Reunion du lundi 10/02/2014
Non-partants : 109 - 405 - 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Topaze d'Haufor
(11)
|
|||
2 |
Vive Ali
(5)
|
|||
3 |
Prix de Blain-Bouvron-Le Gâvre |
Amstrong Jet
(7)
Armany d'Hermès
(10)
|
||
4 |
Babar des Brouets
(14)
|
|||
5 |
Ulzhane
(9)
Overland Gar
(13)
|
|||
6 |
Vertumnus
(4)
Viking Verderie
(5)
Végas des Prés
(8)
Vésuve Gédé
(15)
|
|||
8 |
Bonnie Cadence
(7)
|
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 206 - 507 - 610 - 703 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jurançon | 12:30 | 6 | P C | 1-3-6 | R | ||
2 | Prix Pierre Rivière d'Arc | 13:00 | 6 | P C | 4-5-1-2-3 | R | ||
3 | Prix Arthur d'Este | 13:30 | 7 | P C | 4-3-5-7-2 | R | ||
4 | Prix William Knapp Thorn | 14:05 | 5 | P C | 2-3 | R | ||
5 | Prix Antoine Berchon | 14:35 | 8 | P C | 1-4-2-6-8 | R | ||
6 | Prix Harry la Montagne | 15:40 | 10 | P C | 2-9-5-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Mont-de-Marsan | 16:10 | 12 | P C | 8-5-6-1-11 | R | ||
8 | Prix Louis-Alexandre Sers | 16:40 | 10 | P C | 8-3-2-4-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aubagne | 17:10 | 16 | P C | 13-8-2-6-15 | R | ||
2 | Prix d'Astaffort | 17:40 | 9 | P C | 1-5-3-4-9 | R | ||
3 | Prix d'Annot | 18:10 | 13 | P C | 1-5-4-9-11 | R | ||
4 | Prix d'Aramon | 18:40 | 11 | P C | 11-5-7-9-1 | R | ||
5 | Prix d'Arbois | 19:10 | 14 | P C | 14-12-8-5-9 | R | ||
6 | Prix d'Arzano | 19:40 | 17 | P C | 7-3-6-2-13 | R | ||
7 | Prix d'Alzon | 20:10 | 11 | P C | 9-10-5-3-8 | R | ||
8 | Prix d'Aubin | 20:43 | 15 | P C | 9-13-12-8-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 206 - 603 - 608 - 610 - 611 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Vicenzo Handicap | 17:55 | 15 | P C | 11-8-6-9-1 | R | ||
2 | Premio Vigorosa Champ | 18:25 | 12 | P C | 8-4-12-2-1 | R | ||
3 | Premio Volkswagen Handicap | 18:55 | 10 | P C | 1-10-7-8-6 | R | ||
4 | Premio Via Salaria | 19:25 | 14 | P C | 6-11-3-5-8 | R | ||
5 | Premio Viajante Tom | 19:55 | 13 | P C | 3-12-7-6-2 | R | ||
6 | Premio Vlady | 20:25 | 13 | P C | 4-5-6-12-9 | R | ||
7 | Premio Valeroso Handicap | 21:00 | 15 | P C | 3-8-10-4-2 | R |
Non-partants : 204 - 205 - 303 - 509 - 511 - 514 - 515 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guingamp | 13:30 | 12 | P C | 11-1-8-6-7 | R | ||
2 | Prix de Rostrenen (gr A) | 14:27 | 15 | P C | 15-11-14-9-6 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:54 | 15 | P C | 8-2-11-15-5 | R | ||
4 | Prix de Plestin-lès-Grèves | 15:21 | 14 | P C | 3-2-8-7-4 | R | ||
5 | Prix de Loudéac | 15:48 | 18 | P C | 10-16-13-12-6 | R | ||
6 | Prix de Dinan (gr A) | 16:35 | 14 | P C | 3-7-2-13-6 | R | ||
7 | Prix www.courseshippiques.com (gr B) | 17:02 | 13 | P C | 1-13-12-6-4 | R | ||
8 | Prix de Ploubalay | 17:29 | 14 | P C | 10-5-2-6-11 | R | ||
9 | Prix de l'U.N.A.T. Ouest | 17:56 | 16 | P C | 2-9-7-14-4 | R |