Reunion du mardi 21/08/2012
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Handicap de La Manche (Etalon Muhtathir) | 13:50 | 16 | P C | 3-1-7-15-6 | R | ||
2 | Prix de La Louvière (Etalon Naaqoos) | 14:21 | 7 | P C | 6-3-1-4-5 | R | ||
3 | Critérium du Fonds Européen de l'Elevage | 14:53 | 11 | P C | 4-7-3-10-9 | R | ||
4 | Prix de la Nonette-Shadwell | 15:23 | 7 | P C | 1-4-7-6-3 | R | ||
5 | Prix de Tortisambert (Etalon Mawatheeq) | 15:55 | 10 | P C | 1-3-8-2-9 | R | ||
6 | Prix du Mesnil-Germain (Etalon Nayef) | 16:25 | 16 | P C | 16-1-3-2-7 | R | ||
7 | Prix de Bonnebosq (Etalon Sakhee) | 16:55 | 16 | P C | 5-2-8-10-16 | R | ||
8 | Prix de Brevedent (Etalon Aqlaam) | 17:25 | 13 | P C | 3-8-2-12-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 207 - 703 - 815
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Storm River
(2)
|
|||
4 |
Prix des Machines à sous Barrière |
Rogeurs
(10)
|
||
5 |
Shateraste
(8)
|
|||
6 |
Khalif
(1)
|
|||
7 |
Sissi de Teille
(5)
|
Non-partants : 214 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Daturas | 19:55 | 14 | P C | 3-13-7-9-2 | R | ||
2 | Prix des Alamandas | 20:20 | 14 | P C | 3-2-4-8-10 | R | ||
3 | Prix des Soucis | 20:48 | 9 | P C | 3-8/9-6-5 | R | ||
4 | Prix des Genistrelles | 21:16 | 10 | P C | 3-5-6-2-9 | R | ||
5 | Prix des Godeties | 21:44 | 14 | P C | 4-9-10-2-3 | R | ||
6 | Prix des Perce-Neige | 22:12 | 13 | P C | 5-2-13-11-7 | R | ||
7 | Prix des Ancolies | 22:40 | 16 | P C | 4-3-2-15-5 | R |
Non-partants : 508 - 516 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aarau | 17:10 | 10 | P C | 7-8-1-6-9 | R | ||
2 | Prix de Maienfeld | 17:43 | 11 | P C | 1-2-7-6-5 | R | ||
3 | Prix de Saignelegier | 18:10 | 15 | P C | 11-13-12-9-6 | R | ||
4 | Prix de Frauenfeld | 18:25 | 8 | P C | 6-7-1-3-8 | R | ||
5 | Prix de Fehraltorf | 18:40 | 16 | P C | 15-9-2-11-12 | R | ||
6 | Prix de Saint Moritz - 1er Peloton | 18:55 | 8 | P C | 1-8-6-3-2 | R | ||
7 | Prix d'Arosa | 19:10 | 16 | P C | 1-3-5-16-11 | R | ||
8 | Prix de Saint Moritz - 2ème Peloton | 19:25 | 8 | P C | 1-8-2-7-4 | R | ||
9 | Trophée des 5 Ans | 19:40 | 9 | P C | 1-3-2-4-6 | R |