Reunion du vendredi 02/05/2014
Terrain : Collant
-
Non-partants : 102 - 108 - 110 - 111 - 207 - 410 - 503 - 514 - 608 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Maître | 13:50 | 16 | P C | 13-4-15-7-5 | R | ||
2 | Prix du Mont Saint-Marc | 14:20 | 15 | P C | 8-4-1-12-5 | R | ||
3 | Prix Questarabad | 14:50 | 16 | P C | 1-5-9-4-10 | R | ||
4 | Prix des Andelys | 15:24 | 14 | P C | 13-2-11-9-14 | R | ||
5 | Prix du Rond Royal | 15:56 | 16 | P C | 6-11-13-15-7 | R | ||
6 | Prix de Berck | 16:30 | 13 | P C | 13-11-1-4-6 | R | ||
7 | Prix Général de Saint-Didier | 17:00 | 15 | P C | 15-6-12-11-5 | R | ||
8 | Prix Xavier de Chevigny | 17:30 | 9 | P C | 1-3-7-2-5 | R |
Non-partants : 403 - 609 - 703 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chartraine Médical | 12:30 | 17 | P C | 8-3-11-10-12 | R | ||
2 | Prix Vs Chartres Athlétisme | 13:00 | 9 | P C | 8-7-2-4-3 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu des Glaces à Dangeau | 13:30 | 12 | P C | 10-3-6-9-5 | R | ||
4 | Prix Jehan Lechesne | 14:05 | 16 | P C | 15-10-7-16-13 | R | ||
5 | Prix ADM Mécanique de Précision | 14:37 | 16 | P C | 14-5-2-4-6 | R | ||
6 | Prix des Etablissements Tribouillet - Chartres | 15:10 | 12 | P C | 6-7-12-11-8 | R | ||
7 | Prix Café Sud à Vernouillet | 15:40 | 12 | P C | 1-4-9-11-2 | R | ||
8 | Prix Tour Cycliste d'Eure-et-Loir | 16:12 | 16 | P C | 15-9-10-2-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kerjacques | 19:55 | 10 | P C | 10-5-8-1-7 | R | ||
2 | Prix Bettina | 20:25 | 15 | P C | 5-13-4-6-14 | R | ||
3 | Prix Glauke | 20:52 | 10 | P C | 2-5-3-8-6 | R | ||
4 | Prix Fabricius | 21:19 | 9 | P C | 5-4-3-7-8 | R | ||
5 | Prix Marsik | 21:49 | 12 | P C | 9-10-7-11-12 | R | ||
6 | Prix Asia | 22:16 | 10 | P C | 9-4-6-10-8 | R | ||
7 | Prix Ida | 22:43 | 12 | P C | 9-5-3-2-7 | R |
Non-partants : 102 - 105 - 503 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Sea Pearl du Barne
(14)
|
|||
6 |
Bariane James
(4)
Beauty Lady
(12)
|
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vitteaux | 16:45 | 12 | P C | 11-1-10-6-7 | R | ||
2 | Prix du Muguet | 17:16 | 12 | P C | 2-4-9-8-12 | R | ||
3 | Prix de la Broye | 17:50 | 15 | P C | 7-8-3-1-12 | R | ||
4 | Prix de Jullianges | 18:20 | 10 | P C | 1-5-6-9-10 | R | ||
5 | Prix de La Clayette | 18:50 | 10 | P C | 5-8-10-7-4 | R | ||
6 | Prix de Lignières | 19:25 | 7 | P C | 6-2-1-5-3 | R |
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Racing Post Champion Hurdle | 18:30 | 3 | P C | 2-1-3 | R | ||
5 | The Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle | 19:05 | 4 | P C | 5-1-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 20:00 | 16 | P C | 6-9-8-5-13 | R | ||
2 | Prix de Rivesaltes | 20:30 | 14 | P C | 4-5-3-9-8 | R | ||
3 | Prix de Verfeil | 21:00 | 10 | P C | 9-4-8-10-2 | R | ||
4 | Prix de la Côte Basque | 21:30 | 15 | P C | 5-13-15-14-9 | R | ||
5 | Prix Jean Caussade | 22:00 | 14 | P C | 6-13-4-3-10 | R | ||
6 | Prix Quatty des Bourbes | 22:35 | 10 | P C | 10-2-9-8-3 | R | ||
7 | Prix de Grenade | 23:00 | 12 | P C | 5-3-10-2-8 | R |