Reunion du mercredi 22/01/2014
Non-partants : 116 - 203 - 208 - 506 - 508 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Speed du Lombart
(12)
|
Sabre Noir
(7)
|
||
3 |
Another
(1)
|
|||
6 |
Un Défi Cordière
(13)
|
Uccello des Sarts
(12)
|
||
7 |
Rose Love
(8)
Tel Kiss
(13)
|
Ragtime Gès
(2)
Sacha of Carless
(14)
|
||
8 |
Uttingeois
(9)
|
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 406 - 508 - 510 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Orthez | 12:20 | 11 | P C | 5-8-7-1-4 | R | ||
2 | Prix Jean et René Couétil | 12:55 | 18 | P C | 11-4-6-9-1 | R | ||
3 | Prix de Montaut | 13:30 | 10 | P C | 2-3-10-9-5 | R | ||
4 | Prix d'Aspe | 14:05 | 16 | P C | 9-1-10-11-12 | R | ||
5 | Prix d'Accous | 14:36 | 13 | P C | 2-5-1-9 | R | ||
6 | Prix Renaud de Tauzia | 15:05 | 9 | P C | 3-5-2-1 | R | ||
7 | Prix d'Arcangues | 15:40 | 13 | P C | 2-13-6-10-12 | R | ||
8 | Prix de Mourenx | 16:10 | 14 | P C | 11-7-3-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate (F & M) | 11:25 | 12 | P C | 2-1-5-7-4 | R | ||
2 | Handicap | 11:55 | 7 | P C | 5-1-2-6-4 | R | ||
3 | Kenilworth Maiden Plate | 12:30 | 8 | P C | 2-3-1-4/5 | R | ||
4 | Magnum Mile Maiden Plate (F & M) | 13:05 | 10 | P C | 4-5-6-8-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Stakes | 11:05 | 7 | P C | 6-7-5-1-3 | R | ||
6 | Tasmanian Turf Club 1000 Guineas | 11:35 | 12 | P C | 4-9-3-5-2 | R | ||
7 | Benchmark 78 Handicap | 12:05 | 8 | P C | 6-3-8-1-5 | R | ||
8 | Southern Cross Benchmark 68 Handicap | 12:35 | 11 | P C | 8-2-5-7-3 | R |
Non-partants : 511 - 605 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Gengis Khan | 16:40 | 12 | P C | 1-4-3-7-11 | R | ||
3 | Premi Ciutat de Palma | 17:10 | 11 | P C | 2-6-7-4-1 | R | ||
4 | Premi Sant Sebastia | 17:43 | 8 | P C | 3-6-1-4-5 | R | ||
5 | Premi Torneig Secf VIII | 18:13 | 16 | P C | 2-3-12-10-16 | R | ||
6 | Premi Quiloa | 18:43 | 15 | P C | 7-1-6-13-10 | R | ||
7 | Premi Astro Mora | 19:10 | 15 | P C | 6-8-16-12-11 | R | ||
8 | Premi Torneig Secf Vii | 19:42 | 16 | P C | 2-1-6-13-11 | R | ||
9 | Premi Quinta | 20:12 | 16 | P C | 1-2-5-10-9 | R |
Non-partants : 108 - 305 - 408 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio El Aragones | 17:55 | 15 | P C | 2-13-11-5-14 | R | ||
2 | Premio Espia | 18:25 | 10 | P C | 1-5-2-10-7 | R | ||
3 | Premio Estrella Brillante | 18:55 | 8 | P C | 6-1-7-8 | R | ||
4 | Premio Edsel | 19:25 | 11 | P C | 6-9-3-5-10 | R | ||
5 | Premio Elysée | 19:55 | 9 | P C | 3-6-9-2-5 | R | ||
6 | Premio Espy | 20:25 | 6 | P C | 2-4-1-3 | R | ||
7 | Premio Ever Strong | 20:55 | 14 | P C | 2-1-4-6-13 | R |