Reunion du vendredi 20/06/2014
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 313 - 503 - 505 - 507 - 517 - 712 - 720
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thimécourt | 12:45 | 8 | P C | 5-4-8-2-7 | R | ||
2 | Prix du Viaduc de Commelles | 13:15 | 5 | P C | 5-4-3-1-2 | R | ||
3 | Prix de Valgenceuse | 13:50 | 13 | P C | 6-7-4-10-12 | R | ||
4 | Prix du Valois | 14:20 | 5 | P C | 3-5-1-4-2 | R | ||
5 | Prix Serge Boireau | 14:50 | 20 | P C | 2-4-14-19-9 | R | ||
6 | Prix de la Butte Saint-Christophe | 15:20 | 8 | P C | 2-1-4-8-6 | R | ||
7 | Prix des Hêtres | 15:55 | 20 | P C | 5-2-10-9-3 | R | ||
8 | Prix du Capricorne | 16:27 | 14 | P C | 2-7-5-10-12 | R | ||
9 | Prix du Sagittaire | 16:57 | 15 | P C | 8-14-9-10-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aquitaine | 12:00 | 6 | P C | 3-6-2-5-1 | R | ||
2 | Omnium Anglo-Arabes à 12,50% | 12:30 | 10 | P C | 4-1-3-7-6 | R | ||
3 | Prix du Centre d'Entraînement de Mont-de-Marsan | 13:05 | 9 | P C | 8-2-3-6-1 | R | ||
4 | Prix Haras de la Cauvinière | 13:33 | 10 | P C | 6-2-4-10-8 | R | ||
5 | Prix Louis du Cheyron | 14:05 | 10 | P C | 4-1-9-8-5 | R | ||
6 | Prix de l'Association PP. | 14:35 | 13 | P C | 13-2-10-9-5 | R | ||
7 | Prix de la Base de Cazaux | 15:07 | 15 | P C | 3-10-12-8-5 | R | ||
8 | Coupe de la Cobas | 15:40 | 16 | P C | 1-8-9-2-7 | R |
Non-partants : 213 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lydia | 19:55 | 14 | P C | 14-12-5-7-6 | R | ||
2 | Prix du Journal GENYcourses - Prix Clémentina | 20:25 | 18 | P C | 1-14-11-4-5 | R | ||
3 | Prix Sappho | 20:52 | 14 | P C | 5-6-7-9-11 | R | ||
4 | Prix Mutus | 21:21 | 11 | P C | 10-5-3-7-1 | R | ||
5 | Prix Hygica | 21:48 | 16 | P C | 14-9-4-3-12 | R | ||
6 | Prix Okda | 22:17 | 10 | P C | 7-9-2-5-6 | R | ||
7 | Prix Echo | 22:46 | 11 | P C | 8-5-2-3-11 | R |
Non-partants : 108 - 210 - 304 - 307 - 610 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Haute-Provence | 20:08 | 11 | P C | 6-4-3-9-7 | R | ||
2 | Prix Raoul Fabre | 20:40 | 10 | P C | 1-2-3-4-9 | R | ||
3 | Prix de la Cave de Cairanne | 21:06 | 11 | P C | 11-3-1-2-10 | R | ||
4 | Grand Prix de Marseille-Vivaux - Gaston Defferre | 21:35 | 9 | P C | 2-3-8-7-9 | R | ||
5 | Prix Robert Jauffret | 22:02 | 11 | P C | 2-4-5-7-8 | R | ||
6 | Prix Lucien et Claude Bonnet | 22:30 | 10 | P C | 9-3-5-8-2 | R | ||
7 | Prix d'Auver | 22:59 | 10 | P C | 1-4-6-5-7 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 112 - 114 - 122 - 201 - 209 - 210 - 310 - 509 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albany Stakes | 15:30 | 21 | P C | 5-23-16-13-15 | R | ||
2 | The Wolferton Handicap Stakes | 16:05 | 13 | P C | 3-14-16-12-4 | R | ||
3 | King Edward VII Stakes | 16:45 | 9 | P C | 4-2-7-9-3 | R | ||
4 | Coronation Stakes | 17:25 | 12 | P C | 9-4-1-7-11 | R | ||
5 | The Queen's Vase | 18:00 | 10 | P C | 5-3-8-2-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ajaccio | 17:10 | 9 | P C | 3-4-6-2-8 | R | ||
2 | Prix de Bastia | 17:40 | 12 | P C | 10-5-7-1-12 | R | ||
3 | Prix de Zonza | 18:15 | 10 | P C | 8-5-2-6-7 | R | ||
4 | Critérium des 4 ans | 18:40 | 9 | P C | 5-4-8-9-7 | R | ||
5 | Prix Café-Courses ''Le Galopin'' - Fribourg | 19:12 | 9 | P C | 4-5-7-2-1 | R | ||
6 | Prix de Biguglia | 19:40 | 8 | P C | 2-7-5-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Lanzamiento de Apuesta ''Tierce'' | 18:25 | 9 | P C | 9-4-8-5-1 | R | ||
3 | Premio Noticias de Gipuzkoa | 18:55 | 11 | P C | 5-3-1-2-6 | R | ||
4 | Premio Lototurf | 19:25 | 12 | P C | 6-5-1-12-2 | R |
Non-partants : 115 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montauban | 20:00 | 16 | P C | 5-1-8-11-3 | R | ||
2 | Prix du Boulou | 20:30 | 14 | P C | 4-3-5-13-11 | R | ||
3 | Prix de San Siro | 21:00 | 10 | P C | 9-8-4-2-1 | R | ||
4 | Prix de Gramat | 21:30 | 12 | P C | 5-10-4-2-9 | R | ||
5 | Prix de Mauquenchy | 22:00 | 6 | P C | 6-1-2-3-4 | R | ||
6 | Prix de Monreysse | 22:30 | 13 | P C | 10-6-5-8-4 | R | ||
7 | Prix de Bagnères-de-Luchon | 23:00 | 18 | P C | 12-13-14-18-8 | R |
Non-partants : 104 - 105 - 206 - 305 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rivoli | 19:05 | 8 | P C | 1-8-6-3-2 | R | ||
2 | Prix de Chazelles | 19:32 | 10 | P C | 2-1-4-9-5 | R | ||
3 | Prix Source Badoit | 20:00 | 7 | P C | 6-2-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Jean Boulard | 20:30 | 9 | P C | 5-2-3-1-4 | R | ||
5 | Prix ASSE | 21:02 | 9 | P C | 5-6-3-4-2 | R | ||
6 | Prix du Restaurant '''La Charpinière'' | 21:30 | 17 | P C | 16-9-10-3-15 | R | ||
7 | Prix Jean Monier (gr A) | 22:00 | 14 | P C | 14-11-9-12-7 | R | ||
8 | Prix Jean Monier (gr B) | 22:25 | 14 | P C | 8-2-9-10-6 | R | ||
9 | Prix du Progrès | 22:55 | 16 | P C | 7-11-3-2-13 | R |
Non-partants : 212 - 406 - 409 - 515
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Upsos de Guez
(12)
|
|||
5 |
Apache Fosca
(5)
Aude des Couperies
(16)
|
|||
6 |
Ambassador Ecus
(8)
|
|||
8 |
Prix de la Vicomtesse de Bellaigue |
Topy Verderie
(7)
|
Riad d'Ostal
(12)
|