Reunion du samedi 08/09/2012
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'AsniĂšres | 12:00 | 15 | P C | 9-4-6-5-3 | R | ||
2 | Prix Emile Wendling | 12:30 | 7 | P C | 5-4-2-6-3 | R | ||
3 | Prix Joseph Aveline | 13:00 | 9 | P C | 6-9-1-5-3 | R | ||
4 | Prix d'Eté | 13:30 | 9 | P C | 9-6-3-4-5 | R | ||
5 | Prix de Basly | 14:00 | 8 | P C | 8-7-6-4-1 | R | ||
6 | Prix de Montier-en-Der | 14:30 | 8 | P C | 6-5-2-8-7 | R | ||
7 | Prix du Mont-Saint-Michel | 15:08 | 16 | P C | 8-4-11-15-7 | R | ||
8 | Prix de Bayeux | 15:40 | 15 | P C | 3-2-7-6-11 | R | ||
9 | Prix de Dormans | 16:10 | 12 | P C | 8-7-5-3-4 | R |
Non-partants : 102 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Traveller (gr A) | 12:15 | 13 | P C | 13-6-11-10-9 | R | ||
2 | Prix de Nevers | 12:45 | 14 | P C | 5-6-2-1-11 | R | ||
3 | Prix d'Yzeure | 13:15 | 18 | P C | 6-1-14-16-18 | R | ||
4 | Prix Erquy de Vive | 13:45 | 13 | P C | 13-12-7-8-6 | R | ||
5 | Prix de La PacaudiĂšre | 14:15 | 7 | P C | 7-5-2-1-6 | R | ||
6 | Prix Traveller (gr B) | 14:50 | 13 | P C | 1-2-3-7-10 | R | ||
7 | Prix de Billy | 15:25 | 12 | P C | 12-10-7-3-5 | R | ||
8 | Critérium d'Endurance de Vichy | 15:55 | 11 | P C | 9-11-6-5-3 | R |
Non-partants : 609 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bajamont | 16:40 | 13 | P C | 1-12-6-13-3 | R | ||
2 | Prix de la DĂ©pĂȘche du Midi | 17:10 | 18 | P C | 5-4-10-13-17 | R | ||
3 | Prix du Petit Bleu | 17:40 | 13 | P C | 10-4-9-5-13 | R | ||
4 | Prix de l'Horticulture Pierre Carte | 18:10 | 15 | P C | 6-4-13-8-12 | R | ||
5 | Prix de la Fédération Régionale des Courses | 18:40 | 15 | P C | 6-9-4-10-15 | R | ||
6 | Prix d'Estillac | 19:10 | 18 | P C | 7-8-4-16-13 | R | ||
7 | Prix du Conseil RĂ©gional d'Aquitaine | 19:40 | 18 | P C | 16-5-4-14-11 | R | ||
8 | Prix de Sauveterre Saint-Denis | 20:08 | 15 | P C | 2-1-15-13-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix NĂ©vadour | 16:25 | 8 | P C | 1-8-3-6-5 | R | ||
2 | Prix Millkom | 16:55 | 7 | P C | 5-7-2-6-1 | R | ||
3 | Prix Occitanie | 17:25 | 5 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
4 | Prix Jean-Marie Sauve | 17:55 | 5 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
5 | Prix Vertigineux | 18:25 | 13 | P C | 12-9-3-2-11 | R | ||
6 | Prix Alain Gaston | 18:55 | 11 | P C | 5-4-1-10-11 | R | ||
7 | Trophée des 3 ans du Sud-Ouest | 19:25 | 13 | P C | 1-4-9-3-13 | R | ||
8 | Prix Fernand Soubagne | 19:55 | 10 | P C | 1-5-9-10-3 | R | ||
9 | Prix de l'Elevage des Anglo-Arabes | 20:20 | 7 | P C | 5-4-1-2-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Matron Stakes | 17:40 | 11 | P C | 3-7-4-10-9 | R | ||
5 | Irish Champion Stakes | 18:45 | 6 | P C | 3-1-2-6-4 | R |
Non-partants : 407 - 408 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Valéry | 19:45 | 14 | P C | 3-1-10-12-8 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Dolle | 20:15 | 14 | P C | 12-5-11-9-10 | R | ||
3 | Prix de Montélimar | 20:45 | 14 | P C | 14-3-10-2-8 | R | ||
4 | Prix du Pays du Coquelicot | 21:15 | 13 | P C | 3-10-12-9-13 | R | ||
5 | Prix de la Rentrée | 21:45 | 14 | P C | 6-2-5-12-4 | R | ||
6 | Prix Jules Verne | 22:15 | 15 | P C | 15-14-5-9-6 | R | ||
7 | Prix de Meigneux | 22:45 | 14 | P C | 12-13-8-9-14 | R |
Non-partants : 109 - 407
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'aprÚs course |
---|---|---|---|---|
2 |
Tsar du CaĂŻeu
(7)
|
|||
5 |
Grand Prix du Champagne de Castelnau |
Sirston
(6)
|
||
6 |
Ultra Amsterdam
(11)
|