Reunion du mardi 10/06/2014
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Solyway
(3)
Dakar Style
(5)
|
|||
3 |
Sweltering
(2)
Dark Dream
(4)
|
Eleventh Hour
(8)
|
||
4 |
Val de Majorque
(8)
Green Tango
(11)
|
Vasias
(1)
|
||
5 |
Best Fouad
(6)
|
Danza Cavallo
(9)
|
||
6 |
L'As du Ninian
(11)
|
Encyia
(2)
Vuvuzelo
(8)
Lando Sport
(9)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 210 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mons | 12:00 | 8 | P C | 2-4-7-8-3 | R | ||
2 | Prix All Along | 12:30 | 15 | P C | 8-13-1-11-3 | R | ||
3 | Prix du Jockey Club de Belgique | 13:00 | 10 | P C | 2-1-6-9-7 | R | ||
4 | Prix de Groënendael | 13:30 | 14 | P C | 7-2-1-11-14 | R | ||
5 | Prix Paul-Noël Delahoutre | 14:05 | 12 | P C | 3-11-2-7-10 | R | ||
6 | Prix Gabriel Thieffry | 14:37 | 12 | P C | 3-9-8-5-4 | R | ||
7 | Prix d'Ostende | 15:07 | 15 | P C | 12-5-11-10-4 | R | ||
8 | Prix de Waregem | 15:40 | 14 | P C | 1-14-5-3-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 304 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gentianes | 16:10 | 12 | P C | 2-7-5-8-9 | R | ||
2 | Prix de Chazey-sur-Ain | 16:40 | 14 | P C | 6-11-1-12-14 | R | ||
3 | Prix de Chantilly | 17:10 | 13 | P C | 5-2-6-10-13 | R | ||
4 | Prix du Nivolet | 17:40 | 8 | P C | 2-6-7-8-3 | R | ||
5 | Prix de Maisons-Laffitte | 18:10 | 12 | P C | 3-7-11-2-9 | R | ||
6 | Prix du Grand Colombier | 18:40 | 8 | P C | 4-1-7-2-6 | R | ||
7 | Prix de la Motte Servolex | 19:10 | 13 | P C | 3-2-13-4-1 | R | ||
8 | Prix de Fontainebleau | 19:40 | 6 | P C | 5-6-3-1-2 | R |
Non-partants : 303 - 603 - 609 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lomia | 19:55 | 9 | P C | 5-4-9-6-1 | R | ||
2 | Prix Sapientia | 20:29 | 12 | P C | 12-9-8-5-4 | R | ||
3 | Prix Jean-Paul Fairand | 20:55 | 13 | P C | 7-13-4-12-10 | R | ||
4 | Prix Partenaire Paris Saint-Germain | 21:22 | 15 | P C | 11-7-3-5-4 | R | ||
5 | Prix Tyche | 21:48 | 16 | P C | 10-11-12-15-8 | R | ||
6 | Prix Siri | 22:14 | 15 | P C | 14-15-5-11-13 | R | ||
7 | Prix Rosalia | 22:40 | 14 | P C | 1-10-5-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 501 - 606 - 607 - 701 - 702 - 712 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Handicap Stakes | 16:25 | 5 | P C | 2-3-1-5-6 | R | ||
5 | The Margadale Fillies' Handicap Stakes | 16:55 | 9 | P C | 4-5-7-9-8 | R | ||
6 | The Roa Owners Jackpot Handicap Stakes | 17:25 | 7 | P C | 4-1-9-8-2 | R | ||
7 | Handicap Stakes | 17:55 | 14 | P C | 10-14-3-8-16 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 202 - 206 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Heart FM 97.5FM Maiden Stakes | 18:25 | 12 | P C | 9-10-6-3-11 | R | ||
2 | The TBA Next Generation Club Handicap Stakes | 18:55 | 10 | P C | 7-11-9-1-4 | R | ||
3 | The Indus Catering Maiden Fillies' Stakes | 19:25 | 12 | P C | 8-10-2-9-5 | R | ||
4 | The Greyhound Selling Stakes | 19:55 | 4 | P C | 4-3-2-1 | R |