Reunion du samedi 19/07/2014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Notre-Dame | 12:30 | 12 | P C | 3-6-1-7-4 | R | ||
2 | Prix du Faubourg Montmartre | 13:00 | 11 | P C | 3-11-8-7-1 | R | ||
3 | Prix de la Place d'Iéna | 13:30 | 13 | P C | 4-13-6-11-10 | R | ||
4 | Prix des Quinze-Vingt | 14:00 | 14 | P C | 11-7-6-3-14 | R | ||
5 | Prix du Palais Bourbon | 14:33 | 18 | P C | 6-7-10-11-2 | R | ||
6 | Prix de la Porte Montmartre | 15:08 | 16 | P C | 10-7-11-2-6 | R | ||
7 | Prix de Buenos Aires | 15:40 | 12 | P C | 8-10-5-12-7 | R | ||
8 | Prix de Rome | 16:12 | 12 | P C | 12-10-6-11-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 302 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'AFAC | 12:45 | 6 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
2 | Prix Shadwell - Prix Tidjani | 13:15 | 5 | P C | 5-1-3-2-4 | R | ||
3 | Prix Shadwell - Prix Razzia III | 13:45 | 7 | P C | 7-4-6-3-1 | R | ||
4 | Prix du Pyla | 14:17 | 10 | P C | 5-8-1-7-9 | R | ||
5 | Prix Robert Chibracq | 14:47 | 12 | P C | 6-1-8-3-4 | R | ||
6 | Prix Paul de Rivoyre | 15:25 | 9 | P C | 2-8-9-5-6 | R | ||
7 | Prix de Pau | 15:55 | 10 | P C | 6-5-7-1-8 | R | ||
8 | Prix Georges de Castelmur | 16:27 | 6 | P C | 4-1-3-6-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 206 - 209 - 210 - 510
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Rinaldo
(3)
|
|||
3 |
Tally Hoi
(3)
Soulside
(6)
|
|||
4 |
Dane Dancer
(13)
|
|||
5 |
Sunstream
(9)
|
|||
6 |
Porthilly
(7)
|
Vital Spirit
(11)
|
||
7 |
Little Big Shot
(7)
|
|||
8 |
Fort Gabriel
(3)
Nadirah
(12)
Red Nousa
(13)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris Turf - Prix Opale | 16:55 | 11 | P C | 8-6-2-7-5 | R | ||
2 | Prix Fédération du Centre-Est - Prix Rubis | 17:25 | 10 | P C | 10-3-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Ets Bernard Giraud | 17:55 | 12 | P C | 8-5-10-6-7 | R | ||
4 | Prix Renault Mathieu - Prix Diamant | 18:25 | 13 | P C | 8-6-3-1-4 | R | ||
5 | Prix A.S.S.E. | 19:00 | 15 | P C | 8-12-5-10-1 | R | ||
6 | Prix Isis | 19:33 | 13 | P C | 6-11-5-3-10 | R | ||
7 | Prix Jasmin | 20:03 | 10 | P C | 5-7-8-4-9 | R | ||
8 | Prix Bambou | 20:30 | 12 | P C | 5-7-6-2-4 | R |
Non-partants : 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Irish Oaks | 19:05 | 10 | P C | 3-8-10-2-9 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix de Rives | 22:30 | 15 | P C | 10-4-2-14-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Princesse Pauline | 20:30 | 12 | P C | 5-6-9-7-11 | R | ||
2 | Prix Jean-Honoré de Fragonard | 21:00 | 7 | P C | 2-7-4-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Grasse | 21:30 | 13 | P C | 9-7-13-3-10 | R | ||
4 | Prix Charles Nègre | 22:00 | 18 | P C | 10-9-11-14-6 | R | ||
5 | Prix Léon Chiris | 22:30 | 12 | P C | 5-6-7-3-10 | R | ||
6 | Prix Jean Ossola | 23:00 | 14 | P C | 4-2-1-5-7 | R |
Non-partants : 201 - 314 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Roussel | 19:50 | 8 | P C | 2-8-3-6-1 | R | ||
2 | Prix Feu Follet X | 20:18 | 16 | P C | 7-4-13-10-3 | R | ||
3 | Prix Beausejour II | 20:46 | 16 | P C | 11-4-15-12-2 | R | ||
4 | Prix Essart Entreprise | 21:14 | 16 | P C | 9-5-7-1-8 | R | ||
5 | Prix Feu Violet | 21:42 | 13 | P C | 6-9-10-13-3 | R | ||
6 | Prix Ernest Soulard | 22:15 | 16 | P C | 13-9-3-4-10 | R | ||
7 | Prix James Milcendeau (gr A) | 22:43 | 12 | P C | 3-5-12-9-7 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 23:10 | 12 | P C | 1-8-2-9-5 | R |