Reunion du jeudi 11/10/2012
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 204 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Boucles de la Seine | 13:50 | 18 | P C | 9-15-10-1-13 | R | ||
2 | Prix Prince Bio | 14:20 | 10 | P C | 2-1-10-3-8 | R | ||
3 | Prix Thomas Bryon | 14:50 | 6 | P C | 4-5-1-2-3 | R | ||
4 | Prix Rose Royale | 15:22 | 13 | P C | 2-12-1-6-7 | R | ||
5 | Prix Flamant | 15:57 | 7 | P C | 2-6-4-3-1 | R | ||
6 | Prix Nativa | 16:27 | 6 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
7 | Prix du Jardin des Tourneroches | 16:55 | 8 | P C | 2-6-3-1-7 | R | ||
8 | Prix des Falaises de Craies | 17:25 | 20 | P C | 5-17-8-15-11 | R |
Non-partants : 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ténor de Beaune (gr A) | 12:15 | 15 | P C | 15-14-11-1-4 | R | ||
2 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 12:40 | 15 | P C | 12-8-14-5-4 | R | ||
3 | Prix de Breteuil | 13:05 | 16 | P C | 6-16-9-2-12 | R | ||
4 | Prix Meaulnes du Corta | 13:30 | 16 | P C | 16-7-9-10-15 | R | ||
5 | Prix Nimrod Boréalis | 14:05 | 18 | P C | 14-17-15-3-12 | R | ||
6 | Prix de Cabourg | 14:35 | 18 | P C | 10-4-13-15-14 | R | ||
7 | Prix du Parc | 15:05 | 18 | P C | 12-18-14-10-2 | R | ||
8 | Prix Pierre Lefeuvre | 15:40 | 16 | P C | 16-15-11-8-13 | R | ||
9 | Prix Francis Chantebel | 16:10 | 16 | P C | 14-12-8-5-16 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix de Pont-Saint-Martin (gr A) |
Vénus d'Atout
(2)
|
||
3 |
Prix de Pont-Saint-Martin (gr B) |
Valse d'Avignère
(1)
Vanille de Léa
(2)
Valéria
(12)
|
||
4 |
Prix de la Porte de Saint-Mandé |
Upper Wataki
(3)
Usting William
(8)
|
||
5 |
Un Secret
(4)
|
|||
6 |
Prix de la Porte de la Chapelle |
Valo Turgot
(1)
|
Vif Ludois
(3)
Vasco du Gîte
(10)
|
|
8 |
Unika Volo
(14)
|
Urika Game
(10)
|
Non-partants : 104 - 111 - 201 - 211 - 302 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Stakes | 18:20 | 12 | P C | 8-2-14-10-6 | R | ||
2 | EBF Maiden Stakes (Peloton 1) | 18:50 | 9 | P C | 3-6-8-10-2 | R | ||
3 | EBF Maiden Stakes (Peloton 2) | 19:20 | 9 | P C | 8-3-1-9-7 | R | ||
4 | Claiming Stakes | 19:50 | 11 | P C | 4-1-6-9-8 | R | ||
5 | Conditions Stakes | 20:20 | 5 | P C | 5-6-3-2-1 | R |