25 | 13 | P C | 13-1-11-5-8 | R | ||
3 | Prix du Rhône | 17:55 | 13 | P C | 13-11-5-4-1 | R | ||
4 | Prix de Dardilly | 18:25 | 10 | P C | 2-5-3-6-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Cyr les Vignes | 18:55 | 9 | P C | 1-2-6-7-8 | R | ||
6 | Prix Christian Rollet | 19:25 | 6 | P C | 3-4-2-1-6 | R | ||
7 | Prix Burgos | 19:58 | 11 | P C | 2-6-5-1-9 | R | ||
8 | Prix Henri Ladous | 20:25 | 6 | P C | 5-1-3-6-2 | R |