Reunion du jeudi 04/10/2012
Terrain : Collant
-
Non-partants : 718 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guillaume de Pracomtal | 13:50 | 18 | P C | 6-15-4-3-10 | R | ||
2 | Prix Piomares | 14:20 | 14 | P C | 9-6-1-10-5 | R | ||
3 | Prix Magicienne | 14:50 | 11 | P C | 7-3-5-1-4 | R | ||
4 | Prix de Grenoble | 15:22 | 13 | P C | 8-5-11-1-10 | R | ||
5 | Prix Bayonnet | 15:55 | 6 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
6 | Prix de Salers | 16:25 | 10 | P C | 8-3-5-7-10 | R | ||
7 | Prix Vivienne | 16:55 | 19 | P C | 2-3-1-7-4 | R | ||
8 | Prix de Bagatelle | 17:28 | 9 | P C | 7-3-1-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 610 - 702 - 717 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Catushaba
(2)
|
Radiation
(4)
|
||
4 |
Saint Louet
(1)
|
The Dude
(10)
|
||
5 |
Aviator
(3)
|
|||
6 |
Sonrisa
(16)
|
|||
7 |
Asturaad
(4)
|
Royal Sea
(9)
|
||
8 |
Blue Master
(5)
Yosha
(8)
Flax Harvest
(14)
Lockhart
(15)
|
Azade
(6)
|
Non-partants : 303 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Buttes Chaumont | 16:40 | 16 | P C | 7-5-15-14-1 | R | ||
2 | Prix du Haut-Rhin | 17:13 | 11 | P C | 2-1-4-7-3 | R | ||
3 | Prix de Pradelles | 17:48 | 18 | P C | 14-13-12-1-10 | R | ||
4 | Prix de la Place des Vosges | 18:22 | 16 | P C | 8-4-1-5-9 | R | ||
5 | Prix de Champillon | 18:55 | 16 | P C | 14-11-5-4-13 | R | ||
6 | Prix de Neuilly-en-Thelle | 19:23 | 8 | P C | 7-8-6-2-5 | R | ||
7 | Prix du Palais Bourbon | 19:50 | 15 | P C | 4-11-7-15-8 | R |
Non-partants : 102 - 109 - 301 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Il y a Prigogine | 17:38 | 14 | P C | 11-8-1-10-5 | R | ||
2 | Prix August Beernaert | 18:05 | 14 | P C | 4-7-1-10-11 | R | ||
3 | Prix Georges Pire | 18:35 | 13 | P C | 12-3-9-10-4 | R | ||
4 | Prix Maurice Maeterlinck | 19:05 | 14 | P C | 13-1-9-2-4 | R | ||
5 | Prix Jules Bordet | 19:35 | 11 | P C | 7-5-6-4-10 | R | ||
6 | Prix Henri Lafontaine | 20:05 | 10 | P C | 3-9-4-2-5 | R |