Reunion du vendredi 08/08/2014
Terrain : Collant
-
Non-partants : 104 - 106 - 208 - 502
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Princess Vati
(6)
Olonnia
(16)
|
|||
4 |
Agnès Champ
(1)
Mariol
(2)
|
|||
5 |
Kendemai
(1)
|
|||
6 |
Sandoka
(13)
|
Cool Star
(7)
Golden Criss
(9)
|
||
7 |
Purple Pearl
(5)
|
|||
8 |
Arca
(5)
Saisissable
(8)
|
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ephata | 12:15 | 11 | P C | 11-4-3-5-7 | R | ||
2 | Prix de la Ville de la Capelle | 12:40 | 11 | P C | 11-1-7-9-10 | R | ||
3 | Prix l'Union | 13:05 | 9 | P C | 5-3-2-4-7 | R | ||
4 | Prix Install | 13:30 | 12 | P C | 12-11-5-4-1 | R | ||
5 | Prix François Caille | 14:05 | 13 | P C | 11-6-7-2-12 | R | ||
6 | Prix Pierre et Alexis Godet | 14:35 | 13 | P C | 2-5-13-11-7 | R | ||
7 | Prix Claude Mathieu | 15:05 | 12 | P C | 4-3-12-1-6 | R | ||
8 | Prix Paris Turf | 15:40 | 11 | P C | 1-3-7-10-8 | R |
Non-partants : 105 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Ménager | 16:10 | 14 | P C | 12-7-3-1-13 | R | ||
2 | Prix du Docteur Jean le Guédard | 16:40 | 9 | P C | 8-7-1-3-4 | R | ||
3 | Prix de Chemoulin | 17:10 | 13 | P C | 5-10-3-7-4 | R | ||
4 | Prix Jean-Claude Roy | 17:40 | 12 | P C | 8-4-7-6-9 | R | ||
5 | Prix Claude Rouget | 18:10 | 13 | P C | 13-4-10-3-11 | R | ||
6 | Prix de Moulins de Rochefort | 18:40 | 7 | P C | 2-1-6-7-3 | R | ||
7 | Prix Isidore Thibault | 19:10 | 12 | P C | 1-11-9-2-3 | R | ||
8 | Prix Madame François André | 19:40 | 7 | P C | 6-4-2-5-3 | R |
Non-partants : 201 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Soucis | 19:55 | 6 | P C | 3-6-2-1-5 | R | ||
2 | Prix des Coréopsis | 20:25 | 16 | P C | 15-9-16-14-8 | R | ||
3 | Prix des Verveines | 20:52 | 11 | P C | 9-8-7-11-4 | R | ||
4 | Prix Bruno Coquatrix | 21:19 | 14 | P C | 5-8-1-7-11 | R | ||
5 | Prix des Liserons | 21:46 | 15 | P C | 15-11-12-6-9 | R | ||
6 | Prix des Ifs | 22:13 | 7 | P C | 6-5-4-3-1 | R | ||
7 | Prix des Nivéoles | 22:50 | 11 | P C | 6-7-3-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prélude Gédé | 20:08 | 12 | P C | 12-1-2-4-8 | R | ||
2 | Prix des Etourneaux (gr A) | 20:38 | 13 | P C | 3-7-4-11-8 | R | ||
3 | Prix des Etourneaux (gr B) | 21:05 | 13 | P C | 6-7-3-2-8 | R | ||
4 | Prix Silver Line | 21:32 | 5 | P C | 2-4-5-3 | R | ||
5 | Prix du Haras de Seranon | 21:59 | 8 | P C | 3-8-1-7-4 | R | ||
6 | Prix des Colombes | 22:26 | 12 | P C | 5-3-2-8-7 | R | ||
7 | Prix des Canaris | 23:03 | 13 | P C | 11-2-7-12-9 | R | ||
8 | Prix des Tourterelles | 23:20 | 12 | P C | 1-4-5-11-6 | R |