Reunion du jeudi 01/05/2014
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 212 - 708 - 712 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Comrade | 12:45 | 5 | P C | 3/4-1-5-2 | R | ||
2 | Prix Gouvernant | 13:15 | 12 | P C | 9-4-10-2-3 | R | ||
3 | Prix Le Roi Soleil | 13:52 | 16 | P C | 9-4-3-5-15 | R | ||
4 | Prix Balbo | 14:20 | 10 | P C | 3-1-6-5-7 | R | ||
5 | Prix du Muguet | 14:52 | 9 | P C | 5-8-1-4-6 | R | ||
6 | Prix la Varende | 15:22 | 14 | P C | 10-7-5-2-13 | R | ||
7 | Prix de la Jalle | 15:52 | 17 | P C | 1-11-7-4-16 | R | ||
8 | Prix de Bretagne | 16:20 | 14 | P C | 4-14-10-5-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 510 - 512 - 606 - 704 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 | ||||
4 |
Unedor
(4)
|
|||
5 |
Silky Wind
(11)
|
|||
6 |
Nuage d'Ainay
(1)
|
|||
7 |
Tirion
(1)
|
Kadou
(13)
|
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix 8ème Art Studio | 16:07 | 15 | P C | 10-13-15-8-7 | R | ||
2 | Prix Paul Giovanna | 16:37 | 9 | P C | 7-1-8-9-5 | R | ||
3 | Prix Léopold Ritondale | 17:05 | 10 | P C | 8-5-10-2-6 | R | ||
4 | Prix du Muguet | 17:40 | 12 | P C | 10-11-7-5-4 | R | ||
5 | Prix Président Verignon | 18:15 | 12 | P C | 8-11-10-12-2 | R | ||
6 | Prix de la Chambre de Commerce de l'Ardèche | 18:45 | 10 | P C | 8-5-1-10-4 | R | ||
7 | Prix Raoul Daurès | 19:15 | 10 | P C | 2-3-1-7-10 | R | ||
8 | Prix de la Mairie de Bourg-Saint-Andéol | 19:45 | 13 | P C | 8-5-13-4-9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de l'Hôpital Strasbourg | 16:50 | 11 | P C | 8-6-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Groupama | 17:20 | 10 | P C | 2-3-10-9-1 | R | ||
3 | Prix de la Fédération de l'Est | 17:59 | 11 | P C | 5-9-1-3-4 | R | ||
4 | Prix de Vittel | 18:30 | 12 | P C | 1-3-7-11-4 | R | ||
5 | Prix www.parionssurhippodrome.com | 19:00 | 8 | P C | 2-7-4-3-8 | R | ||
6 | Prix Fan Idole | 19:30 | 9 | P C | 8-9-7-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes de la Basse Zorn | 20:00 | 14 | P C | 10-5-13-6-14 | R | ||
8 | Prix de Riquewihr | 20:30 | 9 | P C | 9-6-8-3-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | La Touche Cup | 17:50 | 19 | P C | 9-1-17-15-2 | R | ||
4 | World Series Hurdle | 18:30 | 9 | P C | 4-10-1-9-3 | R | ||
6 | The Ryanair Novice Chase | 19:40 | 8 | P C | 5-6-2-4-8 | R |
Non-partants : 610 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quartier du Port | 14:30 | 12 | P C | 12-9-7-2-11 | R | ||
2 | Prix Quartier du Stade | 15:05 | 14 | P C | 8-11-6-9-12 | R | ||
3 | Prix Quartier du Casino | 15:40 | 14 | P C | 11-9-7-14-2 | R | ||
4 | Prix Quartier des Boucholeurs | 16:15 | 17 | P C | 16-6-10-12-15 | R | ||
5 | Prix Quartier de l'Hippodrome | 16:50 | 14 | P C | 14-8-3-10-7 | R | ||
6 | Prix Quartier des Dunes | 17:25 | 17 | P C | 4-1-5-16-17 | R | ||
7 | Prix Quartier d'Orbigny | 18:00 | 15 | P C | 2-8-12-14-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anisetiers du Choletais | 14:30 | 13 | P C | 3-4-11-12-5 | R | ||
2 | Prix Pithon Sas Distinxion | 15:00 | 14 | P C | 13-10-7-14-5 | R | ||
3 | Prix Ses Racing Team | 15:40 | 18 | P C | 2-6-15-16-4 | R | ||
4 | Prix Modena - Agri | 16:05 | 15 | P C | 2-9-13-11-6 | R | ||
5 | Prix Abc Climatique | 16:35 | 17 | P C | 3-6-4-16-10 | R | ||
6 | Prix Primagaz Exopticiens "Angle de Vue" | 17:10 | 18 | P C | 1-5-14-17-4 | R | ||
7 | Prix de la Société Larribeau | 17:40 | 17 | P C | 15-8-14-2-12 | R |
Non-partants : 104 - 412 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gustave Gassion | 13:30 | 20 | P C | 16-15-1-6-3 | R | ||
2 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 14:00 | 14 | P C | 2-11-7-3-8 | R | ||
3 | Prix Bernard Jean (gr A) | 14:44 | 18 | P C | 18-17-15-7-9 | R | ||
4 | Prix Bernard Jean (gr B) | 15:09 | 17 | P C | 5-3-17-14-6 | R | ||
5 | Prix Georges Dreux | 15:37 | 18 | P C | 15-18-7-6-3 | R | ||
6 | Prix la Voix du Bocage (gr A) | 16:05 | 14 | P C | 14-12-7-13-9 | R | ||
7 | Prix la Voix du Bocage (Gr B) | 16:35 | 14 | P C | 13-4-12-8-2 | R | ||
8 | Prix la Voix du Bocage (Gr C) | 17:05 | 14 | P C | 9-11-14-10-7 | R | ||
9 | Prix de Boutteville | 17:35 | 16 | P C | 11-7-8-16-13 | R |
Non-partants : 411 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Casino de Pornichet | 14:30 | 8 | P C | 5-4-3-7-1 | R | ||
2 | Prix Meubles Sérot | 15:00 | 14 | P C | 12-13-1-3-10 | R | ||
3 | Prix de la Société de Pornichet | 15:35 | 9 | P C | 8-4-9-1-6 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf | 16:05 | 14 | P C | 8-14-5-3-13 | R | ||
5 | Prix du Muguet | 16:35 | 10 | P C | 2-7-1-9-6 | R | ||
6 | Prix de l'U.N.A.T. | 17:08 | 16 | P C | 6-10-13-14-12 | R | ||
7 | Prix du Croisic | 17:42 | 14 | P C | 3-5-1-9-13 | R |