Reunion du samedi 15/09/2012
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Choisselet | 12:00 | 11 | P C | 11-9-7-5-4 | R | ||
2 | Prix de Vimoutiers | 12:30 | 16 | P C | 11-7-5-12-16 | R | ||
3 | Prix de Moulins-la-Marche | 13:00 | 13 | P C | 4-6-11-8-10 | R | ||
4 | Prix de Normandie | 13:35 | 12 | P C | 10-7-6-9-5 | R | ||
5 | Prix de Janze | 14:05 | 13 | P C | 2-9-4-12-5 | R | ||
6 | Prix de l'Etoile | 14:35 | 12 | P C | 10-9-5-4-2 | R | ||
7 | Prix de Durtal | 15:08 | 15 | P C | 8-10-5-4-15 | R | ||
8 | Prix Georges Dreux | 15:40 | 10 | P C | 8-7-10-2-1 | R | ||
9 | Prix de Montélimar | 16:10 | 11 | P C | 5-3-11-6-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maire Chrétien Glass | 12:15 | 16 | P C | 5-1-4-11-9 | R | ||
2 | Prix le Radar | 12:45 | 7 | P C | 1-5-2-4-6 | R | ||
3 | Coupe de l'Est | 13:15 | 16 | P C | 3-13-5-15-1 | R | ||
4 | Grand Prix de la RĂ©gion Alsace | 13:50 | 13 | P C | 11-2-5-4-7 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase | 14:20 | 6 | P C | 2-1-5-4-6 | R | ||
6 | Prix du Conseil Général | 14:50 | 16 | P C | 8-5-10-12-14 | R | ||
7 | Prix du Donon | 15:25 | 16 | P C | 8-3-12-13-9 | R | ||
8 | Prix du Dabo | 15:55 | 16 | P C | 2-5-10-12-15 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix du G.A.E.C. du Petit Clocher - Clere-sur-Layon |
Black Jewel
(3)
|
||
5 |
Live the Moment
(9)
|
Non-partants : 117 - 208 - 211 - 306 - 408 - 710 - 715 - 801 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Provence | 16:40 | 19 | P C | 6-3-5-12-11 | R | ||
2 | Prix de l'Environnement | 17:10 | 16 | P C | 13-7-1 | R | ||
3 | Prix d'Alsace | 17:40 | 12 | P C | 12-4-3-11-8 | R | ||
4 | Prix du Developpement Economique | 18:10 | 16 | P C | 15-1-3-4-10 | R | ||
5 | Prix de l'Enfance-Jeunesse | 18:40 | 18 | P C | 13-18-7-17-4 | R | ||
6 | Prix de la Cohésion Sociale | 19:18 | 18 | P C | 14-2-4-16-6 | R | ||
7 | Grand Prix Vichy Val d'Allier | 19:48 | 16 | P C | 12-7-5-2-6 | R | ||
8 | Prix du Developpement Sportif | 20:30 | 16 | P C | 11-9-13-8-4 | R |
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Irish St-Leger | 19:05 | 9 | P C | 4-9-2-1-5 | R | ||
8 | National Stakes | 19:40 | 7 | P C | 3-4-6-8-1 | R |
Non-partants : 311 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Golfe de Gascogne | 15:00 | 5 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
2 | Prix Malhado Island | 15:30 | 9 | P C | 2-1-3-7-5 | R | ||
3 | Prix André Lahouille | 16:00 | 11 | P C | 5-1-4-3-2 | R | ||
4 | Prix J. Demoulin | 16:30 | 6 | P C | 2-3-1-5-4 | R | ||
5 | Prix d'Essai des Anglo Arabe À 12,5% | 17:00 | 12 | P C | 8-4-5-1-2 | R | ||
6 | Prix M. de Ginestet | 17:30 | 7 | P C | 1-4-5-7-3 | R | ||
7 | Prix P. et R. Duboscq | 18:00 | 4 | P C | 4-1-3-2 | R |