Reunion du dimanche 18/11/2012
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Marcilhac
(7)
|
|||
3 |
Fun Verglas
(6)
|
|||
5 |
Prix François de Ganay (Prix le Parisien) |
Astigos
(8)
Kamikaze de Teille
(19)
|
Goldslic
(10)
Saga d'Ainay
(16)
|
|
6 |
River Choice
(2)
|
|||
7 |
Talk Will
(5)
Tremp'd'Emeraude
(9)
|
|||
8 |
Union Jack d'Ycy
(10)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 212 - 406 - 412 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hunaudières | 10:45 | 14 | P C | 12-2-7-4-8 | R | ||
2 | Prix Yves Lalleman (prix de Chantilly) | 11:15 | 14 | P C | 11-2-9-3-1 | R | ||
3 | Prix du Conseil Général | 11:52 | 14 | P C | 5-9-4-10-6 | R | ||
4 | Prix de Longchamp | 12:20 | 15 | P C | 10-3-4-15-5 | R | ||
5 | Prix de Longchamp | 12:45 | 15 | P C | 1-5-9-2-13 | R | ||
6 | Prix Reine Bérengère | 13:20 | 15 | P C | 13-11-14-10-9 | R | ||
7 | Prix Useful | 13:50 | 15 | P C | 12-15-1-3-7 | R | ||
8 | Prix Chef de Clan | 14:25 | 15 | P C | 14-2-10-8-1 | R |
Non-partants : 102 - 109 - 712 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argentan | 13:15 | 18 | P C | 12-7-17-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Fédération Régionale | 13:45 | 14 | P C | 1-8-6-5-4 | R | ||
3 | Prix de Biarritz | 14:15 | 16 | P C | 12-4-5-9-6 | R | ||
4 | Prix du Crédit Agricole Nord Midi-Pyrenées | 14:50 | 12 | P C | 4-5-10-8-6 | R | ||
5 | Prix du Téléthon | 15:28 | 16 | P C | 5-3-4-16-2 | R | ||
6 | Prix du Journal Genycourses | 16:05 | 15 | P C | 13-14-6-4-3 | R | ||
7 | Prix de la Cave de Saint-Sardos | 16:35 | 16 | P C | 8-11-14-10-16 | R | ||
8 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 17:05 | 16 | P C | 6-14-12-2-4 | R |
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Jockey Club Cup | 08:30 | 13 | P C | 1-3-5-4-13 | R | ||
8 | Jockey Club Mile | 09:05 | 10 | P C | 3-1-4-9-2 | R | ||
9 | Jockey Club Sprint | 09:40 | 14 | P C | 3-10-4-7 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The November Novices' Chase | 14:10 | 6 | P C | 2-5-6-1-7 | R | ||
5 | The Hyde Novices' Hurdle | 16:25 | 9 | P C | 4-2-1-6-9 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Craddockstown Novice Steeple Chase | 14:05 | 4 | P C | 2-1-3 | R | ||
4 | Morgiana Hurdle | 15:15 | 3 | P C | 3-1 | R |
Non-partants : 112 - 207 - 307 - 412 - 501 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucien Rogos | 13:35 | 13 | P C | 1-3-8-5-4 | R | ||
2 | Prix Jean et René Couetil | 14:10 | 8 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
3 | Prix Claude Guerlain | 14:40 | 11 | P C | 2-6-10-4-8 | R | ||
4 | Prix Pierre Godefroy | 15:15 | 15 | P C | 1-9-6-3-2 | R | ||
5 | Prix Henri et Jean Corbière | 15:45 | 13 | P C | 10-6-7-2-3 | R | ||
6 | Prix Elie de Brignac | 16:15 | 15 | P C | 3-5-6-13-11 | R | ||
7 | Prix de la Baie | 16:45 | 15 | P C | 1-6-8-4-7 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maison Salmon (gr A) | 13:15 | 14 | P C | 1-6-8-3-14 | R | ||
2 | Prix de Chantilly | 13:45 | 15 | P C | 13-3-1-14-8 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:15 | 14 | P C | 5-7-3-1-12 | R | ||
4 | Prix du Val et de Craon | 15:00 | 15 | P C | 13-1-8-4-2 | R | ||
5 | Prix de Luxé (gr A) | 15:30 | 17 | P C | 8-16-13-3-12 | R | ||
6 | Prix de la Bataille | 16:00 | 13 | P C | 10-1-9-5-7 | R | ||
7 | Prix www.courseshippiques.com (gr B) | 16:30 | 17 | P C | 16-14-15-3-7 | R | ||
8 | Prix de Janzé | 17:00 | 16 | P C | 5-14-6-9-13 | R |
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Malville | 14:00 | 13 | P C | 3-13-1-8-2 | R | ||
2 | Prix du Temple de Bretagne | 14:30 | 11 | P C | 11-4-10-9-5 | R | ||
3 | Prix de Saint-Etienne-De-Montluc | 15:00 | 11 | P C | 7-9-6-5-11 | R | ||
4 | Prix de Cordemais | 15:30 | 16 | P C | 7-16-15-2-10 | R | ||
5 | Grand Prix Coeur d'Estuaire | 16:00 | 16 | P C | 15-4-3-16-14 | R | ||
6 | Prix de la Loire | 16:30 | 14 | P C | 7-13-6-4-14 | R |