Reunion du vendredi 07/09/2012
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308 - 403 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Finot (Premier peloton) | 13:50 | 12 | P C | 4-5-2-12-11 | R | ||
2 | Prix Jean Noiret | 14:20 | 9 | P C | 1-3-4-5-7 | R | ||
3 | Prix Finot (Deuxième peloton) | 14:50 | 11 | P C | 5-1-11-10-3 | R | ||
4 | Prix Royal Junior | 15:22 | 10 | P C | 4-1-2-10-5 | R | ||
5 | Prix World Citizen | 15:55 | 12 | P C | 2-12-6-9-8 | R | ||
6 | Prix Achille-Fould | 16:25 | 13 | P C | 4-5-1-8-2 | R | ||
7 | Prix Meli Melo | 16:55 | 6 | P C | 4-1-3-2-5 | R | ||
8 | Prix de L'Orléanais | 17:29 | 8 | P C | 4-1-2-3-5 | R | ||
9 | Prix Pierre Cypres | 17:57 | 14 | P C | 13-4-9-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vauvenargues | 11:30 | 5 | P C | 1-4-3-5-2 | R | ||
2 | Prix des Sociétaires | 12:00 | 8 | P C | 5-1-3-6-2 | R | ||
3 | Prix du Haras de Pau | 12:30 | 9 | P C | 1-2-8-7-4 | R | ||
4 | Prix des Cadets | 13:00 | 7 | P C | 2-6-3-7-1 | R | ||
5 | Prix de Gardanne | 13:30 | 9 | P C | 3-4-5-7-6 | R | ||
6 | La Coupe de Marseille | 14:05 | 10 | P C | 9-8-2-1-6 | R | ||
7 | Prix D'Endoume | 14:35 | 15 | P C | 15-5-8-11-3 | R | ||
8 | Prix Kaid Pous | 15:05 | 11 | P C | 4-3-7-6-1 | R | ||
9 | Prix de Vitrolles | 15:40 | 10 | P C | 9-8-4-10-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Long | 16:10 | 10 | P C | 3-8-1-7-2 | R | ||
2 | Grand Prix de Mont de Marsan (prix Marcy) | 16:40 | 8 | P C | 1-6-3-8-4 | R | ||
3 | Handicap du Gabardan | 17:10 | 13 | P C | 2-5-12-3-1 | R | ||
4 | Prix Mona Lisa | 17:43 | 16 | P C | 7-9-13-2-4 | R | ||
5 | Prix Philippe de Watrigant - Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 18:13 | 12 | P C | 2-9-4-1-3 | R | ||
6 | Prix Flipper | 18:42 | 14 | P C | 11-6-3-2/13 | R | ||
7 | Prix Verthamon | 19:10 | 10 | P C | 3-4-8-6-5 | R | ||
8 | Prix Max Senaux | 19:40 | 6 | P C | 1-5-3-2-6 | R |
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aglaja | 19:55 | 12 | P C | 12-9-5-8-4 | R | ||
2 | Prix Adelinda | 20:20 | 18 | P C | 11-15-17-8-14 | R | ||
3 | Prix Devosa | 20:48 | 10 | P C | 1-7-2-5-3 | R | ||
4 | Prix Ambrosia | 21:16 | 11 | P C | 11-1-3-8-4 | R | ||
5 | Prix Scylla | 21:44 | 13 | P C | 9-7-5-3-4 | R | ||
6 | Prix Brunhild | 22:12 | 13 | P C | 9-12-6-4-8 | R | ||
7 | Prix Bertha | 22:40 | 12 | P C | 12-5-9-11-8 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Vectabulum Bal
(3)
|
|||
4 |
Un Joli Kyss
(1)
|
|||
6 |
Prix de la Fédération du Sud-Ouest |
Ramsès d'Ariane
(1)
|
Roc de Cossio
(13)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louverne | 19:40 | 16 | P C | 7-12-3-13-14 | R | ||
2 | Prix de Changé | 20:05 | 16 | P C | 13-10-12-16-9 | R | ||
3 | Prix de Soulgé-sur-Ouette | 20:35 | 16 | P C | 8-9-6-12-1 | R | ||
4 | Prix de Bonchamp | 21:05 | 18 | P C | 8-6-17-3-15 | R | ||
5 | Prix de Louvigné | 21:30 | 16 | P C | 6-13-15-16-7 | R | ||
6 | Prix D'Argentré (gr A) | 22:00 | 16 | P C | 14-8-7-10-11 | R | ||
7 | Prix D'Argentré (gr B) | 22:30 | 16 | P C | 8-6-5-15-13 | R |