Reunion du lundi 14/01/2013
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brionne | 13:50 | 18 | P C | 12-16-1-2-6 | R | ||
2 | Prix de La Capelle | 14:20 | 10 | P C | 4-8-6-2-9 | R | ||
3 | Prix de Bollène | 14:50 | 12 | P C | 6-5-11-9-2 | R | ||
4 | Prix de Bois-Guillaume | 15:24 | 14 | P C | 7-1-6-8-4 | R | ||
5 | Prix de Castéra-Verduzan | 15:55 | 15 | P C | 8-15-11-9-5 | R | ||
6 | Prix de Riom | 16:25 | 13 | P C | 10-11-9-5-7 | R | ||
7 | Prix de Roubaix | 16:55 | 8 | P C | 7-1-6-5-2 | R | ||
8 | Prix de Fresnes | 17:25 | 15 | P C | 3-11-13-5-14 | R |
Non-partants : 209 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Juveigneur | 12:30 | 9 | P C | 3-4-2-8-5 | R | ||
2 | Prix Eclair | 13:00 | 10 | P C | 3-1-5-4-2 | R | ||
3 | Prix des Narcisses | 13:30 | 12 | P C | 1-5-2-4-10 | R | ||
4 | Prix des Haras | 14:05 | 10 | P C | 6-1-2-8-4 | R | ||
5 | Prix des Paquerettes | 14:35 | 11 | P C | 6-3-1-5-4 | R | ||
6 | Prix de l'Etoile Polaire | 15:08 | 14 | P C | 4-10-12-3-6 | R | ||
7 | Prix du Roy René | 15:35 | 12 | P C | 3-4-1-10-6 | R | ||
8 | Prix du Roy d'Espagne | 16:10 | 14 | P C | 1-13-2-7-11 | R |
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Aldo de Connée
(9)
Aprion
(11)
|
|||
2 |
Usirio
(1)
|
|||
4 |
TĂ©tiaroa de Nay
(6)
|
Scoop Julry
(12)
|
||
5 |
Rosy de Lavance
(1)
|
Qulky la Ravelle
(15)
|
||
6 |
Villageois
(14)
|
|||
7 |
Valentino du Caux
(12)
|
Ukase du Ravary
(1)
Vichita Ybars
(13)
|
||
8 |
Uno des Thirons
(1)
|
Non-partants : 611 - 809 - 906 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Jamin | 17:55 | 16 | P C | 4-10-8-6-16 | R | ||
3 | Premi Torneig Secf VI | 18:25 | 14 | P C | 14-8-3-7-9 | R | ||
4 | Prix Jorky | 18:55 | 16 | P C | 14-3-9-10-6 | R | ||
5 | Prix Torneig Secf V | 19:25 | 16 | P C | 11-15-4-3-6 | R | ||
6 | Prix Eleazar | 19:55 | 16 | P C | 15-13-3-10-7 | R | ||
7 | Premi Zulima Sm | 20:25 | 16 | P C | 2-11-7-15-9 | R | ||
8 | Prix Sibir | 20:50 | 16 | P C | 5-6-2-12-1 | R | ||
9 | Prix Esterel | 21:15 | 16 | P C | 3-2-9-11-5 | R |
Non-partants : 203 - 603 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hillion | 13:00 | 12 | P C | 3-11-10-9-2 | R | ||
2 | Prix de la Meaugon | 13:30 | 12 | P C | 4-11-1-10-8 | R | ||
3 | Prix de Pordic | 14:00 | 18 | P C | 11-14-18-7-10 | R | ||
4 | Prix de Ploufragan (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 12-9-14-5-7 | R | ||
5 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 7-14-6-3-5 | R | ||
6 | Prix de Langueux (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 2-12-4-11-14 | R | ||
7 | Prix www.courseshippiques.com (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 7-9-13-8-12 | R | ||
8 | Prix d'Yffiniac | 16:30 | 18 | P C | 6-10-12-17-18 | R | ||
9 | Prix de Saint-Donan | 17:00 | 18 | P C | 3-7-6-9-14 | R |