Reunion du samedi 12/07/2014
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Sorbonne | 12:30 | 14 | P C | 3-9-5-8-12 | R | ||
2 | Prix d'Uzerche | 13:00 | 10 | P C | 8-5-10-6-9 | R | ||
3 | Prix de Bertincourt | 13:30 | 16 | P C | 9-7-1-3-12 | R | ||
4 | Prix de Villiers | 14:02 | 16 | P C | 5-6-3-11-14 | R | ||
5 | Prix de Bruxelles | 14:32 | 11 | P C | 1-2-8-6-3 | R | ||
6 | Prix du Palais de Chaillot | 15:08 | 18 | P C | 5-11-6-9-2 | R | ||
7 | Prix du Louvre | 15:40 | 11 | P C | 10-9-11-6-5 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Sèvres | 16:12 | 17 | P C | 15-9-6-11-17 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 404 - 509 - 606 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal GENYcourses - Prix des Orchidées | 12:45 | 8 | P C | 6-2-4-3-1 | R | ||
2 | Prix des Peupliers | 13:15 | 9 | P C | 5-8-7-3-4 | R | ||
3 | Prix des Capucines | 13:47 | 11 | P C | 4-11-10-2-9 | R | ||
4 | Prix de l'Oudon | 14:17 | 18 | P C | 8-18-11-17-15 | R | ||
5 | Prix des Erables | 14:47 | 10 | P C | 7-6-5-8-4 | R | ||
6 | Prix de la Dorette | 15:25 | 18 | P C | 1-14-12-5-10 | R | ||
7 | Prix du Gros Billot | 15:55 | 18 | P C | 13-6-8-10-16 | R | ||
8 | Prix du Catalpa | 16:29 | 14 | P C | 6-1-11-4-7 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Best des Dunes
(8)
|
|||
3 |
Giulio Cesare
(4)
|
|||
4 |
Solyway
(1)
|
Black Jewel
(2)
Golden Criss
(12)
|
||
6 |
Frazao
(8)
|
|||
7 |
Ali Blue
(8)
|
Non-partants : 314 - 601 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Léon Herbert | 16:45 | 14 | P C | 12-11-13-2-10 | R | ||
2 | Prix Général du Pommeau | 17:18 | 14 | P C | 13-2-9-5-12 | R | ||
3 | Prix Giant Cat | 17:45 | 14 | P C | 7-1-11-5-6 | R | ||
4 | Prix Potin d'Amour | 18:19 | 14 | P C | 7-4-12-3-9 | R | ||
5 | Prix Lutin d'Isigny | 18:47 | 12 | P C | 11-7-12-4-2 | R | ||
6 | Prix Marcel Gardin | 19:16 | 16 | P C | 10-11-6-5-7 | R | ||
7 | Prix Rêve d'Udon | 19:48 | 13 | P C | 9-11-3-7-12 | R | ||
8 | Prix Général du Lupin | 20:17 | 15 | P C | 10-4-13-2-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 407 - 412 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | July Cup | 16:50 | 13 | P C | 6-8-2-9-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auguste Escoffier | 20:30 | 16 | P C | 15-14-5-12-16 | R | ||
2 | Prix des Fêtes Gourmandes | 21:00 | 18 | P C | 17-13-5-15-18 | R | ||
3 | Prix de Villeneuve Loubet | 21:30 | 14 | P C | 5-12-2-13-6 | R | ||
4 | Prix Joseph Donon | 22:00 | 14 | P C | 4-13-14-2-11 | R | ||
5 | Prix Nelly Melba | 22:30 | 10 | P C | 1-4-2-6-5 | R | ||
6 | Prix Pellegrino Artusi | 23:00 | 11 | P C | 8-9-2-5-11 | R |
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jeanne Viel | 19:35 | 16 | P C | 5-15-9-16-6 | R | ||
2 | Prix de Valognes | 20:05 | 14 | P C | 3-2-8-7-12 | R | ||
3 | Prix de Cherbourg | 20:35 | 14 | P C | 11-5-9-3-4 | R | ||
4 | Prix Stade Malherbe de Caen | 21:07 | 18 | P C | 8-18-12-15-6 | R | ||
5 | Prix les Maîtres Laitiers du Cotentin | 21:35 | 16 | P C | 2-7-5-14-6 | R | ||
6 | Prix Emile Leconte (gr A) | 22:00 | 14 | P C | 9-3-10-2-13 | R | ||
7 | Prix Emile Leconte (gr B) | 22:25 | 13 | P C | 11-6-5-10-3 | R | ||
8 | Prix de Vichy | 22:50 | 13 | P C | 5-11-10-2-7 | R |