Reunion du dimanche 14/10/2012
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 320 - 506 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Noiro | 13:30 | 9 | P C | 3-2-9-1-7 | R | ||
2 | Prix Georges de Talhouet-Roy | 14:00 | 7 | P C | 4-2-7-1-5 | R | ||
3 | Prix Paul's Cray | 14:30 | 20 | P C | 14-7-6-5-2 | R | ||
4 | Prix André Adèle - Prix du Journal Genycourses | 15:08 | 16 | P C | 16-7-14-11-5 | R | ||
5 | Prix Orcada | 15:45 | 13 | P C | 10-3-1-13-8/9 | R | ||
6 | Prix Carmarthen | 16:20 | 10 | P C | 1-5-10-4-6 | R | ||
7 | Prix Héros XII | 16:58 | 10 | P C | 8-5-10-3-6 | R | ||
8 | Prix Fabiano | 17:25 | 19 | P C | 2-1-7-10-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 111 - 204 - 206 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pyrénées | 11:15 | 11 | P C | 7-4-3-1-10 | R | ||
2 | Prix Daouda Ka | 11:45 | 14 | P C | 7-12-11-14-13 | R | ||
3 | Prix de l'Adour | 12:18 | 12 | P C | 7-9-3-2-6 | R | ||
4 | Prix Pierre Rivière d'Arc | 12:45 | 13 | P C | 3-9-7-2-4 | R | ||
5 | Prix Soledad de Moratalla | 13:15 | 10 | P C | 9-8-7-4-10 | R | ||
6 | Prix du Tourmalet | 13:45 | 8 | P C | 2-4-3-1-7 | R | ||
7 | Prix du Conseil Général | 14:15 | 6 | P C | 2-6-3-5-4 | R | ||
8 | Prix Fleur d'Avril | 14:45 | 5 | P C | 2-3-5-1-4 | R |
Non-partants : 804 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Viel | 13:45 | 13 | P C | 3-8-11-9-2 | R | ||
2 | Prix de Bordeaux | 14:15 | 16 | P C | 7-12-8-11-2 | R | ||
3 | Prix Pierre de Montesson | 14:50 | 16 | P C | 1-2-7-3-9 | R | ||
4 | Prix d'Agen | 15:25 | 16 | P C | 13-8-3-5-4 | R | ||
5 | Prix Paul Essartial | 16:00 | 18 | P C | 15-3-9-12-5 | R | ||
6 | 35ème Grand Prix du Sud-Ouest | 16:38 | 13 | P C | 1-2-8-3-7 | R | ||
7 | Prix de Beaumont de Lomagne | 17:13 | 14 | P C | 3-14-5-8-12 | R | ||
8 | Prix de Toulouse | 17:41 | 16 | P C | 16-14-3-5-7 | R |
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix d'Hambourg | 15:35 | 11 | P C | 6-7-2-3-1 | R | ||
6 | Grosser Preis Von Deutschland | 16:10 | 9 | P C | 4-6-3-2-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grand Prix du Conseil Général de la Vendée | 17:00 | 16 | P C | 8-6-1-12-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Ville de Toulon | 16:00 | 10 | P C | 4-5-6-1-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 602 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix du Conseil Général de l'Orne - Grand Steeple-Chase Cross Country du Pin | 16:50 | 12 | P C | 7-5-3-1-8 | R |
Non-partants : 601 - 706 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Victoire du Mont
(10)
|
|||
7 |
Urga de Cahot
(2)
|
Uline du Vernet
(16)
|
||
8 |
Rabane d'Atout
(3)
|
Non-partants : 104 - 109 - 210 - 212 - 602 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ets Chesneau à Autheuil | 14:00 | 12 | P C | 10-5-2-3-8 | R | ||
2 | Prix Décor Home à Châteaudun (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 8-7-14-4-9 | R | ||
3 | Prix www.hippodromechartres.com (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 6-4-13-8-1 | R | ||
4 | Prix Pépinières Crespin Lutz-en-Dunois | 15:30 | 11 | P C | 10-11-9-4-7 | R | ||
5 | Prix Assurance Carprassur Courtage à Châteaudun | 16:00 | 16 | P C | 16-5-1-8-4 | R | ||
6 | Prix Kiwanis (gr A) | 16:30 | 12 | P C | 12-7-11-9-4 | R | ||
7 | Prix Bar Tour Eiffel PMU Châteaudun (gr B) | 17:00 | 12 | P C | 11-6-8-12-10 | R | ||
8 | Prix Fédération Régionale (gr C) | 17:30 | 12 | P C | 10-12-4-11-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 101 - 207 - 309 - 703 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ile Molène (Peloton B) | 14:00 | 14 | P C | 13-8-12-7-9 | R | ||
2 | Prix de l'Ile de Houat | 14:30 | 14 | P C | 8-12-10-3-1 | R | ||
3 | Prix de Belle Ile - 5ème Epreuve Challenge Apgo | 15:05 | 15 | P C | 14-1-15-6-7 | R | ||
4 | Prix de l'Ile Molène (Peloton B) | 15:35 | 14 | P C | 14-9-1-6-10 | R | ||
5 | Prix de l'Ile de Sein | 16:05 | 9 | P C | 5-2-3-1-7 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Batz | 16:45 | 10 | P C | 1-6-4-3-5 | R | ||
7 | Prix de l'Ile d'Hoédic | 17:15 | 11 | P C | 5-1-4-6-2 | R | ||
8 | Prix de l'Ile d'Ouessant | 17:50 | 9 | P C | 3-1-4-7 | R |