Reunion du lundi 03/09/2012
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 306 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap de Craon | 13:50 | 16 | P C | 3-6-4-14-2 | R | ||
2 | Critérium de l'Ouest | 14:20 | 7 | P C | 5-3-4-2-7 | R | ||
3 | Prix Fineau | 14:50 | 7 | P C | 1-3-5-2-4 | R | ||
4 | Prix Hélios Quercus | 15:20 | 7 | P C | 7-2-6-5-4 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne | 15:55 | 8 | P C | 2-3-8-1-6 | R | ||
6 | Prix Pierre de la Sayette | 16:25 | 10 | P C | 3-4-2-5-1 | R | ||
7 | Prix du Maine | 17:00 | 13 | P C | 13-6-5-4-10 | R | ||
8 | Prix de Champagne | 17:35 | 11 | P C | 7-3-10-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Citeos | 12:00 | 13 | P C | 11-12-8-10-6 | R | ||
2 | Prix Ondaine Métaux | 12:30 | 12 | P C | 7-9-11-12-10 | R | ||
3 | Prix A.S.S.E. | 13:00 | 6 | P C | 6-2-4-3-1 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Feurs | 13:30 | 14 | P C | 9-8-4-10-14 | R | ||
5 | Prix F.D.G. | 14:05 | 9 | P C | 5-6-3-2-7 | R | ||
6 | Prix France Boissons | 14:35 | 14 | P C | 12-8-11-2-3 | R | ||
7 | Prix La P'tite Poularde | 15:05 | 14 | P C | 10-3-14-13-4 | R | ||
8 | Prix du Club Forézien d'Entreprises | 15:40 | 10 | P C | 5-4-3-2-8 | R |
Non-partants : 102 - 209 - 311 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Norrey | 16:10 | 13 | P C | 11-13-7-10-6 | R | ||
2 | Prix d'Ammeville | 16:40 | 12 | P C | 3-6-10-1-12 | R | ||
3 | Prix de Cardonville | 17:15 | 18 | P C | 15-12-10-2-13 | R | ||
4 | Prix de Dompierre | 17:50 | 18 | P C | 2-16-18-11-1 | R | ||
5 | Prix d'Etouvy | 18:20 | 18 | P C | 6-8-2-7-4 | R | ||
6 | Prix de Bouquetot | 18:50 | 20 | P C | 8-17-12-5-14 | R | ||
7 | Prix d'Argences (gr A) | 19:20 | 16 | P C | 9-11-13-14-3 | R | ||
8 | Prix d'Argences (gr B) | 19:48 | 16 | P C | 15-3-16-13-5 | R | ||
9 | Prix de Cormelles le Royal | 20:15 | 18 | P C | 8-6-11-15-4 | R |
Non-partants : 601 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de Meydan - 1er Peloton | 16:50 | 9 | P C | 7-6-5-3-1 | R | ||
3 | Prix de Doha - 2ème peloton | 17:25 | 11 | P C | 7-3-4-1-9 | R | ||
4 | Prix d'Eté | 18:05 | 8 | P C | 5-3-7-1-4 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase d'Avenches | 18:35 | 8 | P C | 3-1-4-2-8 | R | ||
6 | 31e St. Leger Swiss | 19:05 | 5 | P C | 2-3-4-5 | R | ||
7 | Prix du Pmu les Cheminots - Monthey | 19:35 | 6 | P C | 2-3-5-4-6 | R |
Non-partants : 101 - 601 - 612 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Un Feu de Joie
(8)
|
|||
3 |
Kaline d'Argent
(4)
|
|||
4 |
Prix de l'Hippodrome d'Oraison |
Tamaris Berceur
(8)
|
||
5 |
Mindemoya River
(7)
|
|||
6 |
Roi du Bel Hoste
(14)
Provence Vénus
(16)
|
|||
7 |
Prix de la Ville de la Londe les Maures |
Ranchero Jiel
(3)
|
Non-partants : 304 - 411 - 601 - 909 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Goetmals Wood | 18:45 | 12 | P C | 10-2-11-9-12 | R | ||
2 | Prix Défi d'Aunou | 19:10 | 13 | P C | 9-7-11-6-8 | R | ||
3 | Prix Fandango (gr A) | 19:35 | 14 | P C | 6-8-7-2-3 | R | ||
4 | Prix Fandango (gr B) | 20:00 | 14 | P C | 2-10-6-3-8 | R | ||
5 | Prix Fan Idole | 20:25 | 16 | P C | 15-1-12-2-16 | R | ||
6 | Prix Muscletone | 20:50 | 16 | P C | 14-4-15-3-12 | R | ||
7 | Prix Gélinotte | 21:15 | 16 | P C | 7-1-16-9-5 | R | ||
8 | Prix Jorky (gr A) | 21:40 | 15 | P C | 2-6-1-8-10 | R | ||
9 | Prix Jorky (gr B) | 22:05 | 14 | P C | 5-1-8-3-14 | R |
Non-partants : 203 - 301 - 309 - 505 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Laurine | 14:30 | 5 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
2 | Prix Comt de Pouy | 15:00 | 9 | P C | 6-8-4-7-1 | R | ||
3 | Prix Louis Bessières | 15:30 | 10 | P C | 4-8-2-3-6 | R | ||
4 | Prix Frédéric Bouas - Wathba Stud Farm Cup | 16:00 | 7 | P C | 5-6-1-2-3 | R | ||
5 | Prix Albert Suis | 16:30 | 6 | P C | 4-3-2-1-6 | R | ||
6 | Prix Gaston Combes | 17:00 | 7 | P C | 6-4-3-2-1 | R | ||
7 | Prix Jean Bachala | 17:30 | 10 | P C | 4-8-6-3-7 | R | ||
8 | Prix Albert Castelet | 18:00 | 10 | P C | 7-1-10-2-9 | R |